Старое обсуждение:Эрнст Рём

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Эрнст Рём, которая проводится в стиле пленарного заседания.


На самом деле Рём чудесным образом спасся от расстрела, позже осел в Твери и записал хит «Владимирский централ»

Вот оно что! Так значит это ↓ правда…
Mikhail po krugu.png
Чёрт, а как хорошо сохранился! Аж завидно Или плохо развивался…
И один хрен — пристрелили. Пусть и позже.
Карма такая, видимо…

А поцчему автор настойчиво избегает такого расово-верного и принятого на Лурке обозначения заднеприводных как ахтунг, а использует толерантно-палевный термин «Гей»?

Потому, что в мозгу у автора «ахтунг»="внимание", а заднеприводных автор обычно именует «швуль». Но если хотите, чтобы оно звучало расово верно и соответствовало правилам Лурки — прошу не стесняться и править авторский текст! На то она и Лурка, чтобы править!

«Вот оно чё, придурки!» — как говорил Великий Русский Начальник своим недотёпам-подмастерьям Равшану и Джумшуту: Во первых, нехорошо поступаете с Михаилом Кругом, уберите эту гнусную порнографическую фотку, не позорьтесь. Может быть, кого то она и возбуждает, но это не делает им чести. И если уж искать кто больше похож на Рёма из деятелей пост-советского искусства, то я бы сказал — Максим Браматкин, а точнее, созданный им в сериале «Девять жизней Нестора Махно» образ — Роман Савельевич Кущ (Мандолина). Во вторых, в разделе «Краткое идеологическое отступление» вы пишите коммунист говорил пролетарию: «Твой враг — капиталист», национал-социалист говорил пролетарию: «Твой враг — капиталист, коммунист и еврей». Это неправда, потому что национал-социалист говорил рабочему: «Твой враг не капиталист, который не уважает твои интересы по заблуждению и которому мы со временем всё объясним, и он тоже будет за нас, а коммунист и еврей, который подлостью, марксистской идеологией, плохой генетикой и хитростью разрушает наше великое немецкое государство» — источник Адольф Гитлер, «Майн Кампф», глава 2 «Венские годы учения и мучения». Кроме того, Гитлер с его мелкобуржуазным воспитанием недолюбливал пролетариат, не считал его двигателем прогресса и не натравливал рабочих на крестьян с целью расхищения сельхозпродукции как Ленин, создавший искусственный голод и продотряды. Гитлер считал крестьянство и мелкую буржуазию прочной основой будущего национал-социалистического государства. И когда Рем попытался устроить пролетарскую революцию по образцу Ленина, Гитлер его расстрелял. А помогли ему всё это понять и принять правильное решение природный ум, начитанность и русские черносотенцы. Источники: Куприн А. «Яма»; Гейден К. «История германского фашизма»; Солоухин В. «Последняя ступень». С пожеланием дальнейшего роста ума и процветания сообразительности, Мудрик Михаил Саввич.