Старое обсуждение:Это фантастика

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Это фантастика, которая проводится в стиле пленарного заседания.


ЩИТО??!!

Чего "щито?" Неужто не видел эту рекламу?
срать на рекламу, щито это зАнонимусАнонимусдесь делает?
Это мем. Ваш К.О.
Про снежного человека - это второй вариант! Сначала было про инопланетян!!!! (сосите уд)

Зачем сообщать конкретное название рекламируемого товара? Суть, разве, в этом? Или это сотрудники ООО "Хохланд Руссланд" тут постарились?

Забей. Мне показалось, что это нужно, но как знаешь.

Это кто там под К.О. рядится? К. О. не смотрит зомбоящик. А коль уж давать рекламные мемы, так действительно винрарные, а не удыту какую-то. Запилите тогда хотя бы "Блевоту" (Blue Water, 1996 г.) и другие примеры междуязыковых омофонов.

"Blue Water" в украинском варианте вообще звучало эпичным приказом "Блевать!": "Блюваты! Блюваты!"
Уд на! К.О. смотрит все, знает все, спит везде, есть все. К.О. написал 50% Интернета. А еще К.О. племянник Анатолия Вассермана. Рассказываете....

На самом деле "это фантастика" -- перевод обычно не переводимой фразы "Das ist fantastisch!" Так-то!

Ерунда. Запомнилось хуже милкивея.

данная статья примечательна ещё и тем, что в ней нет ни одного примечания.

Уберите плашку! Ничо статья... Разве что может где сцылки на ролеги есть? А так-то вполне! И, кстати, ну и че что хохланд... Теперь вместо Кака-колы будем говорить "та коричневая жидкость" что-ли? Кстати, чего это еще никто сам хохланд не обыграл ) Расово украинский сыр ))

Тьху на тэбэ! Нам такого бобра нафиг не надо.

Найдите ролик из Городка про ребёнка снежного человека, пародирующий эту рекламу.

ЧСХ, блджад, ни-ко-му, ни-ко-му, блджад, не пришло в голову, что Hoch - это тупо "высокий", "высоко"! Отсюда, блджад, hochrussich и прочая. Гуглю вам в помощь, изыговеды!Лингво-наци

А потцчиму про фей выпилили? Это реальный был анекдот... Энергичный? Там энергичные тоже требуются. Канавы тоже надо энер­гично рыть. (С) Погугли.

Курица или яйцо?[править]

Возможно идею сперли с популярного в то время анекдота :

Во времена перестройки Вовочка учит басню:

"Вороне как-то бог послал кусочек сыра..." - Пап, а разве есть бог?

- Глупенький, а разве сыр есть? Это же басня!!!

=МОЙ ВРИАНТ[править]

=МУЖЫК УПЛЛЛ НА РБОТЕ В ЧАН С СЫРАМ HOCHLAND СВАРЫЛСА ЗАЖЫВО=..........=И ВО ЕВО НАЧ НОРМ ТАК ПОХОРРНИЛИ=.................=НА СЛЕД ДЕН ПРИХОДЮТ НАЧ К МАГЫЛЕ НАЧ БЛЗКЫЕ РОДСНИКИ И ЖЕНА КНЕЧН Ж,А ГРОБ ВЫРЫТ ОТТКРТ ТАМА НИКВО НЕ,И КУЧА ЗМММЛИ БОЛШАА РЯДАМ ЫЫЫЫЫЫ,ЖЕНА ТИПА В ИСТЕРЫКЕ "ГДДЕ МОЙ МУЖ?!?!?!?!?!?!?!" ОТ ИСТЕРЫКИ ТЕРАЕТ САЗНАНЫЕ БРЫКАЕЦА ПРАМ В ГРОБ,КРШШКА ЗАХЛОПВАЕЦА,ГРОБ БРЫКАЕЦА В ЯМУ ШО ОТРЫТА,ЗМММЛЯ ОТ СТРЯСЕНИА ГРУНТА ОБВАЛВАЕЦА И БАЦ---НОВАА МАГЫЛА ГТТОВА=...............=И ТИППА 1 КТОРЫЙ ЕТО УСО ВЫДЕЛ ГОВАРИТ ТИПА "ФАНТАСТЫКА!!!" =...............=И ТУТ НАЧ ПОКАЗВАУТ СЕМЙЙЙЙКУ СНЕЖНЫХ ЧУЛУВЕКАВ КТОРЫЕ УЖО КОЕ ККИЕ ЯСН ЧЬИ КОСТАЧКИ ОБСАСУУТ ЫЫЫЫЫ И ТОЖ ПРИГОВАРИВАУТ---"ФАНТАСТЫКА!!!"

=ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

=ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ

З.Ы.

=ПДОБНАЕ ОЧ РЕДК МАГУ ПРИДУМВАТ =..........