Старое обсуждение:Японский идол

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяАйдол (Posmotre.li)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Японский идол, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Йа петух не умею в заголовки[править]

что-то как-то предвзято относительно репертуара,автор часом не роцкер? Вы так говорите, как будто это что то плохое.

Я тупой мудак а мамка моя шлюха — не научила в заголовки[править]

Паааправка. Hello Project!, под руководством Цунку - агенство, которое курирует как и Morning Musume, так и упомянутых C-Ute и Buono!. Иногда (редко) участницы таки достигают известности и после карьеры в айдол-группе. Обойдена тема Джонисов (вроде) - бойз-бенда, вокруг которых циркулировали слухи о том, что в шоубизнес их дорога шла через постель с продюсером-ахтунгом., Обойдена тема бандолов (ZONE, Scandal, Doll$Boxx, Vanilla mood, тысячи их). Ну и про Бэбиметалов забыли. Ну и рекомендую ознакомится с творчеством BiS - там и прибитые к крестам лолиты, и обнаженка (зацензуренная) и кровышша, и лапраскопия, и вообще, все как у нашей любимой Кярочки, только серьезнее. И вообще, надо бы мне расчехлить мой пак ссылок на материалы по айдолам...

Попробую во всём этом разобраться. Вот только не знаю: нужно ли писать о группах 60-80-х? И ещё неплохо было бы сделать упор именно на лулзы: передачи, скандалы (включая скандал с Гитлер-сан) и не забыть про Анечку Мурашиге, которая шликает на Путина.
На Путена шликает на только эта самочка! На него шликают и фапают все жулики и воры(включая всех пидорасов из РПЦ, а это 99%), ну и истенные пацреоты страны!

Махровая группота[править]

Сливайте спискоту и википидоту иначе никогда не взлетит. — Мимо дрочил на Хитоми Танаку

На тебе спискоту[править]

http://users.livejournal.com/-davinchi/119460.html - спискота по айдол-группам с 70-х годов. Да и вообще, у автора в днявничке больше инфы по айдолам на русском, чем где бы то ни было.

Мнение[править]

Автор - какой-то странный извращенец: группы говно, но он за ними следит и в курсе репертуара. Ролик смотрит и плачет. Прям поручик.

Вряд ли тут тко поручик замешан, по ходу тут вся рота пишет.По моему 95% пох на это, остальные просто дрочат на япошках. Я не говорю, что это плохо! Мне лично пох на все острова этого восходящего солнца, хотя считаю, что в некоторых областях(например мультиварки или бритвы), те же японские Панасоник с кетайским производсьвом уделают по качеству любого Брауна и Филипса. А шликать/фапать на это??? Да ну нах-есть более важные проблемы... Выборы Путена, блѣдь! на носу!!!

Или ты считаешь, что эта девка не будет шликать на Путена, если ей будут башлять деньги от налогоплательщиков. Ну так, чисто на шмотки по 10-20кбаксов, не деревянных! за одно шликанье! В рашке за в 100 раз меньшую сумму минет Путену сделают!

Это все хорошо, но...[править]

KPP и Perfume мало того что ни разу не айдору, так еще и дико негодуют когда их так называют.

Идолы-лесбиянки[править]

Товарищи, знакомые с темой, подскажите одну вещь. Кей-поп и джей-рок, которые можно считать примерным реверс-гендерным аналогом сабжа статьи, уже давно превращены хитрыми продюсерами в одно большое гомосечество. Почему мы до сих пор не наблюдаем сотен юри в женских группах? Или, может быть, идолы, томно трущиеся вареничками прямо на сцене, таки существуют, просто я про них не слышал?

Навскидку помню только рекламу с участницами AKB (вроде бы), где они романтично передают из губ в губы друг другу какие-то конфетки. Ну, с учётом того, как во всяких аниме лоббируется однополая тема, до массового запуска это скорее всего, недалеко.
Лол, да давно уже. Сейчас даже анимешные сейю шиперят друг друга на радость фанатам (та же Юуки Аой, у которой Мадока "май вайфу" или непонятный броманс Юичи Накамуры с его друганом), а про мейнстримную музыку уже даже бесполезно говорить. Так что, в среднем любой японский или корейский бойбзденд или гёрлзбенд по уровню гомодолбительного фансервиса уже почти аналогичен анимешным слайсикам.

Я просто оставлю это здесь[править]

«Японским студентам совершенно не по нраву огромная зада Ким Кардашьян» — а теперь внимательно смотрим на пункт 4 в «Top 5 Pornstars» по порнхабу в Японии:

Интереснее посмотреть на пункт один в Top Trending Searches. ОБСМОТРЯТСЯ СВОИМИ МУЛЬТИКАМИ — И ЯБУТ ДРУГ ДРУГА В ЖОПЫ.
А где Момока Нишина или Yuna или хз как ее там...???