Старое обсуждение:Я забыл подписацца, асёл

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Я забыл подписацца, асёл, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Фраза "я забыл подписацца, асёл" пишется именно с маленькой буквы. Поэтому в тут просьба её не исправлять - достаточно того, что в загойловке неправильно написано. Kapparot 18:05, 21 марта 2008 (MSK)

Интересно, и что автор плашки полагает необходимым сделать со статьей? Само выражение достаточно известно, чтобы его описывать, больше чем пару строк про него не напишешь :( --Cauda Draconis 21:40, 21 марта 2008 (MSK)

Надо убрать, что я через пару секунд и сделаю. Kapparot 23:41, 21 марта 2008 (MSK)

Ну если очень мало инфы то думаю стоит объединись со статьёй про удаффком а отсюда сделать перенаправление. На лепре тоже есть подобные замены, так про них в соответствующей статье описано. --Trc 02:35, 22 марта 2008 (MSK)

В тут Вам не лепра и даже не удафф. Тем более, когда статья про него будет длинной, оффтопить в ней всякими мемами будет неуместно, а вот перечислить их ссылками через запятую - самое оно. Kapparot 02:51, 22 марта 2008 (MSK)