Старое обсуждение:Я ничего не делал

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Я ничего не делал, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Алсо Гомер Симпсон любит говорить "Когда я пришел сюда, все так и было"
Говно - универсальная фраза, зачастую употребляющаяся в связке c «эта статья», а иногда «уберите это» или «съеби с моих, а ничего уже моего не осталось», чуть реже в связке с «я всего лишь хотел написать, то-то». При этом оппонент, как правило, гарантирует это. Фраза, которую люто, бешено любит использовать школота, провинившаяся в чём-то и пытающаяся анально-огородиться от праведного гнева своих парентсов. Хотя на самом деле признаки школьничества при использовании этой фразы можно узреть где угодно и когда угодно.

Пошёл науд, сраный анонимус! — 12:14, 27 августа 2009 (MSD)
По-моему тут кто-то последний страх потерял, на анонимусов наезжать.
Пошёл науд, сраный анонимус! Рекурсия же. — 16:17, 31 августа 2009 (MSD)

Выпилите статью,налицо сраная попытка войти в историю как "Долбоеб года".Бред же полный

Страницу следует добавить в категорию Self Descriptive, из-за последнего абзаца. Тот же fucking cat и Статью допилю лежат в категории из-за мелкой гифки и пары слов в последнем абзаце. Не хочу срать в категориях, так что обсуждаем.

Вполне себе нормальная статья со вполне годными наблюдениями. Не удалили же за целый год.

У Макаренко в "Марше 30-го года": "— В рапорте старшей хозяйки отмечено, что ты разбил чашку, — говорит председатель. Наиболее распространенный ответ коммунаров на такое обвинение: — Я ее не разбил. Она стояла, а я подошел к ней и хотел взять в руки, а она распалась. Коммунары всегда помнят, что еще в прошлом году я предложил им отвечать так: — Я посмотрел на чашку, а она распалась." —Мимо проходил

Че это у вас тут так соляркой воняет?- До вас не воняло, Андрей Палыч.

he dindu nuffin