Старое обсуждение копипасты:Армия

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Отлично

Дырато

талант,тебе с задорновым выступать надо!

Очень сильно проиграл служил, подтверждаю: так все и было

убедили, теперь точно пойду в армию

однозначно косить

На завод не хочу, там надо кислородные баллоны маслом натирать, если не натрешь, тебя на кран-балке повесят. И в цистерне заваренной похоронят, под музыку из фильмов американских. А спецовку-то рядом в гроб положат. Начищенную, парадную. Красивую. С подливой. Ребята, идите на завод.

Практикантам в кашу керосин подливают. Совсем молодым ребятам. У них потом хер стоит как часовой с берданкой. И после смены в попу друг друга трахают. Свет выключают и бегают по цеху. Бесятся. Любят нарядиться девочкой и ручки на станке крутить. И в попу друг друга чпокают.

Если ты попал в цех — считай твои дни сочтены. Утром сварка, перед обедом фистинг. На обед стружка. После обеда — наматывание на вал. Без премии оставили. Пидоры суки. Кушать хочется, а меня увольняют. Блѣдь.

Когда начальник женился, Петровича заставили шашлыки жарить. Над бункером с углем. А он ничего не знает, жарит. Гидрант отключен, ибо мороз. А начальник с женой смотрят и смеются. У жены припадок. Упала в масло, глаза закатила, изо рта кислород. Жена красивая. Была. Когда хоронили, электрики фазы на кислородные баллоны кидали. Их тоже потом уволили.

Кто-то закричал. Людям безразлично. Уд колом стоит, что делать? Ты знаешь ответ. Если прораба привязали к станку — значит он провинился. И его надо пнуть. Или выебать, тут уже от человека зависит.

Сегодня зарплату выдавали. Наебали. Суки. Выдали метиловым спиртом. А рабочим надо план выполнять, они же там друг друга поубивают блѣдь! Решили им электроинструмент не давать, выдали по ватнику. Так эти долбоебы одного практиканта насмерть ватниками забили. Насыпали внутрь ворованого кирпича и забили. Но мне его не жалко, все равно бы помер.

Кто-то палец оторванный пришивает, кто-то кота маслом натирает. На полу тоже масло. Плакат с голыми бабами. Напротив плакат с терминатором в расплаве. Подписанный. Кто подписал, неизвестно. Всю предыдущую смену уволили, но никто так и не сознался. Горько вспоминать. Воняет жутко. Полуразложившийся труп технолога. Вот такой наш ленинский уголок.

Зачем нужно работать? Чтобы не дырели. Гуманитарии. Будут по двачу ходить, целенаправленно работяг подъебывать. Суки. Пидоры. Пост тупой напишет, ну что ты ему скажешь? Он же ничего по-русски не понимает. И забанить его не смогут, он же не человек. Только выслать в степь и там унижать@насмехаться над ним. Пидоры. Все рыбы — пидоры. И гуманитарии.

Кто не курит, тот работает. Но там большинство курит. Как же тут не закуришь, если тебя долбут в заду? Оудоть.

Если проебаться от наряда, можно в халтуру. Главное, чтобы не вычислили. Если вычислят, то тебя отведут на склад, разденут, завяжут глаза. Во рту кляп. Садят на холодный пол, аж яйца сводит. И начинают читать ГОСТы. И дырят. Напильниками. Ладно хоть не долбут. Лучше бы долбали.

Кому крановщица рукой не помахала, тому яйца отрезают. Обряд такой. Как посвящение в студенты, только тебе яйца отрезают. Пилами. Ржавыми. Их потом можно будет в бытовке повесить. А крановщица все равно не запомнит.

Кто сдырит цемент — тот царь. Имеет право носить белую каску. С ним всегда здороваются за руку. Он кушает первым. Начальник при встрече ему в ноги кланяется и обращается «господин прораб». Царь всегда катается на кран-балке. После смены царя все долбут и дырят. Почему? Да потому что продал весь цемент, пидарас пассивный.

Правильно говорят, что кто на заводе не работал, тот не мужик. Или неправильно, я в уд не тарабанил. «Кто до пенсии дожил, тот огурчики полил». Выглядит как чушь? Это и есть чушь. Кто дожил до пенсии, у того ни одного пальца нет. и срака как у Дональда Дака. Зато живой. Или мертвый. Ему виднее.

На питание рабочего государство выделяет по 478 рублей в день. Дыреж. Выделяет в половину меньше. Половину забирает начальник. Еще половину — шлюхи из бухгалтерии. и доходит до рабочего 17 рублей. И жрет. Деньги жрут, пидоры. Посыпают стружкой, мажут маслом, чтоб лучше выходили, и жрут. Кто накосячит, останется без премии. Такие дела.

Поработаем еще. Так ответственный за ТБ говорил. Потом утонул в ртути. Или утопили, уд знает.

Я хоть только собираюсь туда, но уже чую что лурка то на самом деле это либерастоморье и финансируется госдепом (паранойа, же!).

XCOM-2[править]

В Адвент не хочу, там надо памятники защищать, а если не защитишь тебя повесят. И в гробу закрытом похоронят, под марши инопланетные. А памятник то рядом будет стоять. Начищенный, с позолотой. Красивый. С бомбой. Ребята, идите служить.

Ребятишкам в чай элериум подсыпают. Совсем молодым ребятам. У них потом глаза широкие, как у сектоида становятся. И после отбоя друг на друга майндконтроль кидают. Свет выключают, и инсенити пытаются кинуть. Любят наряжаться змеедевкой, и родине мозги промывать/контролировать. И в мозги друг друга чпокают.

Если ты попал в патруль - считай твои дни сочтены. Утром рукопашка, перед обедом фистинг. На обед элерий. После обеда - высадка Икскома. Без ужина оставили. Пидоры суки. Кушать хочется, а меня реанимируют сектоиды. Блѣдь.

Когда генерал женился, солдат загнали в баню. Туда Икском бомбу поставил. А ребята ничего не знают, моются. Офицер мыло уронил. Его срочники заломали и выебали. За то что задницу как у кодекса себе прирастил. А генерал со своей змеедевкой смотрят и смеются. Бомба взорвалась. По змеедевке критак. Умерла. Когда хоронили, солдаты в воздух стреляли. Их тоже потом Икском рипером нарезал.

Кто-то закричал. Людям безразлично. У нас VIPа похищают, что делать? Ты знаешь ответ. Если заложника взяли на плечо - значит все остальные уже полегли. Надо его гранатой уднуть. Или овервотч поставить, тут уж как кубики лягут.

Сегодня кино показывали. Наебали. Суки. Показывали “Войну миров”. А солдатам в караул идти, их же там лунатики прибьют за просмотр запрещенного! Решили им оружие не выдавать, выдали по статуэтке эфириала. Так эти долбоебы от отчаянии сектоида ими забили. Взялись за подставки, и забили. Но мне его не жалко, все равно потом Икском прилетел.

Кто-то палец оторванный пришивает, кто-то Гремлина утюгом забивает. На полу насрано. Плакат Эфириала. Напротив плакат Вален. Подписанный. Кто подписал неизвестно. Весь предыдущий состав замайндконтролили, но никто не сознался. Горько вспоминать. Воняет жутко. Полуразложившийся труп срочника. Вот такой наш эфириальский уголок.

Зачем нужно служить? Чтобы не напали. Икскомовцы. Будут на Авенджере летать, целенаправленно саплай собирать. Суки. Пидоры. Бомбой здание взорвут, ну что ты ему скажешь? Он же по лунатиковски ничего не понимает. И осудить его не могут, он же не гражданин. Только расстрелять в бою. Пидоры. Все Архонты пидоры. И икскомовцы.

Кто в клинику генотерапии не ходит, тому выдают две конфетки. Одна из них отвравлена. В другой - элерий. Вот и гадай: или подохнешь, или глаза на лоб полезут, хоть шлем не снимай. Но большинство ходят. Как же не ходить если там змеедевочки в охране? Оудоть.

Если проебаться от высадки, можно в самоволку. Главное чтобы не вычислили. Если вычислят, то тебя отведут в гараж, разденут, завяжут глаза. Во рту кляп. Садят на холодный пол НЛО, аж яйца сводит. И начинают читать свежие выпуски новости. И дырят. Прямо инсейнити, по мозгам. Ладно хоть в десант не отправляют. Лучше бы отправляли.

У кого на гражданке девчонка ждет, тому яйца отрезают. Мутонский обряд посвящения такой. Как посвящение в студенты, только тебе яйца отрезают. Бензопилой. С пушки плазменной. Их можно потом в дембельским альбом подшить. А девчонка все равно не дождется.

Кто продаст саплай со склада - тот царь. Имеет право носить офицерский плащ. С ним всегда свита. Он кушает первым. Сектоид ему при встрече кланяется и говорит “князь-младший”. После отбоя царя все долбут и дырят. Почему? Да потому что Икском на полученный саплай магнитными пушками обзавелся, и опять всех положил.

Правильно говорят, кто не служил, тот не гражданин. Или неправильно, я в уд не тарабанил. “Кто до дембеля дожил, тот Аватара поглядел”. Выглядит как чушь? Это и есть чушь. Кто до дембеля дожил, у того кубики зверские, и глаза как у Дональда Дака. Зато живой. Или мертвый. Тут уж как сектоид сработает.

На питание срочника Эфириалы выделяют 478 саплая в месяц. Дыреж. Выделяет в половину меньше. Половину забирают пришельцы. Ещё половину - старший офицерский состав. Ещё половину - Икском ворует. И доходит до солдата 17 саплая. И жрет. Боеприпасы жрут, пидоры. Посыпают элериумной крошкой, чтоб на сахарную пудру походило, и жрут. Кто критак не поставит, остается без ужина.

Повоюем ещё. Так прапор говорил. Потом взорвался. Или взорвали, уд знает.

PS: Я так и не разобрался, как у вас тут вставлять вебм, так что просто оставлю ссылку с доставляющей озвучкой этой пасты http://arhivach.org/storage/8/dd/8dd03496f43960da7006e3683d523485.webm

Блѣдь это оерундельно. Кто автор?