Старое обсуждение копипасты:Барыга. Взгляд с другой стороны. Исповедь

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Мимо проходил Красиво пишешь, мол это дело не легкое и полно обломов, но жить можно. Ты не попадал просто. В Луганске, когда начался замес с осадой, всех барыг, что не успели свалить и остались толкать дурь, ополченцы просто грохнули нах. Когда действительно наступает момент и встает вопрос о выживании, любой кто представляет угрозу минусуется без колебаний.

Ужасно безграмотно написана паста, говно.

Унылейший и чрезвычайно далекий от действительности бред. Правдой это может быть только в одном случае: автор - мудак, зарабатывающий на продаже наркоты копейки, и просаживающий их на пивасик с друзьями и на "полный холодильник" дома (т.е. чуть больше грузчика). Науд вообще держать такое дерьмо на лурке? зы: если руки дойдут, порасспрашиваю другана, который недавно вышел из тюрячке, где проводил время как раз за это дело, и запилю нормальную копипасту.

Запиливай, дыробол маменькин. Пораспрашиватель, лол.

Спайсовые уебки) Резать вас надо всех, губители. Нелегалку надо дригать если уж полезли в барыжки, а так это все удота дешманская, вас мусора давить должны за вред неебический, другие барыжки тоже, это же как герка, только хуже(доступнее).— Мимо проходил

По жизни вообще стремно барыжить, уважения к барыгам нет. И ради чего, действительно? Если все в пустую тратить.

Текст ФуФло. Барыжат что бы обхуяриваться так, что другим и не снилось и делать что хочется кладя на всех болт.

Читать ещё[править]