Старое обсуждение копипасты:Бергсет

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Люто лоллировал с «костюм путина». Всегда знал что содомиты-европейцы оскверняют нашего вождя. Queebro 20:53, 16 апреля 2014 (MSK)

Бергсет я не поверю никогда в жизни т.к. норвежцы не настолько сумасшедшие, чтобы считать нормальным все эти половые извращения. В Норвегии есть наказание за педофилию, за терроризм и за прочие мерзости. В Норвегии есть суды, прокуратуры и прочая легитимная власть, чтобы дать правовую оценку и вынести все соответствующие наказания за педофилию и.т.д. Норвегия - цивилизованная страна. Мне кажется, что Бергсет - актриса, которая играет свою роль и за это ей хорошо платят. Такое впечатление, что норвежцы перекрыли кислород российскому рыбному, нефтяному и лесному бизнесу, работавшему в Норвегии или на Шпицбергене, поэтому наша пропаганда придумала Бергсет, которая рассказывает, что, вот, какая Норвегия плохая. В Норвегии есть король и, если его устраивает существующее положение вещей, значит и народ тоже устраивает существующее положение в законодательстве и в его исполнении. Если норвежский народ перестанет быть довольным существующим положением вещей, то он устроит своему королю и королеве Квромайдан, и это будет демократия.

Нет, всё гораздо проще - она долбанутая.
Лурчую. Queebro 16:54, 23 апреля 2014 (MSK)
Норвежские педофилы недовольны срывом покровов?
Точно. Костюм Путина должен был остаться нашей тайной. Queebro 21:10, 4 мая 2014 (MSK)

Она реально поехавшая.

Интересно, что потом напишет в интернетах ее сын, когда вырастет и прочитает о своих похождениях в костюме жирафа или Путина. Это, наверное, баттхерт, излучение энергии которого превысит аналогичное одновременное излучение всех баттхертов на лурке, какие были, в миллионы раз. Это будет сверхмассивный, сверхновый баттхерт.

Не думаю, что сын будет знать русский язык и лазить в рунете.

Так толсто, что даже тонко... Не думаю, что она ёпнутая - тут всё продумано. imho. Так же, как у мезуленой и прочих уплютков.

Интерестно, что такое "костюм путена"?..

Ды элементарно, бро. Или краденый через предателей в администрации костюм Владимыча, или в процессе содомизации на киндера надевали маску солнцеликого, таким образом любой костюм становится Путина.

Прям стишок можно накатать Норвежским педофилам дадим мы ответ: Путина можно, а мальчика нет!

Аутор-то дэбил![править]

У неё вообще-то детей украли! Какие-то уроды. Про это что-нибудь не хочешь спастить? Забирают детей, детей не спрашивают. Дети ХОТЯТ ДОМОЙ. Но уродам это не важно - им важно физическое и психическое здоровье ребёнка (знают ли они, что это?). Но мы давайте поржём над плачущей матерью, всеми способами пытающейся вернуть сына.— Мимо проходил