Старое обсуждение копипасты:Брак не нужен

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Братишки, я вам ЖЫРа принёс[править]

Таки не все так просто. Брак мужчине кое-что дает, например, статус женатика. Иногда холостяков тормозят с продвижением по карьерной лестнице (и поди объясни, что у женатика один ребенок, а у тебя, холостяка, два). Ну и давайте не будем всех под одну омежную гребенку грести, не каждая женщина настолько смела, что бы права качать, не каждый мужчина настолько бабораб, что бы жену не построить по стойке смирно.

вах-вах, что же делать, вах-вах, как же жить?! вах-вах...

Найс, бабораб рвется и горит в прямом эфире. — Leshik88 (обсуждение) 08:34, 24 августа 2016 (MSK)
: МДшники это манямирки, которые всех кто что то смеет сказать против них называет баборабами. МДшники не способны выслушивать критику и начинают массово писать "БЯБАРАБ КОКОКОКОКО" и бомбить. Дыруйте биологию изучать долбоебы

Антиерунда[править]

Все ясно автор данной "копипасты" системоломальщик и "Нитакойкаквсе". Заебали уже подобное нытье нитакихкаквсе блѣть.

Плюс ко всему, на Лурке имеет место пидорское лобби (читай, не гейское, а именно пидорское), пусть завуалированно и не так топорно. Мол "не смей знаться с мерзкими бабами, а задрот у задрота и отсосёт слаще, и в заду без вопросов даст". Потому за подобным "нитакимкаквсе"-нигилизмом скрывается ещё один посыл - брак мерзок, если это брак с женщиной, и это должны принять все и во всём мире.