Старое обсуждение копипасты:Виталик

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

О Виталике[править]

Виталик и баттхёртнутый анонимус[править]

Виталик ничего не умеет[править]

Виталик не умеет программировать, не умеет правильно устанавливать сервера, не имеет представления о веб-проектах вообще и интернет-форумах в частности. Кроме того, он самый ужасный администратор из виденных мною.

На этапе создания тиреча ему помогали, фактически, все сделали за него. Он только администрировал борду и выполнял реквесты (напиши скрипт, сделаем). После того, как его «друзья» его покинули он совсем скатился в говно — именно с этих времен начались лаги и тормоза, падения и прочее.

Виталик глупый ребенок[править]

Вполне очевидно, что тиреч это один из первых проектов, в которых Виталик участвует, как администратор. Политика модерирования в /d/ просто поразительна. Банов там не получают, на мой взгляд, только немые. Насколько жестко не принимать во внимание критику — на такое способен только 14-15 летний школьник, коим Виталик и является скорее всего. В других разделах Виталик раздает баны на свое усмотрение, нарушая при этом все, чем он завлекал на свой сайт людей. Он на анонимной имиджборде поддерживает трипфажество и неймфажество, запрещая вайпы тредов аттеншнвхор. Он — рак.

Если даже не брать в рассмотрение его плачевные способности к управлению — он инфантилен. Те причины, по которым он подписывался «зоем» просто смехотворны. Когда Груша написал об этом в своем бложике Виталик сразу поменял ник на «admin» при этом заявляя, что эти события никак не связаны. Оправдание глупого ребенка?

Виталик противоречит самому себе. Примеров сотни, но два конкретных: он в интервью ХН сказал, что не против названия «тиреч» и «дватиреч», что сейчас? Еще он в /d/ упоминал, что никогда не будет ставить баннеры на тиреч, что сейчас? Более того, он еще и «вкусные писечки» сделал. Ну Виталик, петросянство на пять с плюсом!

Виталик баттхертнутое быдло[править]

Эпизоды развития тиреча, когда Виталик баттхертил от того, что его самоназванный Двач называют тиречем — самые печальные. Это же надо насколько оудоть, чтобы посетителям твоей доски (которые ему, кстати, ничем не обязаны) затыкать рты и исправлять их сообщения? Где такое можно увидеть? Такого бы даже на самом быдловском форуме не придумали, но Виталик это сделал на АИБ, которая позиционируется как «свободное общение».

Добавлять еще что-то бессмысленно, кто не в курсе — читайте /d/, почти каждое сообщение этого ребенка — очевидный баттхерт.

Виталик ЧСВшное ничтожество[править]

Если подытожить все вышесказанное, то мы имеем уебана, который: не исполняет своих прямых обязанностей, выпрашивает деньги, препятствует свободному общению, ведет себя неадекватно, ничего не умеет, ни платит ни копейки за свой «Двач», является очевидным быдлом (один только стиль общения чего стоит).

Все что сделал Виталик это заказал сервер на чужие деньги и установил туда движок форума. Это все, что он сделал. Абсолютно все остальное он украл. Мало того, он назвал свое говноподелие «Двач» и до сих пор гнет эту линию. Этот школьник-неудачник даже находит в себе наглости на самоназванном Дваче делать VIP-аккаунты за деньги, это же ни в какие ворота не лезет, блѣдь! Что дальше? Карма, $регистрация? То, что раньше казалось шуткой, теперь присутствует на АИБ.

Обращение к Виталику[править]

Виталик, ты уже и так стал посмешищем для анонимуса. Тебя таким теперь запомнят на всегда. С тебя сейчас только то и делают, что получают копипасту и ловят лулзы с твоей непробиваемой тупости.

Ты не справился с задачей — ты удовый администратор, еще более удовый системный администратор. Ты даже не можешь справится с этой маленькой нагрузкой, которая у тебя есть. Сайты, посещаемость которых в десятки раз превышает посещаемость тиреча, спокойно живут на серверах под гипервизором с еще десятком других сайтов. Ты не можешь даже настроить все так, чтобы не тормозил один форум на целом выделенном сервере. Закрой свой говносайт не позорься больше. Ты всем надоел, малолетний дегенерат.

Как бы ни заебал Виталик[править]

Как бы ни заебал Виталик, до какой бы низости или лжи он не опустился, нужно сохранять спокойствие. Этот человек очень продуманно и намеренно уничтожает саму суть имиджборд, загоняя общение в рамки модерации, извращая понятие свободы и декларируя де-факто неравенство на основе финансово-спонсорских различий. Это не просто какой-то неграмотный долбоёб с банхаммером, это админ крупнейшей на сегодняшний день имиджборды рунета. Завтра появятся десятки борд, и каждый админ будет считать себя вправе вести себя, как подлец, высмеивая и оскорбляя пользователей, на аргументы отвечая банхаммером и упиваясь своей исключительной важностью. Жадность, хитрость, некомпетентность может стать нормой. Возможно, десять лет спустя никто и не вспомнит о Виталике, но имиджборды уже будут монетизированы, анонимность будет восприниматься хуже педерастии, а страх перед банхаммером станет неотвратимо влиять на написание любого вашего поста. Десятки раз ему советовали, объясняли по-хорошему и по-плохому, что не следует так себя вести, но он не меняется. Именно поэтому надо понимать, что имеешь дело с исключительным негодяем, который ведает, что творит. И рано или поздно он за это ответит.

Читать ещё[править]