Старое обсуждение копипасты:ВоВ-задроты

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Leva semenit.jpg
А вот мы вас хорошенько достали. Да так, что в страхе сначало огородились, а затем зашлись истеричным вайпом всего и вся. Задку мы то вам порвали знатно, пидарки. Болит небось? И блѣть это урок всем будет, что на нульчане/тирече обитает такое безвольное пидарасье, которое нихуя сдачи дать не может

А ведь так оно и есть, кстати.

Ato.jpg

А мне лично кажется, что это не тролль, а сам Лёва угнетает пытается угнетать.

Вот небольшой .txt с копипастой. Мог напутать конечно, если кто увидит свой пост, принятый мной за пост антлиона, удоляйте. http://rghost.ru/1341560 Забыл:

третий тред, четвертый тред, пятый тред, двадцатый тред поиска уебка. Никогда не его не найдете, гомодолбуалы. Лучше довольствуйтесь фотками что вы с воха слили.

Видюшки[править]


Когда же запилят статью про эти события?

Мы над этим работаем.

События же ещё не закончены.

Так засунули ему сгущенку или нет? Уже месяц прошел, где результаты?

Не знаю, как насчёт сгущёнки, но нервы ему потрепали достаточно - он ВНЕЗАПНО стал нацистом, а Димедрол решил продолжить дело Уве Болла по созданию очень умных и интересных фильмов. Анон же не пострадал никак.
Алсо, травля ещё не закончена.

Это вообще о чём всё? Реквестирую подробности.

Я призываю анонов участников сделать отдельную статью, с подробным описанием событий, таймингом и обзором результатов, бо анон который не в теме нихуя не понимает и от этого грустит. Такие былинные события не должны оставаться унылой копипастой!

Гавно и ни о чём. Снести науд, как и все подобные недостатьи, да и вообще, всё, что связано с этим вашем двачом и прочими чанами, отмечать ссылкой "локальные мемы". Как будто все интернеты из битардов состоят. Более чем половине посетителей лурка пофиг на ваш двач, лучше предупреждайте заранее. ЗЫ-двач умер давно уже, хватит насиловать труп.

Читать ещё[править]