Старое обсуждение копипасты:В Банках работают «зомби»

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

интересно. Прям бюрократический детектив

удалить, и сделать вид, что её и не существовало. transconbank.ru, такого банка и не существовало никогда. Вы перейдите по ссылкочке, полюбуйтесь.

а ничего, что «…Название банка, его домен и город — выдуманные из головы…». Читатель, блин.
а почему бы и не всё высосано из того же хуя: надуманная защита девушки — уж те, от кого зависит её судьба, знают достаточно. в чём мемичность этой удыты? лурк теперь развлекательный сайт? всем неуд делать по праздникам?
Что вы так беспокоитесь за судьбу этой копипасты? Вам натерло где-то? Уж получше ведь еженедельно добавляемого в копипаст-архивы бесполезного говна, которое никто не читает.
ну чушь же, не просуществовавшая недели, по-моему у кого-то руки натёрты от невозможности вставлять, вот он это сюда и притутулил. хоть какая-то выдержанность должна быть, а так - унылый форс или добавление из желания добавить. развели фишканеты, здесь и то раньше появилось, песец дожили.

Да, люди, это п#ц. Начальника гнать в шею.

Жуть[править]

Шикарная паста. Ясно показывает бессмысленность и беспощадность нашей бюрократии. З.Ы. Противники пасты заебали! Да, конечно, давайте лучше еще зальем на лурк виабушной поеботы (с учетом того, что немало людей аниме не видели и не смотря вообще!) или говна с двача (прекратите насиловать труп!).

Читать ещё[править]