Старое обсуждение копипасты:Дефекация раз в год

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Вован бы одобрил

Мало того, Вован же и автор.

Ну нет же, Вован бы не одобрил - мазаться и дрочить раз в год ему приходилось бы... А вообще День Высера мысль интересная - столько свободного времени образовалось бы. Хотя и народ был бы менее начитанным, ЕВПОЧЯ.

Идея стырена с фильма Люди в Черном - 2. Там одна раса алиенов так и делала - срала раз в год, круто отмечая это событие. —Мимо проходил

Фильм с ежегодной дефекацией, мой юный друг, называется «Шестой элемент» с Лесли Нильсеном в главной роли. И является эталонным образцом задно-сортирного йумора.

а блѣть, я на весь офис ржала :D

Дура науд

Ерунда с претензией на оригинальность.

На 87-м году жизни не стало Иванова Ивана Исааковича. Роковое совпадение, что великому писателю оставалось три дня до Великой Дефикации, словно он не успел отдать миру все, что хотел.

хм...ну если "вааще",то что-то подобное присуётсвует у пчёлов - после зимней спячки по теплу они выползают на "первый облёт",кой по сути своей и является "танцем высерания" всего за зиму накопившегося ( в улье они зимой не серут - выносить некуда,потому и копят в себе.Поэтому же зимой в "зимнике рядом с ульями шуметь нельзя - шоб не обосрались с перепугу)

ЕБАНУЛИСЬШТОЛЕ!!?? Копрофилы на моем Уютненьком?!

Если не здесь, то где??

LOL

Читать ещё[править]