Старое обсуждение копипасты:Исповедь неприменившего ББПЕ

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

цук) чуть не на слезу прошиб)))))))1!!11

автору 100% спс.

Аналогичная ситуация... ББПЕ, и все бы было иначе:)

надеюсь, автора не деанонимизировали?

какая уж тут деанонимизация - у меня тоже такая почти история была.

Уважаемые битарды, не бойтесь отношений и их разрыва. Это как похмелье - сначала говоришь себе "больше бухать не буду", а потом привыкаешь и смиряешься с последствиями попоек. "Умеешь кататься - умей и саночки возить".

Сука, меня чуть не стошнило при прочтение этого говна.

Молодо-зелено, что называется. В мои славные 20 была та же драма. А потом ничего:
- Ты знаешь, чувства, отношения, я не могу сказать ни да ни нет...
- Это ты удачно, прямо к выходу Skyrim.

Тоже выбешивает вся эта шняга типо: "да проблема не в тебе, а во мне", "всё слишком сложно, тебе не понять", "мне нужно время подумать" и прочая ерунда. Вот реально находятся же такие долбоёбы, которые всерьёз думают, что всё то время, которое отведёно бабе на раздумья, она, вот прям внатуре, будет сидеть и думать о своих чувствах беспрерывно и без выходных. Ага науд! Это как на рыбалке: наглая мразь только и ждёт пока рыбка зацепиться за крючёк (т.е. позвонит или напишет первым). Клюнул - считай зашкварился ярлыком тряпки, об которую она захочет всегда вытирать ноги. Да хули я тут школьный матан рассказываю? Формула проста: все загоны, которые приведены выше в кавычках должны исчезнуть без следа, а остаться должны только отношения что-то вроде "врослого" типажа. Радости-хуядости, приколы, подъёбки и вся такая тема, которая обычно школо-отношениям не доступна. Всё, науд. Либо так - либо пускай валит науд со своей юношеской поебенью в голове! На дворе 21 век, эта ерунда уже науд никому не нужна.

Я удою, господа![править]

Суровый, блѣдь, му(жик/дак) двадцати лет отроду, истекающий розовыми соплями... ты- мечта феминистки, Тряпка- кун. Тряпка, на которую можно нассать, измазать её в говне и выкинуть КЕМ. И поделом. Ещё одно замечание: по двум- трём перепихам по малолетке (только ты считаешь себя взрослым, суровым мужиком), не стоит судить о таком чудеснейшем хобби как долб.

Да он не трахался с ней, думаю если она и дала ему 1 раз по пьяни, так после того как проблевалась и была омерзительна сама себе и не понимала вообще что делает. Так что банальная история тряпки куна с банальными граблями на которые наступает каждый второй тряпка-кун. История банальна до безобразия десятка 2 таких историй видел лично.

Читать ещё[править]