Старое обсуждение копипасты:Котёнок Мурчик

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ну и где здесь Копипаста:Эпичная? Какое-то говно—Мимо проходил

Каждый мудак хочет потешить своё ЧСВ.
Моралфагота детектед.
СХБ пидар, нас легион и мы будем плашкоёбить на всех твоих высерах.
Зимние каникулы не бесконечны.
Ради такого святого дела школу можно и проебать.
А потом папа за двойки целый месяц в интернет пускать не будет.
Какие же вы несчастные люди. Я, котофаг, обожаю расчленять таких, как вы, под музыку Вивальди. Недавно я со своей отмороженной подружкой отдырил школьника, который стрелял по котятам из духаря. Он еле уполз, громко завывая, и и этот вой тоже был для нас музыкой. Когда-нибудь я встречу и вас. —Leshik88 18:44, 28 декабря 2011 (MSK)
Лол, я ради таких как ты эту пасту сюда и добавил.
Ололо-школоло честно признаёт, что добавил "пасту" ради троллинга. Выросло, блѣ, поколение инет-дебилов, вскормленных луркой.
Ты говнотроль сраный, не выебуйся против школоты, нас много, за нами будущее и я уже представляю как ты корчишся в пресмертных муках!
Moar, plz.
«Ради таких, как ты». А что ты обо мне знаешь? А вот о тебе я точно могу сказать, что ты тролль, мудак и сетевой задрот. Продолжай доминировать над котятами, стуча грязными ногтями по обконченной кейборде. А котятки — няшки. —Leshik88 09:22, 29 декабря 2011 (MSK)
"А что ты обо мне знаешь?" - реагируешь эмоционально. Этого достаточно для сетевого тролля. Но по автору бан плачет, надоел уже всякое унылое говно, с визгами "это пастаа!!!1", тащить.

чозанах??? и уд с ним с котом, откуда паста, где эпик, какой мудак этот высер сюда запилил? тока если для наброса, так пилите в статью кошачью, а отсюда удалить науд

паста - говно, аффтор - мудак. Лучше бы его спидозная шлюшка-мамка затолкала в мясорубку, когда тот был личинкой. Ваш Кошкоёб-кун

A cat is fine too, desu.

Как полуторагодовалого кота можно засунуть в мясорубку, он же туда не взлезет?

Дыреж и провокация. Лурчую товарища выше. "Котенок года полтора" это уже здоровенная когтисто-зубастая тварь весом под 4-5 кило, которая, как правило, уже достаточно обнаглела, чтобы спокойно драть хозяина за самоуправство в отношении ее скромной персоны.

Проклятый хуман! Чтоб он сдох! Чтоб такие, как он, сдохли мучительной смертью!

Кошкоебы должны страдать[править]

Ваш бугурт доставляет, петушки! Побольше срача в обсуждении!

Шел бы ты отсюда, петушок.

Требую правку[править]

> силуэты склонившегося над чем-то детского тельца ЩИТО? Анонимусы, приведите, пожалуйста, фразу в читабельный и понятный вид.

Пасту не правят, долблан.
Жаль. А хотя бы тут может кто-нибудь написать нормальный вариант?
Какой еще, блѣдь, "нормальный вариант"? Это - написанный кем-то высер, и он заархивирован тут неким сборщиком интернет-говна, и высер останется таким до скончания лурки. То, как воспринимают его отдельные читатели, никого не долбет же.
Такой еще, блѣдь, нормальный вариант. Я просил читаемую фразу.
иногда правят. Когда она попала на Лурку в усранном варианте, а кто-то нашёл нормальный вариант с пруфом оригинальности. Т. е. это типа как откат вандализма, но только произошедшего ВНЕ /lm/

Бугурт космического масштаба[править]

Вот мне реально пригорело.Я подумал: если правда, то дай бох у автора детей так порежут или его самого, а если нет, то все равно, для профилактики!

Ну и нахрена вообще тут это дерьмо?