Старое обсуждение копипасты:Месть Номада

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Эпично.

Not bad.

Это так эпично шояашпраслезился.

Номад такой чувственный

Он БРУТАЛЕН

Прослезился и подрочил. Этожепростобожественно!

Эякулят ЧСВ...

Великолепно.

В нетленку!11

Это интересно и одновременно.. пугающе

Хто аффтар? Аффтара в студию! Будем носить его на руках и поить шампанским :)

Это... Это... Это круто!

Классика...

>Хто аффтар? Номад, очевидно же.

Эта паста состоит из ЭПИЧНОСТЬ и ВИН.

Cool story, bro

Оерундельно! Оерундельно! Оерундельно! Трэба moar! Аффтырь, жги ещё! Больше напалма!

Я аж вздрогнул после прочтения

Отличный слог, господа. Шампанского автору.

Великолепно!

ХУИИТАА!.. мой друг не жирный

Хули сказать. Понравилось.

Ничего так сказка. Понравилась. Можно и дальше грабить корованы.

Отлично

ерунда

силнажибываетже

Машинный перевод в гугле. Русский-Сомали-Албанский-Монгольский-Македонский-Испанский-Французский-Немецкий-Английский-Африкаанс-Украи[править]

Копипаста: Nomad Месть

Владимир проснуться изжогу. Napalm вызвало страшную боль и завернутые, как кусок, она посмотрела в пищевод. Кочевник горячее проглотить его горе зубы, потливость и дрожь, с бокалом грязной воды.

"Он горит моя жизнь будет идти, как долго ..." - мнение. И он был прав. Контроль Пенни школьных клубов grafomanskie, прежде чем бесплатный концерт А.Г., Форбс фон зеленый дом Zombikom жира Еженедельная встреча в пятницу ... страх плохой клина. Союз. В устье.

"Голос dvachery, но говорит, что это хороший, молодой, 30 лет ищет, вы знаете, что-то делать, но это пустая трата ..." - отметив, что исходное содержание воды и кислотности переварить чашку горячего падения свисток даже мысль пришла мне в голову был Номад.

Она остановилась. Дрю Hrustnuv период. Ориентировочная стоимость его тела в зеркале.

"Некоторые из моих желудка уже, а я - подросток!" Он подумал: "Почему все это компенсируется вонь, почему ??"

Кочевник отклонены. Стоп лежа в постели или одеяло и сидеть на компьютере? На самом деле, план не на независимых журналистов, но должно работать.

Он подошел к окну и обратил шторы. Дорога была пустыня темноте. Я не знаю, почему, но Nomad видно в небе. В этот момент, обаяние детей, и некоторые из изменений, которые забыты.

В конце решения Nomad мягкая apgreyzhennogo просто нажмите кнопку на компьютере. Радость, холодный мир, даже небольшая вероятность мыслей метана.

Слепой, мне удалось что-то новое "Опера" Владимир Место прыжок. Все - все безопасно спать - соблюдение SVCHC секретные счета А.Г., Владимир тщательно скрываемые, зарегистрированные в ряде английских ресурсов (см Nomad секрет его фан-клуба).

"Lenta.ru" Тяжелая слинг вдохнул новые адреса будут искать, чтобы способствовать идеологии.

Чтение зловещим названием "похищен пиратами Сомали в мирной обстановке."

Кочевник вдруг заморожены. Топ чуть больше, после того, голубых глазах монитора света и открытым ртом ... партнере сон ... ...

"Конечно!" - Nomad lihoradno креста думал номер - "Конечно !!!".

Потерял два в сумку бутерброда, который собирает нетерпеливых молодых людей.

Через несколько дней он был на границе с Сомали.

Кто за это отвечает? - Сомали - чашки, не АК-47 черный мышцы сырой в своих руках не срочно ищет человека, который не решается законы.

Почему ... .. Мы руководитель Мохаммед ... Кто ты?! Что ты здесь делаешь? - И, наконец, я думаю, мы не можем сомневаться в черную музыку.

улыбка очки, долго миски известных журналистов кожаная куртка развлечения. Английский ярко светило солнце пронзительными голубыми глазами алмазов. Тонкие губы в улыбке.

Я ... я ... Пуэбло. Я здесь, чтобы получить некоторые corovans.

Я слышу тебя ... все, что есть табу в этой области! Вы не можете быть здесь! - Черный почувствовал страх впервые. Поддержка Heartbeat Motors. Это было редкое ясно ....

Вы знаете, я думаю, что это было? Я хочу поблагодарить ... я думаю. - Nomad был уверен, мягко. Наконец, он поле.

R Скорость? Что это значит? Может, вероятно, мое мнение ... Я не компьютерная игра? - Вертикальные черные люди. Его лицо покрыто мелкими каплями пота.

Черный жизни банды, услышать песню иностранных слов бесполезный "KHOEATAAAAA !!!!".

Они имеют ожесточенные голубые глаза haabniim мира кочевников. Кровавое в темноте распространился на рот.

Он ездит кочевника мозга. "Я думаю, потому что все гораздо более успешным"

"Теперь нам нужно узнать ... мой или Мухаммеда ... пожалуйста." - Владимир губы растянуты плохой улыбку.

Через несколько месяцев, информационные агентства и новая угроза прибыла по социальной цивилизации. Новый глава Сомали, пираты жестоко, жестоко, и эксперты родился душу. Никто ничего не знает о новом злодея, но короткий прозвище - Nomad.

Корни сделать. Гостеприимство щелкать нападений акул в Красном море челюсти в недоверии. Кочевник Все для голубых глаз всегда ищет новых жертв, до самого горизонта.

НАТО не может обойтись без этой новой угрозы, как ржавые кораблей флота Черного моря. Флот пятидесяти узлов без закона и избежать скорости и тяжелые смеется Nomad. Да, я знал, что делать. По его мнению, и шампанское. Он ни разу не смогли поддержать Nomad.

Но риск понятие относительное. Кто готов поклясться мести врагов? Xumbaduse сохранить искаженную жизни мести? Рунета наша отвращение?

Nomad можно прочитать непосредственно подключения персидский ковер в премиум-сигарой во рту Dvache ленивый день ноутбук тачпад похоронены дорого.

Несколько туристов Dvacher! Африка

"Это последний шанс ... вы можете взять реванш!" - В английском языке, с целью их мысли кочевника приобретают особое значение.

Перейти с кровати и сразу же на палубе.

-raise посмотреть! Я пошел к Cape Point! - Хриплым голосом Влад море моряки, не боится, чтобы нарисовать линию. Капитан был короткая война.

Никакая работа ... и у меня не было центра. - Номад, дополнительная мотивация.

Сегодня все работает. В нос к концу пузыря немного высокой ноте, как ад, заработной платы и премий bydlorabotke больно оплаты.

"Более туризм займет некоторое Walasaqada" - я улыбаюсь Сеня, крапивница, изогнутые губы HUET покрыт маслом и похоронен.

Так, один раз в своей жизни, он успешно разделены. К сожалению Nomad доступно. Саймон lurkmora Korowai AG в яд пасты копии клуба, после представителем новой учетной записи, и создать больше. Таким образом, Симон был мощный секрет.

Два свободных компьютеры под листьями, РПГ молоты Илька viabushnymi преследования и знак Nintendo DS флэш-карты "куба" была завернута в кусок, как куриные ноги, Ксения пошла спать к voyyazhem альфа-самец. Potrollit испытания, особенно для записей SVCHC свое слово, как одной из самых бедных студентов будет впереди. бедные студенты, но часто feyspalmy Саган, Ксения, но это страшно. "Ревность, обман," думал Дик представить, что может пойти не так nadrachivaya Walasaqada порт, долгий путь, чтобы спать.

Он спал мозга работает - "И это, к сожалению, другая часть мобильного ... это весело."

Доступные сегодня утром, и Nomad. О да, сто процентов готов. Недвижимость государственный орган будет поглощать поток холодной воды в душ, бритье под наложница полотенце и вытер руки. Сильные свойства Северных распада описано ниже. Голубые глаза и очки во время игры.

Позднее в том же утром, ванная комната, облегчить кубинские сигары Влад опоры моста. Кочевой образ жизни непосредственно перед записью и после глубокого дыхания, рвота Nordic директор тирании хотите красоту первого класса в точке восьмого класса по сравнению с клина, за исключением одной школы (дыма). Но он новую жизнь и новые, дорогие сигары является важной частью его жизни. Это снижение происходит после курения красивая мебель!

Надежные оценки, количество сперматозоидов dvacherom лодке здесь.

Сперма больше спать ночью. Почему менеджер и черепно-мозговые травмы, мы мечтали. "Традиционно, та-та-та ... и кажется ..."

Вдруг тишину ночного крика и сразу сердце вырезать детали. Скорость тормоз, но нежный ногами ногу прыгнул Ксения. В отличие от дробового шума ... свинья глаз, сказал: "искусство для вас« услышать сон.

Я помню все круто быстро. Пираты информации все информации.

"Но если вы находитесь в южноафриканском побережье!" - Я думал, что Ксения самоубийства, усталость и старение мозга xoroownay жира.

Он бросил куртку, прыгнул на борт. Хаос.

Добро пожаловать выглядеть ужасно ... его сердце остановилось внезапно увидели море.

Глаза. Голубые глаза, blesknuvshie проектор. Саймон сразу же и слабое знание кричал.

Он проснулся с болью.

Ну, сын неизвестным помочь? - Мало-помалу, он спросил Nomad почти сладкий. Всегда гордился своим мнением.

-Если Удовольствие ... Владимр инвесторов !!! Боже мой ... Я извиняюсь ... Не убивай меня !!! Я не хочу! Благодать Христа !!

Нет, чтобы продолжить. - Nomad Пот подтверждает семена и положить алкоголя в их руках и пинцетом.

Празднование взрыв кровеносные сосуды в легких кричать неоднократно невыносимую боль тяжелых сокращений. Желтый слюна смешивается с кровью рот выглядит отвратительно. Полностью мобильным и остановил шум.

Кочевник ингаляции дыма и dvacheru это хорошая идея, давайте смотреть правде в глаза - Да, вы должны добавить около Korowai ....

"Я готов кормить акул не могу это сделать, или если вы слишком долго, использовать ..."? .. Подумайте о своем решении, я стою в конце с помощью ножовки изменить лицо своего бывшего товарища по команде вернуться Bluagrana принять себя.

Это еще не началась. - Сказал он с улыбкой, кочевники сообщили.

Ну, технологии, и я ... "сказала она, думаю, движение цвета зерна. С одной стороны, и более низких А.Г. Владимир усилий бурных Korowai поводом доставку.

УЗИ случайно Yelp Dvachera идти. Заместитель рвота ведро. Он никогда не страдает головокружение, а некоторые через границу в движении.

Его любимый источник радости в ночь Dvachery. Регистрация крем крови менеджер Писательское творчество вдохновение коричневой бумаги со словом истины как первый "/ б / съесть" и другие.

"Я пришел к вам и несколько друзей, чтобы быть" Короткие

Читать ещё[править]