Старое обсуждение копипасты:Ненависть к России

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

"Так практически везде, зачастую даже хуже"? Ты блѣть серьёзно? Да даже конченый дебил понимает что в Европе и Америке лучше. Выше зарплаты, выше рабочих мест, выше уровень здравоохранения, образования, низкие ставки по кредитам, уровень преступности ниже, жить там блин лучше! И не только потому что там правительство не говно, там и люди тоже не говно! У нас же 80% населения страны состоит либо из терпил, либо из поцреотов, либо из терпил-поцреотов. И всё тут, блеа!

А ещё там к геям лучше относятся, а здесь хуже. Вот поэтому геи и бесятся, да строчат подобные копипасты.
Говномесу-автору не мешало бы съездить в КНДР, Судан или Конго. И не вернуться оттуда.

[править]

Когда человек говорит, что не хочет уезжать, то это не ненависть.

Автор наивный дурачок.. так практически везде, зачастую даже хуже.. глупо оценивать мир зная о нем только то, что показано в голливудских фильмах. И да - это все благодаря тебе, потому что ты - уд, слабак и дырабол

Какой-то морально незрелый школота сие высрал. Наверное Д. Хомак.

«Сраная Рашка, кококо». А чтобы самим подмести у себя дома - так нам нельзя, мы чатлане. — Ajoura Icon.png

Науд это здесь вообще? Какая-то низкопробная-серая поебень, не доставляет ни разу...

Все верно написано же.

Ааа... как же доставляет это "Господа". Прямо так и хочется в рожу плюнуть. И за бесплатное образование, и за качественную медицину, и за ментов, и за беспредельщиков разных мастей, и за путина в конце то концов. А еще от всей души сказать за всё это спасибо "господам" освободителям и реформаторам, что теперь на каждом шагу кричат какой народ в Рашке дерьмовый. Поблагодарить дубиной по хребту за всё то доброе и светлое.