Старое обсуждение копипасты:Ночь в покинутой деревне

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

еще бы вы, блѣди, картечь нашли. 12-16 картечин на территории 100м2. shotgun_nazi

А что это за птичка, которая как мертвец орёт?

Козодой как вариант. А насчёт поисков картечи шотган-наци прав, вы действительно дыранулись дробинки в лесу искать после стрельбы.

Это был конечно же мистер 47

Какой к чертям козодой? Выпь скорее всего.

Козодой зело криповатая птица.

^Анон прав, луркайте "Собаку Беаскервиллей" с Янковским, четко говорящим, что это могла быть выпь (вой на болоте).

Отличный фильм, на самом деле. Смотрел накуренный и проникся, блджад..

Друг, больной на голову, палят по предполагаемым живым существам? На кол его посадить и автора на крюки вздёрнуть >_<

Капитан Очевидность утверждает, что как мертвец может орать любая птица, которая не издает ни звука.

Бедный Тоторо...

Это какой-нибудь двухметровый охотник заплутал, немного выпил, пришел на огонек, а они в него — картечью! —Leshik88 10:02, 28 сентября 2011 (MSD)

А самое криповое в этой истории не то, что ночью по покинутой деревне шляется фигура в два метра ростом (если это именно НЕХ, способная выжить после заряда картечи в упор, то порвать двух парней с ружьем ей как нефиг делать, а раз смоталась, значит ничего дурного и не замышляла), а то что по лесам в обустроенных охотниками домиках сидят умники, для которых выстрелить по человеку сразу не разбираясь - как нефиг делать "закопали потом рядом и все" - вот от этого факта действительно мороз по коже. Заблудишься так, пойдешь на свет, а там ...

Википе говорит, что выпь активна в сумерках, весной и летом может орать по ночам, так что вполне возможно, что автор имел в виду выпь. Но у пцыца рост ~70 см, какая она к чертям маленькая?

Да за ними же пришел... БЕЗНОГNM!!!1

Перенесено из «Обсуждение:Архив копипасты/Creepy/Ночь в покинутой деревне»[править]

А как орет мертвец?

Я думал у меня одного такой вопрос...

"фигура начинает сьебываться"LOL

Получше остальных паст, добавленных в последние дни.

Фраза "орёт как мертвец" напугала значительно сильнее самой копипасты. Что это ещё за мертвецы? Или Шрёдингер не только на котах эксперименты проводил, лол

== Немного географии Дело в том, что в Рязанской области расстояний в 100км между деревнями просто нет. Даже самый большой лесной массив, Окский заповедник, от края и до края имеет максимум 80км. 5, 10, ну 15 километров. Да и вообще, если до этой деревни ехать 100км, то это 2-3 часа. А то и больше. Ехать столько в один конец ради пострелять по банкам? Да ладно! Плюс "обустроенный охотниками домик". Зачем его обустраивали, если не для ночёвок в нём? - А чтоб никто не доебался, мол чего тут без лицензии охотите. Проехать в глушь лишний десяток километров для спокойного бабахинга вполне разумно.

эээммм... по-моему, ночью будет никуя не видно в стекле, если на улице полная темень, а внутри свечи. Зеркало же епт

Ну вы понели[править]

Я короче бродил по лесам, охотился, да так за день дичи не нашёл. Смеркалось, а до дома было далеко, и пошёл я в заброшенную деревню что тут неподалёку была. Благо там есть один дом, который мы с мужиками обустроили для ночёвок. Пришёл в деревню уже ночью. Подхожу к дому, а там свет. Ну подумал, тоже какой-то охотник зашёл переночевать. Ну хорошо в компании то, можно в карты поиграть. И пошёл я в дом. Проходя мимо окна увидел, что какие то мелкие пацаны там сидят. Ну думаю, что они тут делают ночью одни, без взрослых. Подхожу к двери, и они выходят. Только хотел поздороваться, как один из них в меня из двустволки выстрелил! Хорошо хоть промазал! Я конечно сразу побежал оттуда, они же какие-то долбанутые, маньяки наверно! Побежал зигзагами, чтоб попасть сложнее было, ну и в лес убежал. Бежал наверно около часа. Вобщем, нашёл там ямку небольшую, там и заночевал.