Старое обсуждение копипасты:Объявления из брачной газеты

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

It's delivers!

Замечательная подборка, спасибо большое. Я вот видел ее уже где-то, но не догадался запостить в копипасту. Хранить вечно, я считаю. Участник Ослиная Зада 15:20, 9 ноября 2009 (MSK)

Да, данная подборка уже довольно долго гуляет по интернету. На самом деле материал взят с портала «Газетные Старости». Целиком сайт, разумеется, копировать смысла нет. SPQR 21:56, 9 ноября 2009 (MSK)

На лурке и без анальных негров?!

Годно. Просто магазин какой-то, цены, услуги, условия. А впрочем, так оно и есть. Мне лично настодырела холостая жизнь, и я присматриваюсь к потенциальным невестам. И ловишь себя на мысли, что прикидываешь, ага, эту мне пока не обеспечить, высокие запросы, а вот на эту хватит. На уд жениться, чтобы через год развестись? Уфф, высрал. —Leshik88 10:52, 4 октября 2011 (MSD)

Если директор банка и наследник 2 млн грина, то почему ищет непременно богатую, аж жирным шрифтом? Хорошо хоть, что изыскивающие выгодного знакомства тогда были честны: сам, дескать, нищеброд, хочу на попечение к 80-летней миллионерше! Прямо и без увиливания.

Ищет богатую, чтоб была равной ему, а не дорогой шлюхой.

А есть то же, но не на иврите?

Доставило. Аж со стихами!!!11