Старое обсуждение копипасты:Палочник

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Где видос?

http://apachan.net/153583.html

И что?

Я тоже хочу телефон, который снимает в mkv!

модифицируй прошиву своего дроида правильно - и всё. Кстати, андроиды по умолчанию снимают в. mp4, h264/aac, так что тут вообще херня - всего-то сраный контейнер поменять.

Срать кирпичами здесь: http://nyamo.org/svp/e3fd2b886825ae5b60bda26984195716.jpg

  Долбаааааать! я обосрался!

лурк, я ненавижу тебя! мне теперь боязно в окно выглядывать…

а я теперь перед сном рядом с собой цепь кладу. Правда с целью поймать его

Адрес и видео В СТУДИЮ!!!!

95% неведомой долбаной крипи-удни возникает за окном. Пойду закрою на всякий слу

Ёбаный Голливуд, блеать. Неведомая Хрень выпиливает оператора вместе с камерой.

en.w:Slender Man же!

ORLY? Слендэрмэн — НЕХ с пси-способностями, а «наш» Палочник просто ползает по стенам и устраивает старую добрую физическую расправу самым любопытным. Station922 это разве не вагон с трупами в Канаде?

Знаете, а я ведь тоже видел эту удню, году в 99. Сначала я решил, что это электрический столб, но потом он начал двигаться и эта херня ушла в сторону леса. Хорошо, что оно меня не заметило.

Ололо, омич опять упорол чего-то нехорошего.

Да нееет, хороооошего;)

Палочник мля… ХУЯЛОЧНИК… что эта херня тут делает?

А я таки видел это видео давным-давно. Про выпил оператора-дыробольство.

Про срущего кирпичами полуёбка стоит добавить?

Епт, нам нужен видос, посоны. Там же вирус, у меня так брат с чайника пишет

Вылезаю я как-то из окна. Дай, думаю, прогуляюсь на ночь глядя. Лезу себе по стене, за карнизы держусь, никому не мешаю. Вдруг слышу шепчет кто-то: «Ух, е! Оно спускается, оно спускается!». Ну я значения сначала не придал. спустился, по сторонам посмотрел и вижу как гражданин какой-то на меня пальцем из окна тычет и на телефон снимает. Ну кто же так себя ведет, скажите граждане, неприлично ведь. А он еще и выражаться начал, прямо как сапожник матерится, кошмар! Надо беседу воспитательную провести, а то так никакой морали в людях не останется...

Повторю вопрос для несколько одарённых личностей: разве Station922 - это не про вагон с трупами?

Чо то я на этих фотографиях нихера ваще не вижу

Я карочи сижу дома уроки делаю это всё батя сука заставил меня. Говорит никакого компа блѣдь уроки учи урод вот я думаю проучу батю неуд сука мне указывать сволоч. Когда ноч наступила я незаметно вышел и в соседний подъезд к дружбану пошёл говорю зацени щас прикол будет. Я кстати раньше в походы ходил тоже батя заставил чтоб он сдох урод мы там альпинизмом учились заниматься вот я и взял трос с собой к холодильнику и лезу из окна. Лезу значит а унас фонари ставили чурки коекак я нихрена не вижу только длинные тени от ног и рук блѣть как так лезть сука можно в темноте блѣдь. лезу дальше и вдруг чуть не сорвался руками и ногой за окноо цепляюсь пронесло не упал сука. Спустился вижу батя из окна снимает на мою мобилу эта сволоч ещё мой сименс взяла урод на айфон денег не дал а сименс лапает чтоб он сдох бычара и очкует. Я думаю дай полезу к нам в окно а батя походу отошёл его не видно ладно думаю понял что это я лезу а значит щас дырюлей огребу. долезаю до окна хватаюсь рукой а он блѣдь там стоял вскрикивает и сименсом мне по бошке телефон науд вкуски у меня кровь течёт он давай меня обратно сталкивать в окно я еле держусь блѣдь уже. он матерится на помощь зовёт мать прибежала кричит давай меня половником по голове бить прекратите суки это я ваш сын

ЗАПИЛИТЕ СТАТЬЮ ПРО en.w:SLENDER MAN!!!!

сам про всякое школопедное говно печатай

Бендер отрывается

Это жердяй, котоны. Смотрите, что я нашёл у Даля[править]

Жердяй, от жерди — предлинный и претоненький шатается иногда ночью по улицам, заглядывает в окна греет руки в трубе и пугает людей. Это какой-то жалкий шатун, который осуждён век слоняться по свету без толку и должности. О нём трудно допроситься смысла; но едва ли поверье это не в связи с кащеем бессмертным, которого, может быть, тут или там пожаловали в жердяи. Взято из годной книжки Даля "О поверьях, суеверьях и предрассудках русского народа"

Не порите ХУЙНЮ![править]

>После окончания видео система перезагружается бла-бла-бла про аккуратные повреждения памяти и винтов.

Ну не тащите же вы одну и ту же откровенную удыту из рассказа в рассказ, а. Не интересно. Все подобные рассказы блѣдь автоматом становятся типичными о удыте. Фу, блѣдь.

Надо же такую удню придумать. Палочник, блѣдь. Песец ору, не могу :))))))) Вот, кстати, еще копипаста про Палочника, про фотки:

Как то сидел ночью, работал. Дело близилось уже к утру (по времени примерно 3:30). Тут слышу несколько ударов по окну. Как будьто кто-то постучал кулаком. Немного приудов от такого я медленно подошел к окну, Там никого не было, зато что-то было во дворе. Сначала я думал что это человек, но уж больно эта Хрень была высокая. Оно стояло некоторое время неподвижно, так что я успел взять фотоаппарат и начать фотографировать, что, кстати, было проблематично, так как фотик все время фокусировался на отражении в стекле. В общем мне удалось сфоткать это стоящим. Потом оно двинулось к стене и начало по ней взбираться на верх. Причем оно не было похоже не на человека, не на паука. Я так и не понял сколько у него было конечностей, хотя когда оно стояло был уверен что их 4. Оно лезло вдоль окон в сторону крыши, где и скрылось из виду. Я пока снимал, весь покрылся холодным потом, так как боялся что оно поползет в мою сторону, алсо живу на 8ом этаже и хожу курить в подъезд, а там до двери на крышу рукой подать. Было песец страшно. Я еще месяц после этого жил с задернутыми шторами и боялся ходить в подъезд. Но щас уже как-то успокоился, за прошедший год не происходило ничего особенного. Такие дела. Алсо луркал инфу по этой твари. Самое близкое, по описанию, это Slender man, однако-ж он носит галстук, а на этой НЕХ я ничего такого не видел. Фотографировал конечно без вспышки. Это было-бы бессмысленно. Дистанция+стекло+не хотелось к себе привлекать внимание. Использовал зум и режим высокой чувствительности. Алсо фотки еще немного вытягивал в фотошопе, чтобы лучше было видно.

Я на этих фотках ваще нихуя не увидел

Копипаста - ЛПП и разводилово для детсадовцев. Уж не говорю о том, что по всему инету почему-то невозможно найти упомянутый mkv-файл, что в ходу лишь три приведенные в статье кадра и что существует, оказывается, такая штука как Фотошоп.

палочник найден[править]

http://cs405921.userapi.com/v405921232/1a7c/CqhmRfbMN-4.jpg

А че у жителей первого этажа не спросили про эту удоту? Ведь видно же, что свет сначало выключенный был, а потом включили. Не просто же так в глубокую ночь свет во всей комнате включают.

Найдена новая версия http://youtu.be/j8pvsOj70_g

Похоже, продолжение истории: [[1]]

И еще http://www.youtube.com/watch?v=Yzg7Lo5zZM8

вот же оно![править]

https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ ну наконец то вот она!

Котоны, свежие вести из Самары.[править]

http://www.youtube.com/watch?v=Yzg7Lo5zZM8

Смотреть ли видео?[править]

Посоны, я как то очкую после того что типа система перезагружается и файлы перестают функционировать - переустанавливать ОП мне как то неохота. Так что там на видео - кирпичи падают?

Просто огромный "паук" без 4 лап. И ничего более. Все "файлы смерти" безопасны (если не считать испуга или уныния), кто утверждает противоположное, будто бы они обладают паранормальным действием - пидорас.