Старое обсуждение копипасты:Письмо американского студента

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

ты просто не любишь все русское Откровенный тролльский фейк, причем низкого качества.

Эк тебе припекло.

Не, я с тезисами по большей части как раз согласен, просто изложены они удово.

С таким содержанием ...на во внутренних органах, чувак недолго протянет.

Не удивлюсь, что он приложил свою руку (а руку ли) к повсеместному засиранию Нашей Рашки. Молодец Мужик, все честно сказал, удачи в засирании Пендосии. Езжай, Рашка гордится тобой.

Как пидорахам то припеклоу

Ни пруфов, ни авторства, ни оригинала. Очевидный фэйк, но посыл мне нравится. Это конечно же не письом американского студента, а крик души русского.

Лол, ну, по-хорошему, нужно написать ещё и письмо российского студента, чтоб всё по-честному было. Про индейцев там, например, понаехаловцев... Созданную "культуру" на руинах чужой, м?

А еще у них негров линчуют!!
А вообще идея хорошая про написать письмо российского студента. Там даже менять ниче не надо. Просто copy/paste и название переправить с "американского" на "русского". Рашка то наша, говно с любой стороны.

Почти со всем согласен[править]

Но будем реалистами - это "письмо" является на столь же студенческим, на сколь "план Даллеса" является даллесовским. Правильно первый отписавшийся усомнился в подлинности этого текста. И дело совсем не в том что его корёжит или "припекло". Просто крайне сомнительно это.

Этим студентом явно был Альберт Эйнштейн

Ну и пидорас же это написал!

А какой это паспорт надо было менять американскому студенту в паспортном столе?

Это был студент, эмигрировавший из России в США (на учёбу или на ПМЖ) и оставивший российское гражданство. Или тебя не удивило, что он пишет по-русски? Ваш Кэп.

А как-же литература? Этого то у нас не отнять.

А кто еще у нас читает? Сейчас школие будет делать что угодно, но только не читать. Большинство вообще не в курсе, что от чтения можно получать удовольствие.
Высмысле "литература"? Автор имеет ввиду современную культуру. Так-то полно всего было, не только литература, во всех областях науки и искусства, только в прошлом. О том и речь. И это правда, как ни крути, влияние запада узнается во всем. Впрочем это не так неожиданно или даже плохо, ведь российская культура точно так же в прошлом оказала(и продолжает оказывать) огромное влияние на западную. Забавно, конечно, что паренек сам дождаться не может когда опять уедет в США, а если девченки проявляют интерес, так сразу "блѣди".

Студент он или нет - это по сути не важно... Важно другое: у поциента на лицо чуть более чем полная башка комплексов и прочего говна. А именно нагнетание каловых масс и явилось причиной данного высера... Разберём по сути: у поциента происходит ряд последовательных батхёрдов от увиденного в Пиндостане и от того, что ни он ни кто бы то ни было ещё из его окружения подобный Таджмахал в Рашке строить не собирается. В итоге клиента осеняет светлая мысль: вместо того, что бы что-то делать, я напишу гневный пост и сорву покровы! Ситуация на момент написания, по всей видимости, усугубилась тем, что другу пиндосу даёт каждая вторая не считая третей, а сам поциент чуть-чуть alone... Итоги подведём: всё как всегда... дыреть - не мешки воротить и очередной срыватель покровов ни на йоту не приблизился к идее взять лопату/веник/тряпку/ведро/молоток (вычеркни лишнее)и начать чистить/убирать/мыть/строить (та же херь).

Безотносительно личности и подлинности данного текста - когда мне пришло предложение на работу в лабе в штатах и слухи об этом расползлись, реально выстроилась очередь из желающих уехать в штаты за потрахушки. Причем в очереди были и те, кто еще вчера смотрел на меня как на пустое место (о причинах этого см. ниже). Ну а насчет чистить/убирать и прочее - а он вроде как в штатах видит свое будущее, с какого фига ему в России трудиться? Ну а желающим работать на благо родины - нет проблем, мое место преподавателя все еще вакантно, вперед и с песней поднимать образование. При наличии степени кандидата и звания доцента вас ждет примерно 16000 за обязанность вести 10-12 пар в неделю (курсы кардинально меняются каждые год-два - у нас же реформа образования идет полным ходом со сменой стандартов, к ним нужно готовить туеву кучу никому не нужной макулатуры, но это точно будет все компьютерное - ОС, параллельное программирование, разработка и анализ алгоритмов, теория формальных языков и т.п.), публиковаться в нормальных журналах (меньше, чем мои 2 статьи в скопусе в год делать вам будет нельзя) и поддерживать своими силами и за свои средства машин так 30 (потому что все, что вам нужно для занятий, кроме вас настраивать и доставать будет некому). Потоки говна со стороны начальства всех мастей (от зав. каф. до министра образования включительно) прилагаются бесплатно. Ну как, есть желающие, или дыреть - не мешки воротить?

Звучит правдоподобно конечно. Но и таки чего? Как сложилось оно в штатах у предыдущего комментатора? Интересно почитать про результат. Там платят больше, условия лучше? Бабы дают не за деньги? Не получилось ли как в анекдоте про Пятачка, который говорит "какое у меня здесь будущее - в лучшем случае тушёнка. А там? Там я беконом стать могу!!!"

фейк, но ни с чем по сути не поспоришь: все так и есть[править]

Патриоты психуют. Всё верно написал американец.

Люби Росию, пидор![править]

Это блѣдская заказуха госдепа, посоны.

И этим студентом был[править]

Альберт Эйнтшетйн. Однобокий взгляд, даже для такой убогой страны, как наша.

А че за группа из двух гомиков?[править]

Плазма чтоли?

Или нечто с СерГеем Лазаревым?

Ну правду же написал, ребята, если подгорает, то быстро в ближайшую замусоренную речку опустите заду[править]

Подгорело. Опустил. Не помогло.

И у меня подгорело. Досадно

Читать ещё[править]