Старое обсуждение копипасты:Пособие отцам

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Здравствуйте, я девушка и я на 99% отец и на один процент мать - у меня есть сиськи и дыра, прошу прощения. И меня не долбет, кто это будет, мальчик или девочка, этот человек будет воспитываться именно таким образом, потому что это образ моих мыслей лет с 15. Наверное, мне должно быть неловко перед "настоящими женщинами". Но увы, таков наш век, он нас такими сделал.

Занятно написано, есть чего почерпнуть! Всё верно. настоящий ГОСТ на отца. Разве что чел какие-то детали упустил, так надо подумать и добавить. Про выбор профессии, устойчивость к зомбоящикам и интернетам, например.

Исправьте заголовок на "Пособие отцам СЫНОВЕЙ", блджад!!! И, да, анон, для тебя, как и для меня, it's just another копипаста, и если ты это читаешь, то у тебя ни разу не такой отец(если он вообще есть), и ты таким не будешь.

Можно всё тоже самое, но не в быдло стиле, а "нормальным" русским языком. А то, больше похоже на пьяный базар какого-то алкаша, у которого сын ИССЛЕДУЕТ ГЛУБИННУЮ ШАХТУ своего друга.

КО опять здесь и отмечает, что обсуждаемая копипаста останется ею без изменений, а указаный креатив зовётся трибьютом. So, just do it, anon. И не только "отцам", но и остальным воспитателям, нянькам, учителям, преподам, тренерам, сержантам и старшинам, и всем прочим мудакам, что в глубине души пытаются сделать личинку гоминида существом не ниже беты. Да, я серьёзен, и то, что ты, анон, можешь писАть в окно есть лишнее тому подтверждение. Другой вопрос, что не у всех из них это получается, и причины этого тоже другой вопрос.

Спасибо, проблевался. Это какой-то cum-рад писал? Таким надо законодательно запретить заводить детей, стерилизовывать, например, неуд трафик на опер.сру гнать

Пособие "научи сына всей той удне, которую ты сам или не понимаешь или ленишься учить", ибо прошаренные и жизнерадостные люди способны поделиться кучей знаний вообще с любым желающим, не говоря уже о детях, причем без всяких напоминаний. А тут мечты типа "я просрал свою жизнь, зато ребенок будет нормальным".

А вообще забавно поглядеть на этого фазера, который, допустим, напившись придет домой, а его любимая кровиночка даст ему по роже и отправит спать на коврик. Ну а чо? Сам же научил, фигли. Вы говорите так, что можно подумать, что Вы считаете это неправильным...

Имеется мнение, что у автора никогда не было детей.

Ну в настоящее время возможно у него есть дети. Но на момент написания автор явно был неполовозрелой школотой. Очевидно же - мечта жить в своей квартире без родителей. И забавная деталь: работать я хочу и буду (такой я мужик деловой и рукастый), но вот найти работу мне должен папа. И желательно у знакомых. Дитятко писало, знамо дело. — Мимо проходил

Судя по пасте - женщина не человек и её можно "в случае чё" бить и вообще - "родила и отъебись", а если такого правильного сына в школе решат насильно напоить хулиганы и он в невменозном состоянии придет домой, то будет ночевать на площадке и умрет от отравления. И ёсе пральна будит. Ёпта. Не, серьезно, впечатление, что у кухонного алкаша бомбануло и он решил накатать вот эту пасту)

И чего докопались? Все правильно. Нормальная инструкция. Для быдла. Можно даже сказать с претензией "Как в следующем поколении сделать шаг вверх" (но не получится). Для небыдла, за вычетом неактуальных для него тем бухла, мата и мордобоя, тоже отчасти применимо.

Автор молодец, ибо подчеркнул стремление отца к ребенку - так и есть - "Научи своим примером, - не будь говном сам, будь достойным представителем своего рода (обезьяньего или инопланетного)", и, если просто, будь ребенку другом. Спасибо!

Для отцов девочек есть "Дочковедение. Отцы воспитывающие дочерей", Найджел Латта.

Знатная копипаста) Бредовая, безусловно, но знатная) Вырисовывается в ней эдакий быдло-программист-рыбак, выходящий по утру из квартиры и пинком будящий своего сына, спящего на коврике. Сын вечером встрял в драку, защищая девушку, и пришел домой позже назначенного, но "никаких исключений" и спал на ковре побитый и смертельно уставший. "Э, сына, блеать, вставай, я закончил прописывать дырюлей твоей мамке, пошли покажу, какие цветы я ей покупаю, пока не дырю её так, что б ты не видел!". Ну и "линуху" обучил тоже, чё бы и нет-то.