Старое обсуждение копипасты:Признание отцу

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

:D

Сегодня я признался отцу)) что я смотрю озвучку от карусесли - :DAAA

И ты называешь Твай Искоркой?

Решил настрочить Вчера отцу признался что я сижу на lurkmore.to, он выгладил подавленным и лишь спросил: и ты прям везде вставляешь MLP? Я грустно ответил что да и ты алсо 9000 овер вархамер и пишешь синим текстом? я сказал ему что я ненастоящий сварщик Он правил статью про обсуждение копипасты: признание отцу и ушел на уютненьком все отлично Добавите ссылки а то мне лень с уважением Vladimir2

Что? Кто-тот тут ещё что-то должен делать за тебя, ньюфажина, нихуя не шарящая в разметке?! Тем более статья не залочена, мог бы и сам попытаться добавить.
а мне лень, мне настолько лень что я даже ленился думать чтобы взять и написать тебе что мне лень
а хотя ладно СЧАС все сделаю

Фанат MLP и Карусель[править]

Сегодня отцу признался что я смотрю озвучку от Карусели. Он выглядел покинутым и лишь спросил: «И у тебя есть подписка на их канал на ютубе?» Я грустно ответил что есть. Он спросил еще «Лунная пони?» Я молча кивнул. Он что то пробубнил под нос и ускакал. В квартире уже несколько часов стояла гробовая тишина.

Spice and wolf[править]

Сегодня я признался своему компаньону, что решил заложить её за две с половиной тысячи серебренных. Холо выглядела немного удручённой и спросила: - А на вырученные деньги ты накупишь мехов? Я грустно ответил. что да. "Но тебя обязательно долбнут по голове тесаком и заберут деньги" Я кивнул. Холо что то пробубнила под нос и ушла напиваться. В здании гильдии уже несколько гробовая тишина.

SCP[править]

Сегодня я O5-12 признался что я доктор Клеф. Он выглядел покинутым и лишь спросил: "У тебя дробовик есть?" Я грустно ответил что есть. Он спросил еще "И ты хотел убить 239-ую цзянем из телекилла?" Я кивнул. Он понизил меня до 3-его уровня допуска и ушел. В камере содержания уже несколько гробовая тишина.

Ещё одна (лёгкая деконструкция)[править]

Сегодня я признался отцу, что я сотрудник SCP. Через полчаса его устранили, а меня понизили до класса D. В квартире совсем гробовая тишина.

На помощь, Кэп![править]

Почему копипасты (сабжевая в частности) со множеством вариантов так затягивают? От меня ушла тян, я перестал есть, спать и похоже что скоро не смогу жить без ежедневной дозы свежей копипасты, но я не могу перестать читать их. Кто-нибудь уже с этим сталкивался? Братья от этого умирают? Что делать и кто виноват? — 22:32, 14 июня 2014 (MSK)

Starcraft[править]

Сегодня отцу признался что я темный храмовник. Он выглядел покинутым и лишь спросил: «У тебя темная энергия есть?» Я грустно ответил что есть. Он спросил еще. «И ты ее против врагов?» Я кивнул. «Варп-клинок есть?» Опять я грустно кивнул. «Становишься невидимым?» «Обрезал связь с остальными протоссами?» «Уважаешь Зератула?» «Хочешь познать пустоту?» Я послал науд отца и ушел в невидимость.

Страх и ненависть[править]

Сегодня отцу признался что я начал собирать дурь. Он выглядел покинутым и лишь спросил: «Два пакета травы есть?» Я грустно ответил что есть. Он спросил еще «И семдесятпять ампул мескалина?» Я кивнул. «И пять марок кислоты?» Опять я грустно кивнул. «И полсолонки кокаина?» «И целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок?» «Депрессанты? текила? ром? ящик пива?» «И пинта чистого эфира еще небось завалялась?» Я вскрикнул «О, Боже, ты видел, что Бог нам преподнес?!» Отец что-то пробубнил под нос и ушел. В Лас-Вегасе уже несколько страшное отвращение.