Старое обсуждение копипасты:Серега рожал

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Зачем удалять, пусть будет. Феерическая копипаста, Сорокин отдыхает.

ШО ЭТА??? Предлагаю удалить сразу.

к нам вернулась классическая дыхота?

Нахуя лурке этот высер? Удолить науд.

УДОЛИЛ НАХУЙ!!!1234 Высер же.195.24.156.70 15:51, 25 февраля 2011 (MSK)Mikka Hakkenen

Северный лис. Оно ещё живо. Эх, помню те светлые времена, когда я вбралсывал это на лурк, а потом собирал копипасту. Трасянку восстановить не забудьте токмо. —Видеосос 17:20, 27 марта 2011 (MSD)

Оставить и фундаментально огородить, пока гомосеки не набежали. Хотя, судя по предыдущим записям, уже набежали, но огородить всё равно надо.

До конца не лочитал. Хрень какая-то. И какого лысого это занесли в музей? Интересно, кто? Блѣ, можете меня называть моралфагом ил кем там ещё, но мпне пофиг, это хрень какая-то непонятная и ненужная, что оно тут делает? Конечно, писать, чтоб удалили, толку с этого не будет и никто не удолит, но, блѣ, вы мне скажите мотивы, почему оно должно быть в музее? Хотя о вкусах, конечно, не спорят.

Чего полыхаешь-то? Мотивы здесь. В музей занесена модератором.
Да не полыхаю, просто не интересно уже с первых фраз. Ваще мне пофик. Надо поменьше линков на эту страницу, иначе кто-то повредится в уме.
Здохни сука, я ненавижу тебя, и забери в ад эту удыту. "Младенец ... он все время тихо пищал." Если ты долбанько, ящитаешь, что младенцы тихо пищат, то ящитаю, что тебе нужно не роды у кошек принимать, а читать популярные книги.Это просто северный лис.
Больше тебя ничего в пасте не удивляет, олень?

Это фрагменты из повести некоего Cyberbond под названием "Фенька". Читал ещё лет 6 назад. В принципе, если абстрагироваться от спермиев и долбли, довольно хорошо написано. http://proza.ru/2001/11/19-68

tl;dr[править]

  

Забег?[править]

Тьфу ты, осилил-таки с с третьего захода. Вопрос: Это всё-таки на основе Шолохова, или где? Нет, не сюжет, ясен пень, а собственно, стилистика.

  Эээ, чувак, Шолоховым так и прет от этого рассказа. Почему то вспоминаются донские рассказы если абстрагироваться от этого северного лиса.
— 04:23, 11 марта 2014 (MSK)

Эээ.. Котлован? +асс. с Масодовым маломотивируемые

tl;dr[править]

Чего расдырелись-то, а?[править]

Всего лишь повесть "Кысь" в пересказе В. Сорокина. Чего так дыреть-то...

Автор, конечно, долблан. Но, сука, гениальный долблан...