Старое обсуждение копипасты:Странная история Сагавы Иссея

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Какая прелесть! Какой интеллигентный и образованный человек! Интересная личность. Обратите внимание на его речь - хоть цитаты все переводные, мы можем понять, что перед нами человек неглупый, тонкий. Мне кажется, правильно его умные японцы в тюрьму не посадили - это было бы бесполезно. Ведь раскаяться он смог бы едва ли и девушки японские не вдохновляли его на кулинарные подвиги. Жаль, что этого человека не берут на работу - пропадают интеллектуальные ресурсы. Что до своеобразного шовинизма японского, то да, не ценят узкоглазые жизни голландских студенток, будто те не люди. А вообще японцы - это особый мир, их нашим линейно мыслящим умом не понять.
Данная копипаста - полезнейшая, из нее можно узнать о культовых фильмах, музыкальных композициях, интересных книгах. Советую всем причаститься, повысить уровень.

_____-ты такой же иппанутый двуногий обезян как и японец этот если считаешь так, он просто хороший человек а не интеллигент — Мимо проходил — 11:13, 14 июля 2014 (MSK) — 217.118.64.45 11:13, 14 июля 2014 (MSK)

ААААААааааааа[править]

Grammar Nazi всех стран! Объявляется награда за гойлову аффтара!

Бэ[править]

Лулзов море, искромётного юмора тоже. — Мимо проходил

Странно, в английской википедии говорится, что в заключении он провел два года и на пособие уже не живет.

Читать ещё[править]