Старое обсуждение копипасты:Страх и ненависть в Лас-Вегасе

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Fear&Hate in Stellaris.jpg

Абзац про Третий Рейх

РАСА блджад, РАСА с одной "C" унтерменш ебучий!!!11адинадин

Добавьте кто нибудь, я не умею в заголовки и прочую верстку.

Кондитерская:

У нас было 2 пакета муки, 75 яиц, 5 упаковок дрожжей и целое множество специй всех сортов и расцветок, а также ром, цукаты, ящик изюма, пинта ароматизаторов и масло. Не то, что бы это был необходимый запас для готовки. Но если начал готовить выпечку, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это ароматизаторы. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем повар, добавляющий везде ароматизаторы. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

Йотта:

У нас было две параболические сетчатые антенны на 27 дБ, 75 метров кабеля ПВС 2х1.5, 5 крепежных комплектов, полбухты витой пары 5е категории и целое множество термоусадок всех сортов и расцветок, а так же 392й всеядный модем, линксусовская точка доступа, ящичек 45х голов, шасси на чистом атоме и тплинковский роутер. Не то, что бы это был необходимый запас для наладки сети. Но если начал собирать узел связи, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это йотта. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем поиск сигнала от удаленной за лесом базовой станции. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

Технарь-первокурсник: У нас было 2 учебника по матану, учебник по линейной алгебре, учебник по терверу, 9 тетрадей по практике и целое множество лекционного материала. Не то чтобы это был необходимый запас для сессии, но если начал собирать материал, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это Википедия. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем студент, учащийся по Википедии. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

Кто там просил перенести вышерасположенный креатив в пасту? Готово, собственно

Накопительная часть пенсии[править]

У нас было 2 пакета антисанкций, 75 законопроектов об ограничении движения капитала, 5 фондов национального благосостояния, целое множество налогов на бизнес всех сортов и расцветок, а также золотовалютный резерв и пенсионный фонд. Не то, что бы это был необходимый запас для спасения экономики в условиях мировой изоляции. Но если начал геополитическое противостояние однополярному миру, становится очень трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это пенсионный фонд. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем пенсионеры. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

Пасту не правят[править]

и я это понимаю: однако корректнее было бы «регрессии в прошлые жизни», а не «регрессивный гипноз» в Духовных Путях.

Версальский мирный договор[править]

У нас было 4 развалившиеся империи, 22 миллиона погибших, 2 революции, потерянное поколение и целое множество новообразованных государств всех форм и расцветок, истощённая экономика, а также инфляция, безработица, стагнация, мятежные ирландцы и 2 немецкие колонии брошенные итальянцам, за службу. Не то чтобы это были необходимые условия для долгого мира, но если начал навязывать Версальский мирный договор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это репарации. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем требующая у разбитой Германии репараций Франция. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

Бом Булинат. Индийские дневники.[править]

Итак, у нас были билеты до Дели, карточка "Travel Visa" с двумя тысячами долларов на счёте и девятьсот долларов наличными, два фотоаппарата, холсты, краски, плеер, аккумуляторы, заряжающее устройство и ещё куча ненужных в будущем вещей. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки в Индию, но если начал собираться, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это гаш. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем гашёные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

Читать ещё[править]