Старое обсуждение копипасты:Философия и психология

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Да блѣ,[править]

Как же всё это эпично и отлично. — 18:03, 3 мая 2015 (MSK)

Трэба доставить моар!!111

Про волю и верность ерунда какая-то, дальше не читал. А Будда доставил по-буддийски.

С точки зрения православия[править]

С точки зрения православия, описанное блѣтство. дц.

Людям безразлично на твою тз, удососина.
Ты мне нравишься, шлюшка. Дц.
Забавно, вчера я тоже самое говорил твоей маме.
Я знаю, ты дрочишь во сне. ДЦ.
А знаешь ли ты, что ты сглатываешь то, что я сдрачиваю во сне?
Знаешь ли ты что я видивший сон, а ты лишь видимый во сне? Д. Ц.
А что конкретно, любезный? — Мимо проходил — 23:33, 13 мая 2015 (MSK)
Всё какбэ правильно, но нет света в конце тоннеля. Так нельзя. Д. Ц.
Кстати, а где именно нет света? Все пасты какбэ разные. Да и ващета можно (экклезиаст тебе в помощь). Такша снова не вижу причин для вашего бюджета, драагой Цезарь. — Мимо проходил — 15:18, 14 мая 2015 (MSK)
Я за муху и паука. Думал почти две недели, и пришёл к выводу, что я бы просто помолился Богу. Как вышло, так и и богоугодно, и вместо «оба хуже», был бы хороший и плохой итог. Соответственно я за хороший, против плохого, потому что так хочет Бог. Д. Ц.
В материалистической философии его и не должно быть, например. Хотя, большая часть пасты на философию ИМХО не тянет, разве что на кухонную беседу. — NERD ʳᵃᵍᵉ
Угу. Подростковая ерунда. Дети запутавшиеся в соплях, чья интуиция не вписывается в реальность, и это кажется им настолько ужасным, что прям-таки неразрешимым. — Срикет

Смищные картиночки[править]

Не хватает самого главного.

Есть вероятность, что и для предложенной тобой картиночки найдется применение.
Таки нашлось.

Сам ты луркоёб)))[править]

Легион, ты заебал. Если уже ты копидыришь мои текста с луркопаба втентакле, то некуй их править корявыми граблями, пытаясь закосить под завсегдатая имиджборд. Копипаста на то и копипаста чтобы её КОПИПАСТИТЬ, а не дописывать. Или проверяйте обращения в тексте если уж редактируете. Если автор в тексте обращался к неведомой долбаной публике на «вы», то нехер к этому «вы» вставлять в текст обращения на «ты», как и адресацию к анону в единственном числе. Смотрится по-уебански и коряво. И ещё, не надо отсебятину хуячить. Если автор раскрыл какую-то тему своими словами, зачем дописывать к ним в дополнение расшифровку в собственной интертрепации? Получаются с-ка какие-то «поездатые поезда поездящие быстрым поездом необъятные просторы нашей необъятной родины». Короче яибал эти правки. Запилил свой оригинальный текст вместо правленного, и мне пофиг если у кого-то там от недостатка луркоёбства в тексте пукан подгорит.

Заявитель права на копипасту, лол, ты надеюсь понимаешь, что прежде чем сюда попасть копипаста могла пройти через сотни рук. Кстати, про какую именно пасту речь? Приведи дифф и пруфлинк, ради интереса.
  • Эй, Заявитель! На всякий случай прошерсти лист копипаст этого участника; вдруг оно еще что-нибудь «из твоего» отредачило.
Ничего не редачил (кроме запятых, ться/тся и прочей мелочи). С чего ты взял, что это именно я правил текст? Ты не прав. Пак насобирал на бордах. Не могу знать из каких источников её туда притащили. И уж тем более не могу знать, подвергалась ли она каким-либо изменениям или нет. Алсоу, нет ничего удивительного в том, что "вы" изменено на "ты" в большинстве паст, т.к. на бордах выканья не любят и это прекрасно знали те, кто вбрасывал туда пасту. Ну и дифф в следующий раз прилагай. Собственно, оба варианта по своему хороши. Суть раскрывают. Но твой бугурт мне понятен, — далеко не всегда приятно, когда кто-то переиначивает твои высеры другими словами. Ты откатил до первоначальной версии и ладно. Вопрос закрыт.
> Ничего не редачил (кроме запятых, ться/тся и прочей мелочи). Фаце. Палме. Nuff. Said.
Первоисточником являлся луркопаблик в этих ваших втентаклях. Копип@зда была вброшена именно туда, а по здешнему спиську она проходит 24 пунктом. Сопсна мне как-то не пришло в голову что перед попаданием сюды её потрепало на имиджбордах. Да и вообще как-то уд с ним уже. Отредактировали так отредактировали. Просто как-то криво читалось после редакции, вот и психанул. )))

Нужно больше золота[править]

> Привет, анон. Я коплю деньги. Началось это года четыре назад, когда я решил накопить на ноутбук. Сумма была достигнута, но потратить накопленное я так и не смог. Почему? Потому что рубль утонул.

Развитие философской мысли остановилось[править]

Почему развитие философской мысли человечества остановилось? Серьёзно — последние крупные философы относятся к 60-м — 70-м годам, максимум — к 90-м. Бодрийяр, Ги Дебор, Фукуяма, за уши можно притянуть Поппера и Рассела, хотя основные свои идеи они высказали ещё в 50-е, Деррида. Почему оно остановилось? Всё, что мы видим последние 20 лет — вялый и остоебенивший посмодернизм с периодическими отдельными всполохами марксизма и каких-нибудь ультраконсерваторов. Почему так? Аристотель, Августин, Руссо и Маркс с грустью созерцают нынешнее печальное состояние. Инб4: Пикетти, но он экономист, а не философ.

Сам же и ответил — потому что постмодернизм.

Психология (ссылки)[править]