Старое обсуждение копипасты:Чёртов лес

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Уберите это из крипи. Да и вообще от сюда.

I lol'd. Битва "Ичиго Куросаки vs Квинто Эспада Нойтора Джируга" в лесах Подмосковья? Да-да, всё так и было!

Чертовы косплейщики...

Ерунда

Высер передрочившего на Хлорку школьника. В песду.

судя по всему, это были в конец упоротые ролевики
читаешь мысли, Анон.
Или у него дача в Тамриэле. —Leshik88 12:42, 28 сентября 2011 (MSD)

Это были Джыдаи. автор эльф 80 лвла

Человек? Выше двух метров ростом, с длинными волосами, одетый в совершенно непонятные белые одежды с огромным воротником. В руках держал непонятную вещь, вроде двух полумесяцев насажаных на палку, один глаз был закрыт повязкой.

ААААААА Нноитра????!!!111один

хрень. да и вообще, все истории про "лесные кошмары" - хрень.

ага, ага, было темно так што не смогли до деревни дойти, но ЧСХ разглядел всех этих странных персонажей.. страшилка)

Да ничего вы не понимаете! Чувак незаметно для себя попал в тот самый мистический лес, где днем и ночью проходят сражения DoTa. А увидел он Свена, нагибающего нейтральных крипов. мятежный рыцарь фармился, никакой мистики. Корвин Амберский же заглянул.

В моей версии книги его цвета - чёрный с серебром. Чёрный с белым - это колдун из Хаоса, который с balls of steel. Забыл как его зовут.

ога,отражением ошибся.

Ерунда. Говно. Выпилить науд. Автор - школьник, перечитавший Сапковского.

Да не Сапковского, а Кубо Тайта же...

Неледенящий душу северный лис.

Выпилите же ерунда не позорьте creepy-archive дефекацией ванильного беончика -школьник+гликодин(бензин)+толчки и грибные эльфы можно и без 3х 4х.

Закрыл дверь у палатки, лол.

А я продаю кирпичи. —Анонимус

Перенесено из «Обсуждение:Архив копипасты/Creepy/Чёртов лес»[править]

Как же вы заебали своими проанимушными высерами. Но с другой стороны можно почуствовать себя эрудитом и предположить что сегодня у нас фанфики по мотивам "Хлорки".

это из блича?? я просто не смотрел, как героев звать?? aziatkofag 05:02, 13 июня 2009 (MSD)
Некий рандомный hollow, Kurosaki Ichigo, Nnoitra
Да хуле тут "предполагать" то? Вообще удивлён количеству идиотов, которые после того как им несколько раз ткнули пальцем в первоисточник, продолжают строить "теории". Да-да, идиот, это я про тебя! Весь этот высер посвящён Хлорке. Действующие лица: Ичиго Куросаки, пятый номер "Эспады" Нойтора Джируга, некий пустой (возможно Удильщик из 9 серии).
Почитал я это обсуждение... Ты искренне полагаешь, что тут собрались фанбои, разбирающиеся в сортах говна? Какая разница, по какой ерунде этот высер? Я только одному удивляюсь: почему его еще не снесли?

XYNTA[править]

Это северный лис.

Вы че, Blade пересмотрелись.

Аниме говно[править]

ящитаю

луркоморчую. Алсо автор отпостил нестрашное УГ

Дамы и господа, сегодня в программе нашего уютненького канала произошли небольшие изменения. Мы продолжаем ретроспективу произведений давно зарекомендовавшего себя пейсателя Анимуфила Долбанутского. Как видите, стиль выдержан полностью: анимешные персонажи, внезапно появившиеся в русской деревне, полное отсутствие хоть чего-то страшного, а заодно и минимальной грамотности (хоть бы в ворде, мудак, проверял!). Думаю, вы со мной согласитесь, что рекомендация убиться об стену - это наименьшая честь, которую мы можем воздать автору по результатам ретроспективы. Спасибо, я кончил.

АТМТА

Ох уёбки, ох уёбки... Анимуфила Долбанутского блѣдь...

Сознаюсь честно, я постил несколько тупых аниме-крипи-паст, они ведь такие смешные! Но это уже просто ужасный уровень...

Невыносимо уебищно...

Вы извините, что вмешиваюсь в анимешный разговор со своей ерундой.[править]

Напомнило Н. Перумова (да, блин, читал, а кто не без греха?), его "Алмазный меч. Деревянный меч". Существо с непонятным телом - это козлорогие, а другие два - это уд пойми чего, у Перумова такого не было (не, ну мож Дану какие или эльфы). А, кстати, если автор все-таки не выдумавает, то видимо он просто очутился при знаковом событии - толчки играли в рыцарей и колдунов. Короче, оставьте, только въебите плашку, что это смеудочка обыкновенная.

Ваще классическая история: тупые норкоманы в лесу наткнулись на ролевиков, обосраться как страшно!!!
Да конечно это Перумов и Сапковский. При чём тут Блич? http://imageshost.ru/photo/81554/id802157.html

Мля просто чей то хренов высер по Бличу, насмотрелся кто то и решил блеснуть своей "фантазией" ... нифига не creepy. ИМХО

Спасибо. Поржал.

Ерунда. Гавно. Вачко.