Старое обсуждение копипасты:Я — русский оккупант

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Тут по этой "копипасте" успели, якобы, "правду" про свободолюбивых украинцев заделать, водку и прочий балаган.

Я не умею ставить заголовки[править]

Хм... Вот написано в копипасте "...Русскому человеку больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей каждого человека. Русскому человеку нравится созидать." Ну и где это всё в нынешней реальности? Нету. А копипаста интересна.

Ещё пасты[править]

Здравствуйте. Я - британский оккупант. У меня профессия такая. Так сложилось исторически.

Я оккупировал Шотландию. Теперь там добывают нефть, газ и ещё кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят дома, бир-гардены, вода и больницы. Теперь там нельзя бегать мужикам в юбках, как это было до британцев.

Я оккупировал Южную Африку. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных ферм. Прибалтика делала высококлассные алмазы и рабов, славилась зулусами и фильмом "Зулу". Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добивают белых, а большая часть трудоспособного населения чистит унитазы в частных домах.

Я оккупировал Среднюю Азию. Построил там каналы, заводы, больницы и стадионы. Там строили нефтегазовое и химическое оборудование, добывали медь, нефть и золото для всей страны. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там делят американские кредиты, выращивают коноплю и опийный мак, а половина трудоспособного населения вообще поделена на ноль всякими Айзисами.

Я оккупировал Австралию. И там я тоже построил заводы и электростанции, мосты и фабрики, шахты и университеты. Австралия делала авиационные двигатели, корабли, субмарины и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят только протесты против Эббота в товарных количествах. А больше там нихера не производят, но уверены в том, что Китай их ресурсы ждёт с распростёртыми объятиями.

И ещё знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство винтовки Винчестер я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный . Бойтесь.

Это я 300 лет жил под римским игом- но где теперь те римляне? Это я сжёг Испанскую Армаду короля Филипа - и как кончил Филип? Это я сидел в воде у Дюнкерка и горел в доме под Лондом ,понимая, что немцев удержать невероятно трудно, почти невозможно, но по-другому просто никак - где сегодня те немцы, где ихный Гитлер?

Я оккупант, но в цивилизованной Европе об этом не знали, поэтому именно ко мне домой приходили все, кому не лень. Римляне, викинги, саксоны всякие .... Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого. Аргентинцы правда приходить боятся, надеются на что мы Фолклендские Острова и сами отдадим, но и для них у нас земли много - хватит на всех, с избытком.

Я был, есть и буду британским оккупантом - мне чужого не надо, но своё я никогда и никому не отдам. Мне не нужна ваша лицемерная "свобода" - свобода от того, чтобы быть человеком. Чтобы быть человеком, мне не нужен ваш гнилой евро, мне чуждо ваше правосторонее движение и всё то, что вы называете континентальными "ценностями" - извращения, пороки, обман и бесконечные мусульмане.
У меня другие интересы. Британцу больше интересны глазение на небо, образование футбольных клубов, Нешнл Хелт Сервис, наука и попить чаю. Британцу нравится пить чай. Вежливо предупреждаю в последний раз. Не вставайте у меня на пути - я люблю чаепития, но воевать я умею лучше всех.

Реверс американца[править]

Как по мне, не хватает реверса американца.

Я имперский оккупант ваха стайл и я алкогольный оккупант[править]

Думаю,их стоит добавить в статью

К сожалению, всё потёрли, в поисковиках теперь не найти. Анон, если у тебя схоронилась, дбавь сам в статью.

Читать ещё[править]