Старое обсуждение копипасты:Creepy:Бухта Кэндл

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Creepy

Видео доставьте. Что-то похожее я видел в крипи-треде. — Евгений Литвагин 00:31, 7 июля 2010 (MSD)

эта крипипаста мне по нраву

Это лучшая из всех что тут есть, ибо ни на что не похожа. Creepy…

Оригинально придумано. Схоронил.

АААААААААА[править]

Что это за штука на тридцать восьмой секунде видео?

  • дваждую, сам в первый раз отложил кирпичей в медленной перемотке

Мужик в какойто маске… Отложил кирпич….

К слову, здесь http://en.wikipedia.org/wiki/Vic_Reeves'_Pirates сообщается о том, что из некоего шоу черпали вдохновение авторы мультика.

  • К слову, уже нет.

Что за фокусы? Так и должно быть? В первый раз на видео был описанный фрагмент с плачем и криками. Хотел пересмотреть, но на следующий раз там оказалось 30-минутное видео, где патлач зажигает две свечки и начинает что-то рассказывать то ли на испанском, то ли на итальянском (не разбираюсь). Посмотрел пять минут, дальше, судя по всему, он продолжает рассказывать. Уёбищный интернет не дает возможности выяснить. А теперь — внимание, вопрос! Так и должно быть? Или я настолько отстал и не знаю каких-то элементарных вещей? п.с. смотрел на телефоне.

  • Лол. Это же педобир!

Паста — редкостный вин! В эпичную.

Готовился сесть на гору стройматериала, ждал неожиданную РОЖУИЗЭКРАНАПРЯМСТРАШНОДОУСРАЧКИЗВУЗБЛЯЭТОПИЗДЕЦ, сеачала всё прочитал, ДА НИХУЯ, ничё токого.

Слипкнот нервно дрочит в сторонке

На 38-ой секунде педобир, не?

Не знаю, поверите, нет, но когда я только должен был идти в самый первый раз в школу, в ночь на 1 сентября мне такая долбень приснилась. Из сна запомнил только этого самого похитителя кож. Когда рассказал это утром брату, он смачно поржал надо мной «Я похититель кож, я украду твою кожу ахахахаха ну ты дебил лолололо». Брат жив, если чо.

  • Помню, по тв6 показывали в переводе Володарского.

Брр… Аж муражки пошли :/ Одна из лучших копипаст в Creepy!

Согласен. Холодец пробежал от одного только текста. Притом, что до этого перелопатил всю крипипасту. ТАК пробрала токо эта.

Ни капли не страшно, видео — наркоманщина, так верстают только мудаки! То, что на заднем фоне повешенные люди, никого не волнует?

109.202.22.170

25 кадр[править]

только шас заметил что на 38-ой жутковатый 25-ый кадр это же безглазая свинья! а точнее мне кажется что это собиратель кожи

Собиратель кожи — это скелетоподобная ерунда, а не жирдяй в маске свиньи, насколько мне известно.

Бухта Кэндл местная детская передача?

Отечественная версия[править]

На Рутрекере вот ищут странную экранизацию сказки Карлик-Нос.

Местонахождение[править]

На ютубе вот здесь: [1] есть два эпичных коммента от юзера jojacob666, который старается придать пасте и видео правдоподобности. Оказывается, станция, откуда якобы передавали Бухту Кэндл, находилась в заброшке в окрестностях города Ашленда, штат Кентукки. И призывает каждого, кому не лень, залезть и убедиться. Вот его комменты:

@EpicWINNER1000 sorry that was rude. The station Candle Cove was broadcast from is down 13th St going west out of Ashland, KY, on the left side of the street between the Papa John's and Winslow. Take a road trip and find it and you'll know it's real.

Closer to Winslow than the Papa John's. It was just a low-powered pirate station without a name. There were a lot of those in the mountains back then. There's a little building that looks like a house a little back from the road on the hill. You should see the tower.

Лезем в Гугл Мапс и находим это. Действительно что-то типа заброшки, крыша в лесу. Если юзер постебался над хомячками, то сделал это умело, не хуже чем "те 22 секунды, что вы видели, только начало выноса вашего мозга. Дальше мужик начинает смеятся, глазами крутить, раздеваться. Еще и цвет фона меняет" (с) обсуждение Мереаны.

candlecove.wikia.com/wiki/Innovation

Интересно, но не страшно[править]

Все ж хорошо закончилось.

Channel Zero[править]

В 2016 году вышел телесериал-антология "Channel Zero", основанный на крипипастах. Первый сезон про сабж.