Старое обсуждение копипасты:Creepy:Карусели

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Про скрипящие качели во дворе интереснее было^^

Неплохо. Может такой же умник пошёл покачаться. Тем более, нахуя он по нужде в лагерь пошёл?

300 метров за минуту? ну нихуя себе ходок...

а что такого? я так всегда хожу (просто не могу чисто физиологически идти медленнее). если участь страх и стремление быстрее отдута свалить, то 300 метров за минуту (ну +- 10-20 секунд) не так то и нереально 22:48, 31 мая 2010 (MSD)
5 метров в секунду, это чо за песец ?
18 км ч и 10 метровку за 2 секунды - мечта любого военкомата
"я так всегда хожу" - охренеть ты летаешь, это, мать твою, уже профессиональный бег, школьники бегают 7-9, спринт 10-14 км/ч на физ-ре. Неточность автора спишем на отсутствие часов и алкоголь, а твой идиотизм на детский возраст.
Ну, может он КМС по бегу/ходьбе. перворазрядник должен ходить 250 м/мин, КМС, соответственно, быстрее. Это же анон, никто не может сказать кто он есть, КМС или толстый хикки.

мне тоже представился спринтер мирового уровня.

Grammar nazi просто находится на запредельном уровне ярости от этой копипасты. Автор будет загнан в лагерь и расстрелян.

Grammar nazi может успокоиться. Когда автор рассказывал на нульчике эту прохладную историю, почти год назад, он был пьян и напуган. А потом, когда обнаружил эту же историю на луркморе, он конечно же испытывал некоторый стыд за кривой язык, но менять что-либо уже было поздно, к сожалению.
Лол, автор действительно был пьян, чтобы на нульчике называть нульчик двачиком)
Тогда модно было называть любимую борду двачем, все не до конца ещё отошли от падения каноничного. Это сейчас двач у всех ассоциируется с тиречем.

"... я почувствовал толстый черный член в своей заде. Я не придал этому никакого значения и пошел дальше."

Почувствовал чёрный? Умеешь чувствовать цвета?

Я тоже когда меня фильм бесит, треугольники, блѣ, конспектирую.

"Я разглядел человеческий силуэт, развевающуюся на нём одежду светлого цвета и двач".

Мы ночью на карусели катались на площадке заброшенного детского сада не по пьяни, кстати, а ради "детство в заде разыгралось", че такого-то? Почему нормальные люди не стали бы в два часа кататься? Ну еще нафига было ссать идти на территорию, и зачем ворота закрывать ИЗНУТРИ, когда машину выгоняешь? Чтобы их потом опять открыть при выходе и снова закрыть?

Вы. То есть, вас было несколько,вы наверняка кричали и смеялись. А тут абсолютная тишина и один уд какой-то катается. Обосраться можно, особенно под веществами. Лол, я как эту срань вспомню, мороз по коже, хотя больше двух лет прошло.
А кто ему карусель крутил, да еще чтобы быстро было? Может, во тьме таилась упоротая компания? —Leshik88 16:33, 27 сентября 2011 (MSD)

Kataetsya, znachit, na mne kakoy-to dyatel v dva chasa nochi, a vtoroy mudila bejit so vseh nog k vorotam... Karusel'

Allou yoba eto ti?

Отвечая на вопрос в конце пасты. Неуд по долбеням ночью шататься без крайней нужды, а то трупы всегда могут начать появляться где бы то ни было.

Сам факт того что в деревне машину оставил в каком-то заброшенном лагере выглядит нелогичным, т.к. в деревне мест для парковки до хрена, и оставлять на ночь далеко от твоего места пребывания тоже плохо, сигнализацию можешь не услышать, или услышать не сразу и прийти поздно, когда и самой машины на месте не окажется,,, рационалист хренов