Старое обсуждение копипасты:Creepy:Портреты

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ну и что? Один алкаш как-то словил "белочку" и вместо окон видел трактор своего сына. И хуле?

Анон, сколько было окон и сколько тракторов?

Ну наверно то, что через окна-портреты смотрели не нарисованные изображения, а какие-то демоны там или еще какие-нибудь злобные духи леса :)

Мне интересно, насколько упоротым надо быть, чтобы спутать картину с окном.

надо быть одноглазым, тогда бинокулярное зрение не работает и нет разницы между плоским и объемным изображением.
  * Да уд там, в движении все равно будет ощущаться разница между 2D и 3D.

Фигня, просто хозяева хижины ночью прилепили на окна картинки. А утром сняли. Да и вообще, если кто-то дверь оставил незапертой, значит, он где-то рядом от дома.

Блеа, в тайге полно хижин, называется такая хижина "зимовье", никогда не заперты если хозяев нету, мало ли случайному охотнику переночевать надо будет.

Спижжено у Бирса

Напомнило Копипаста:Creepy:Гостиница

Охотник решил идти в одном направлении - звездовал 4 недели без передышки и вышел за полярным кругом... Epic Fail

Перенесено из «Обсуждение:Архив копипасты/Creepy/Портреты»[править]

=)

Это была не хижина а арт-хаус. Там перфоманс был долба, назывался "1 сказочный долбоеб и куча портретов в хижине".

Сказочный долбоеб - твоей мамы сын.

Школота набигает?

Все это логически обьяснимо, даже не мистика.

  Ну и как вы это обьясните?
да легко: слегка нетрезвый охотник забрёл в хижину, запер двери и лёг спать. А хозяева снаружи остались, вот и смотрели на него, мудака, с ненавистью и угрозой.

Вот именно. Причем объяснимо это, по-видимому, началом летних каникул.

Ужас как страшно. Я высрал бетоноблоков.

А теперь, Анон, я расскажу тебе страшную историю про чорного банщика. Еще до совков стояла баня, и был в ней банщик, но потом внезапно революция, пришли коммунисты и сожгли баню с банщиком. С тех пор ходит его дух посвету и банит досмерти в банях всех, у кого найдет партбилет.

Вполне годная история в стиле "Статуи ангела" или "Гостиницы". Но блѣдь удивляет количество нытиков, спешащих везде всунуть свое веское "ерунда и школота", показать какие они отлично крутые непробиваемые олдфаги, которых ничто не заставит отложить даже парочку кирпичей. Так хули вы тут сидите и базарите как стая бабушек у подъезда? Доставляйте достойных(на ващ взгляд) историй, повышайте планку качества раздела или просто уебывайте.

Да епать глупость. Тут полчаса надо подумать чтоб понять, что типо это чуваки за окнами стояли. С ангелами не сравнится. В общем если честно кирпичей маловатенько:(

Интересно-интересно...[править]

История напоминает коротенькие финские страшилки-побывальщинки. Они тоже предельно лаконичны и порой довольно абсурдны. Но кирпичик-другой высрать от них можно!

требую реквестэ запила. алсо, ещё одно крипи: недавно купил в финке консерву, нарисован медвед и я кагбэ решил что это типо медвежатина (там вроде ещё лосятинэ была рядом кагбэ нарисован лось был). стоит 30 евро штука. дома открыл сожрал с водкой с друзьям. мяс оказалось красное и сок от него напоминал кровищу был красный тоже. поутру проснулся подумал что-то удовато кагбэ это дело, должна ж е проходить реакция мейлера (это когда мясо красное становится серым из-за связи белков при готовке подверганию высокотемпературному обжигу кагбэ). прочитал в инете - медвежатина нихуя не красная, это была консерва с сырым мясом. кроме того, 80-90% взрослых медведов болеют такой лютой глистой, с которой человече так просто не справится и умрёт за год-другой, стационар и поражение головного мозга гарантированы, муки будут страшные. вот и верь после этого финнам..

Нахер плашки удыты[править]

Крипи, как крипи.

А Успенский не генерировал, а только собирал крипи-копипасту, тем более в то время он ещё доставлял.

СКПЗДЦ Думал тут стенатекста с кучей картин и полукриписторями к каждой, или чет в подобном духе, а тут 2 абзаца удыты ниочемной