Старое обсуждение копипасты:Creepy:Пятый

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Может хватит уже в копипасте делать ссылки на статьи? То ЧВ с вами за компанию бегал

Евгений Ваганович, залогиньтесь.

оудонно, ящитаю

Блджад! Да это же загадка для личинок школоты! Анонимус помнит, как ему ее расказывали в 3 классе

Хотел бы я на это посмотреть - ночь и пять дебилов в избушке, бегающих из угла в угол (тот пятый, кем бы он ни был, тоже особым умом не блистал - так что не страшно нихрена).

Получается, что этот пятый, кем он бы он ни был, помог им не загнуться. Т.е. даже если и дух, то раз помог - нифига не злой. Так что не страшно :)

Лично я кирпич произвел. Единственное, было же темно, они руками от стен отталкивались, оббегая препятствия. И, наверное, не столько угол искали, сколько шли на голос товарища. Т.е. они могли бегать не по четырехугольнику, а по чему-то вроде круга, раз в несколько забегов пробегая большее расстояние, чем обычно, но не обращали на это внимания.

А ничево, если касаясь руками стенки бегать?

пальцы сшоркаешь

Кто бы ни был, он няшка, так бы они отбросили коньки. Получается, не криппи, а сказка для детишек :3

Еще вариант. Никого, кроме тех четырех не было в домике. Встали по улам, все четыре угла заняты. Первая итерация: Первый (бегун1) побежал, оставив свой (у1) угол пустым. Добежал до второго человека (бегун2), встав в его угол (у2). Итог: у1-пустой, у2-бегун1и2, у3-бегун3, у4-бегун4. Вторая итерация: Второй (бегун2) побежал, оставив свой (у2). Добежал до третьего человека (бегун3), занял его угол (у3). Итог: у1-пустой, у2-бегун1, у3-бегун2и3, у4-бегун4. Третья итерация: Третий (бегун3) побежал, оставив свой (у3). Добежал до четвертого человека (бегун4), занял его угол (у4). Итог: у1-пустой, у2-бегун1, у3-бегун2, у4-бегун3и4. Четвертая итерация: Четрвертый (бегун4) побежал, оставив свой (у4). Добежал до угла1, обогнул его, добежал до первого человека (бегун1), занял его угол (у2). Итог: у1-пустой, у2-бегун1и4, у3-бегун2, у4-бегун3. И так продолжается, все оббегают угол1, не задерживаясь в нем. Обойтись можно и без пятого.

Сторожка[править]

Аноны, то, что я вам сейчас расскажу, чистая правда и не надо смеяться. Раньше я тоже над таким тупо поржал бы, а сейчас я, блѣдь, по ночам писаюсь, как вспомню. Меня уже и в дурку отправляли, но всё бестолку. Наверно, я никогда не смогу об этом забыть.
Есть у нас возле деревни сторожка. Там раньше жил лесник бывший, Митя-колдун, ну мужик,как мужик, только всякие книги у него были по оккультизму и вообще странный он был. Как-то раз ушёл он в лес и не вернулся. Вообще с концами, искали его, а найти не могли. А сторожка так и осталась заброшенной.
Вот как-то раз пошёл я на лесное озеро на рыбалку. Взял водяры, и что-то меня от неё так развезло, что обратно я пошёл не по той дороге и вышел не к деревне, а к этой сторожке. Ну мне всё похую, я, когда бухой, дурак, я в эту сторожку и зашёл. Там стол и лавки кругом. Я под стол залез и заснул.
Просыпаюсь - ночь, не видно ни хуя, и как будто кто-то около меня разговаривает. Вот тут я сразу и просрался. Вспомнил, кто такой был Митя. А ещё вспомнил, как моего другана бабка, когда мы мелкие были, рассказывала про бесов, как они людей ловят и могут до смерти защекотать, могут рогами затыкать или ещё чего для своего развлечения. Я затаился, думаю, вдруг не заметят, и тут слышу - вокруг меня по кругу топот, словно лошади скачут. Ну всё, думаю, песец мне. Бежать надо, а где выход не помню! Я выскочил, побежал не знаю куда, и как об стенку долбнусь! В глазах искры, стою, и тут меня в спину кто-то толкает и говорит человеческим голосом:
- Беги!
Я вдоль стенки бегу, натолкнулся на кого-то, остановился, а мне в спину опять толкают и опять: "Беги". Я опять бегу, опять на кого-то натыкаюсь, меня опять толкают. А я уже понимаю, что это меня черти до смерти загнать хотят, суки. Ну ничего, я в армии двадцать пять километров с автоматом и в противогазе пробегал, не сдох, и сейчас не сдохну. Я ведь знаю, что утром бесы должны исчезнуть, не полагается им днём ходить. Ну вот бегу, бегу, уже, вроде светлее становится, и тут я думаю - а если они поразвлекались со мной и сейчас набросятся и съедят, пока утро ещё не наступило? Тут я второй раз обосрался. И тут гляжу - а вот она, дверь-то, я мимо неё пробегаю. Выскочил туда и из последних сил погнал по лесу. Пришёл в себя только возле деревни. Прихожу домой, смотрю в зеркало - а у меня все волосы седые.
Я теперь пить бросил и в Бога верю. Потому что очень уж страшно. И в лес теперь не хожу совсем.
и грибы те не трогаю (с).

Читать ещё[править]