Старое обсуждение копипасты:Creepy:Фотограф

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Криппи-удыппи )))[[Участник:]]

Враньё. Плёнку всегда добивают, то есть доснимают до конца и меняют. Поэтому, последние кадры на плёнке - часто какая-то мура. Лолшто? Как она через палатку увидела, что это она?

Отвечает Друздь: Мадам имеет страсть быть изгрызенной комарами и крысами. Почему нет?
Потому, что снимок судя по всему был сделан внутри палатки.

Какой-нибудь веселый лесник обнаружил палатку и решил мадам чуть-чуть потроллить. МужЫк)

Четыре раза подряд? Блджад.
Дык делать-то неуд. К тому же лесник русский - если какую-то удню начал делать - обязательно закончит

Интересно, фотка со вспышкой была, или на очень длительной экспозиции? Ночью, да еще в палатке, это штатив надо и минут на 5 выдержку поставить, если луна хорошая.

Фотоонанист, уходи.
Нет, ну правда.
Однозначно, со вспышкой. Если палатка с тентом, то её луной не просветишь. Ракурс, чтобы лицо было видно, тоже не подберёшь. Вспышка - короткая, ударит по глазам - и всё, спи дальше.

Офигенно, зарадовало - долгожданные мурашки.

"На этих кадрах была она, сосредоточенно срущая в кустах недалеко от своей палатки во мраке ночи". так-то

Я вот не понял, в каком месте пасты следует выкладывать кирпичи? Ну сфоткал какой-то мимокрокодил спящую бабу, чего она приссала?

Я карочи сидел дома уроки делал а патом пашол в лес там палатка баба лежит спит и фотик я думаю о ниудовый фотик там кнопки есть я захател панажимать и панажимал кнопки он щелкают я бабу сфотал пока она спала а патом нассал на фотик и ушол дамой спать страшно же блѣть вдруг проснется и отдырит за фотик а на следущую ночь опять пришел и сфотал и нассал на фотик и так еще два раза а неуд спать пока на твой фотик ссут шлюха тупая бухала наверно и проспала свой фотик пака я ссал на нево дура
Я палатка. Обычно мы с хозяйкой ходим типа в лес подальше от того пижона, который считается другом хозяйки. В лесу мы весело проводим время с тренером хозяйки по фитнесу. Сначала они быстро расходуют всю плёнку для отчета другу, потом готовят шашлык и предаются непотребствам с карточными играми и пьяными фотохудожницами. На этот раз тренер решил оставить память о себе, так как моя хозяйка ему надоела. Ночью он пьяный попытался сфоткать её, но аппарат написал про окончание плёнки. Перебрав все плёнки завалился спать в спальник хозяйки. Потом хозяйка долго плакала, когда поняла, что тренер её бросает. Начала даже пить таблетки. Что говорит друг хозяйки мне из чулана не слышно. Жду, когда она снова пойдёт в лес с очередным тренером и расскажет ему свежие сплетни.

Криппи-удыппи-бессмысленный бред школьного говнорассказчика.Такому рассказчику уд за щеку. Какое то,блѣдь,говно несусветное и словесные помои.Говнорассказчик,пойди и убейся.

Перенесено из «Обсуждение:Архив копипасты/Creepy/Фотограф»[править]

после какого слова бояться? Мож она сама себя сфоткала в апалатке, не понятно...

...одновременно занимаясь сном, да. —Leshik88 12:27, 28 сентября 2011 (MSD)

>занимаясь сном Оудонно. "Вы занимались сном с ним?" - спросил яростно ее муж

Лол, медведь фотографировал.

Эту копипасту надо переименовать в "Лесные духи шутят"

Ололо, лесные духи отлично троллят.

Это оудытельно.

Pedobear detected!!!

Железная палка торчит в животе, а в бабе моей - уд чей-то чужой..

Не заебались пленку мотать туда сюда? Кадры выщелкала - смотала. И так 4 раза, а потом ночью каким то неуебенным чудом, сохранив кадры, добраться до последнего и сфотографировать спящую дуру, которая собралась провести день и ночь в лесу фоткая разную удоту, а сама спит, блѣдь!

Снимки вышли отличные, на всех четырех катушках, за исключением того факта, что с собой в лес она брала всего три...