Юморное обсуждение:Овсяное печенье

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Овсяное печенье - несомненный мем. Однакого какого хрена делает в статье описалово сценки из фильма с песочным печеньем, непонятно. Давайте сюда еще вставим цитатку про шоколадные вафли или васаби, хуле.

Как я понял, у Анонимуса вызывает вопрос: "Мем ли овсяное печенье?" Как мне кажется, если немного полуркать - все встает на свои места. А вот и пруф

Почему у Анонимуса? Вот он я. Тогда про любой продукт можно так же писАть. Про молоко про БэПэху про вишнюЗаебёмся ж про всё это читать.--Cronos 10:43, 20 июня 2009 (MSD)
Любезнейший, если вы немного полуркаете прямо здесь - то таки найдете статейку про БП, что как бы намекает... Идите же, поставьте свою плашечку и туда ;) К тому же, своими аргументами вы таки явно демонстрируете глубокое непонимание как сути овсяного печенья, так и, подозреваю, того, что есть мем :) Чмаффке!
Статья-таки есть, причём я это давно знаю. Но в той статье тема роллтонов раскрыта. А тут - советский аликдот. И ещё немножко фактов, которые знает даже дошколёнок.
Многие вещи дошколята как раз и начинают знать из таких статей
Ты пойми в чём дело, мне ж не жалко, пиши хоть про курабье. Но ведь вечерком анонимусы понаедут с дач, и закидают статью плашками.
Анонимусы всегда закидывают статьи плашками, таково уютненькое и таковы анонимусы

Сбываются мрачные пророчества и плашкодрочеры набигают, равно же как и школие

Отбери минтай у кошки!
я нихуя не понела. но статья понравилась

Вы еще про огурцы и 100% смертность от их употребления напишите. Статья реально ни о чем.

Блджад! Увы, в школе тебе мозгов так и не вложили

Господи ты ж боже мой, во что превратилось Луркморье... Печенье, блядь!

И ты тоже не понял про что тут? Почитай ниже
Дак никому эта хуйня не нужна. Надо луркморью сделать откат на полгода
Если хорошо подумать, то и уютненькое никому и в куй не ффпилось

А может кто-нибудь написать о том, из чего его делают? Всмысле я знаю из чего на самом деле, но луркоебствовать не умею(

Для тех, кто не понял в чем соль[править]

"Отравился овсяным печеньем" есть такой же кодовый универсальный ответ на всякое недомогание, а особенно алкогольное отравление, а особенно, когда истинную суть хотят опустить или когда собеседники не нуждаются в лишних объяснениях. На такой ответ все улыбаются и понимающе качают головой, или иронически/саркастически ухмыляются. Данная кодовая фраза стоит в одном ряду с другой, ей подобной - "порезался когда брился", которой отвечают на практически любой вопрос о причине внешних повреждений части тела в которую едят.

теперь понела. в нашем замкадье такого мема не было. спасибо
Вот, теперь всё понятно. Ты так же и в статье напиши, ок? --Cronos 13:33, 20 июня 2009 (MSD)

Развели Абсурдопедию, суки. Думаете, от петросянства лулзов добавится?

Кагбэ негодуе анонимус и становится фаллосу подобен. На деле же - школие, которое так и не поняло, о чем тут речь и во всем привыкло видеть лишь смехуёчки. О, уныние!
НА деле же - тупой алкоголезависимый быдлоанонимус, который хитровыебанно написал про баянуистую отмазку и теперь прется от сознания собственной крутости.

ПРо именно овсяное слышу первый раз. Мне данное явление известно в форме "закусывал печенками и отравился".

Перенести нахуй![править]

Пренести в раздел об алкоголе, переписать, добавить "птичью болезнь" и прочие относящиеся к теме синонимы. Отдельной статьи это явно не заслуживает.

Окститесь![править]

Овсяное печенье - серезная вещь, не смехуёчек. Не больший, чем большая часть мемов.

Сказачная хуета. Варианта с "овсянным печеньем" никогда не слышал, всегда было "отравился печенькой". В пионерлагерях считалось самой галимой хавкой из той что привозили родители. Выпилить к бую

Анонимус гарантирует[править]

Хоть печенье никак не связано с похмельем, его употребление в достаточном колличестве, вызывает адов срач, в буквальном смысле слова. Анонимус гарантирует.

В общем случае, очень врядли. Но бывает ОП с миндалем. Скажите, Капитан, сколько кило продукта нужно принять для встречи с Цоем?

Буквально[править]

объелся тошнота головокружение

Пиздабол.

Не мем[править]

Нихуя это не мем. Впервые узнал о сабже (в "мемовом" смысле) только здесь. Какой-то локальный цугундер.

Удолить нахуй.