Обсуждение:Россия как сателлит Китая

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Россия может стать сателлитом Китая[править]

А может и не стать. Но Запад уже заранее срётся.

Не станет, не боись - даже если формально станет, ПО ФАКТУ будет мутить свою линию, которая в итоге приведёт к Российскому мировому господству. Так что всё ОК. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 11:43, 13 июня 2022 (UTC)
а зачем рядовому россиянину это самое мировое господство? Толчок на улице станет уже не толчком на улице, а толчком господина мира на улице?
Не, не так. То мы некоему Главному Китайскому Панде обязаны были отстёгивать свою денежку за посрать, а то - Великому Светлейшему Русско(там ещё дохуя этнонимов) Пудингу! Понимать надо! - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 13:37, 13 июня 2022 (UTC)
а, ну так это же совсем другое дело.
Во-во. Строимся, улыбаемся и машем подмахиваем. Бывает, что и проканает. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 13:45, 13 июня 2022 (UTC)

Вы так говорите, будто это что-то плохое[править]

О ужас! Как же человечество проживёт без священной сменяемости власти, выталкивающей наверх некомпетентных лесбиянок и старых маразматиков?;)

ну как бы она же их и заталкивает обратно в случае уж явно вопиющей некомпетентности.
Только в маняфантазиях. SJW-дерьмо и всякие негры спокойно себя чувствуют на руководящих должностях, как и здоровающийся с воздухом дед. · △△ ()
собственно, как любой человек на любой руководящей должности. Не понял правда, в чём проблема с неграми? Быть негром - это не идеология, это просто раса. Пусть уж лучше с воздухом здоровается, чем сеет смерть и разрушения.
Мнение типичного западного дерьма. Хорошо что в России у SJW-параши прав никогда не будет, и их всегда будут гнобить и унижать. · △△ ()
Друг мой, в России ни у кого нет прав) Тут всех будут гнобить и унижать)
Это на порядки лучше, чем когда права есть у пидоров. И их унижать будут сильнее. · △△ ()
В этом и заключается счастье русского человека, что кого-то будут унижать сильнее? Это как-то очень и очень грустно...