Обсуждение участника:НикифорВАЛУА

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Королева Марго

Ты пилил или Синус? DmitryCAESAR (обсуждение) 15:31, 5 декабря 2019 (UTC)

Если ты, то надо провести Зое хуем по губам и восстановить. Наверняка эта щлюха тоже рядом.

Гм… Если ты про первый вариант этой статьи, не пропущенный Дер Флюссом на Лурку, то пилил её некий Richard Sharpe, а я всего лишь усиленно рихтовал. Тут дело вот в чём — на тот момент я был не в курсе, чего РЕАЛЬНО там у католиков с гугенотами было, поэтому доверился версии Шарпа, приняв всё, им вываленное, на веру. Но опосля на просторах Интернетов обнаружилась отличная книжка про то, ЧТО ТАМ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ. Оказалось, тот Шарп в основном имхоту папы нашего Дюма вбросил, а не исторические факты. Поэтому ту версию статьи мы с негодованием отмели, и Синус написал абсолютно новую статью, полностью соответствующую фактам. Такие дела.
Да. Его статья в другом стиле написана, Петросянству про Марго там действительно места нет. DmitryCAESAR (обсуждение) 23:14, 5 декабря 2019 (UTC)
А тебе так сильно нужна версия Шарпа? Могу скинуть. Тока тогда в предисловии (или как его там?) напишешь, что авторы — Шарп, я и ты.
Кидай себе в личку. Разберёмся. Потом. Сейчас предлагаю перейти на Урбанкалчуру. Созрело дело. DmitryCAESAR (обсуждение) 11:24, 6 декабря 2019 (UTC) сюда
Ну, перешёл. Нет там ничего пока что.
А щас?
Угу. Я там в обсе уже отметился.
Вот исходник (восстановлен Бароном по реквесту; благодаря его наличию будет проще восстанавливать разметку).
Бро, с тебя вордовский вариант (его наличие упростит поиск видео и картинок). Обновление от 08:31, 8 декабря 2019 (UTC): уже нашёл сам. Если не грузится, вот тот же файл на другой помойке.

Что мы имеем в итоге

  • С 2017 года Петушиная обойма на Лурке повержена. Как же я проиграл с поднятия Фервора до Админа. Это наша победа над Финстергейстом, Черножопым, Арматоголиком, Фервором-Бербером. мы победили.
  • Однако на НЛ выросла своя Петушиная обойма. Самохвалов дистанцируется, однако как вижу он главный её бенефициар. Ему удалось убедить Администрацию сайта, что мы хуёвые. Наши действия? Переубедить администрацию сайта в обратном поможет время. Время будет играть против них. Что делать? Создавать свой ресурс. --DmitryCAESAR (обсуждение) 12:26, 13 августа 2022 (UTC)
    • Можно, чё. Дело за малым - достать где-то свой сайт (можно к Магередольту обратиться, он вроде человек знающий) и - бабки. Для ежегодной (-месячной?) оплаты домена. - НикифорВАЛУА (обсуждение) 12:46, 13 августа 2022 (UTC)
    • <Переубедить администрацию сайта в обратном поможет время
А толку? Практика показывает, что оное переубеждение приходит к людишкам тогда, когда они уже бессильны что-либо изменить (говоря иначе - когда они стоЯт у развалин собственного королевства, и горько рыдают на тему "Ты был прав, Мерлин! И нахуя я тебя казнил?". Тому Мерлину от этого уже не легче, так-то!) - НикифорВАЛУА (обсуждение) 12:54, 13 августа 2022 (UTC)

Злорадствуй

Мой основной аккаунт забанен, как и твой. Оба в одной лодке!--Radko (обсуждение) 05:15, 14 августа 2022 (UTC)

В разных лодках, дурачёк! И да — я никогда особо не трясся над основным аккаунтом, в отличие от тебя. Мне главное править, а откуда — неважно. Тебя, кстати, Сир может ёбнуть за самоуправство. — НикифорВАЛУА (обсуждение) 05:17, 14 августа 2022 (UTC)
Почему?--Radko (обсуждение) 06:27, 14 августа 2022 (UTC)
Da potomu.jpg - НикифорВАЛУА (обсуждение) 08:23, 14 августа 2022 (UTC)

Я пожалуюсь Админу тогда!--Radko (обсуждение) 05:20, 14 августа 2022 (UTC)

А, ты ж по жизни стукачёк, я и забыл... - НикифорВАЛУА (обсуждение) 05:22, 14 августа 2022 (UTC)

Да, я стукачЁк, это ведь я вчера вандалил в ВР и написал ма-аленькую угрозишку Оле Фёрстену!--Radko (обсуждение) 05:24, 14 августа 2022 (UTC)

После чего об тебя ма-аленько вытерли ноги и забанили на год! Малдэць, блят! - НикифорВАЛУА (обсуждение) 05:27, 14 августа 2022 (UTC)
Вот лучше расскажи, как ты себя ведёшь в момент бана. Злишься, плачешь, кричишь от злости? Бьёшь посуду? И мама полчаса отпаивает тебя валерьянкой? Или чё? - НикифорВАЛУА (обсуждение) 05:30, 14 августа 2022 (UTC)

Если меня тут будут банить и преследовать я могу подать в органы компромат на Олю что он против Путина выступает!--Radko (обсуждение) 05:34, 14 августа 2022 (UTC)

Лучше на Байдена подай. Он сейчас и без того в жопе, глядишь - твоя жалоба будет решающей, после неё ему штраф в 5 баксов выпишут. - НикифорВАЛУА (обсуждение) 05:36, 14 августа 2022 (UTC)

Мазай, извини за вчерашнее! За мою горячность. Но и ты не обсуждай меня.--Radko (обсуждение) 06:20, 14 августа 2022 (UTC)

Не, никак. Когда кто-то пишет ниграмматную хуиту, я по любасу полезу править. И оставлю характеристику. - НикифорВАЛУА (обсуждение) 08:14, 14 августа 2022 (UTC)

В хрониках предлагаю тебе

Более подробна написать про ПДРСЪа. А можно даже подстатейку. И помнится картинка была весьма доставляла: «Несвята карёжит». --DmitryCAESAR (обсуждение) 10:35, 17 августа 2022 (UTC)

Можно подумать. А вот картинку не помню. Там примерно чего было? - НикифорВАЛУА (обсуждение) 11:03, 17 августа 2022 (UTC)

Переименования без оставления перенаправления

См. сколько ссылок осталось. Просьба при переименовании без оставления перенаправления проверять, что на старое название ссылок нет, иначе перенаправление оставлять. · △△ ()

HD898987

Видал? Наказал, как Б-г. DmitryCAESAR (обсуждение) 17:11, 26 августа 2022 (UTC)

Не, башка трещит - нихуя не понял. Ссылка? - НикифорВАЛУА (обсуждение) 17:39, 26 августа 2022 (UTC)
Ладно, поясню. Смотри сюда — как только из дерьма возникает некое дерьмо, начинающее изо всех сил корчить из себя не дерьмо (то бишь всячески карать свои собственные засвеченные и просранные учётки) — я тут же прихожу в боевой режим. Ещё вопросы? — НикифорВАЛУА (обсуждение) 17:49, 26 августа 2022 (UTC)
Пидоренко, к тебе обращаюсь. КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ДЕБИЛОМ? Пойми ты, идиот — любое твоё действие, направленное якобы не от твоего имени в адрес твоих недостатеек и твоих же просранных учёток АВТОМАТИЧЕСКИ ЗАСВЕЧИВАЕТ ТЕБЯ НА ВСЕ СТО. Знаешь почему? Да потому что ты лошара! Тому що никому, кроме тебя, оное не интересно от слова совсем. Опять не понял? Скажу иначе — как только какое-то насекомое начинает усиленно срать в твои статьи и учётки (похуй — хорошо или плохо), любой справочник энтомолога сразу подскажет, что то насекомое — ТЫ, ДЕБИЛ! - НикифорВАЛУА (обсуждение) 17:57, 26 августа 2022 (UTC)
Энтомолог... Какое заумное слово... Нет бы написать так: █████вед. · △△ ()
Ась? (редьк. Что?) - НикифорВАЛУА (обсуждение) 18:05, 26 августа 2022 (UTC)
Жуковед же. · △△ ()

> Чего там под ними — не знает никто

Что-то типа Голлума явно, на его примере же видно, что Кольцо делает с людьми. · △△ ()

Не факт, бо Саурон не человек (как и Голлум, лол). У майяр(ов) всё же побольше силы противостоять излишествам нехорошим, думаю. - НикифорВАЛУА (обсуждение) 20:26, 26 августа 2022 (UTC)

МК

Как это случилось, я и сам теперь не знаю, но в один прекрасный день мне стало вполне ясным, что я должен стать художником. Мои способности к рисованию были бесспорны — они же послужили одним из доводов для моего отца отдать меня в реальную школу. Но отец никогда не допускал и мысли, что это может стать моей профессией. Напротив! Когда я впервые, отклонив еще раз излюбленную идею отца, на вопрос, кем бы я сам хотел стать, сказал — художником, отец был поражен и изумлен до последней степени.

«Рисовальщиком? Художником?» Ему показалось, что я рехнулся или он ослышался. Но когда я точно и ясно подтвердил ему свою мысль, он набросился на меня со всей решительностью своего характера. Об этом не может быть и речи. «Художником?! Нет, никогда, пока я жив!» Но так как сын в числе других черт унаследовал от отца и его упрямство, то с той же решительностью и упорством он повторил ему свой собственный ответ.

Обе стороны остались при своем. Отец настаивал на своем «никогда!», а я еще и еще раз заявлял «непременно буду».
— С чего всё начиналось. Адольф Гитлер, Mein Kampf

, - не находишь что-то аллистовское из его прогонов про его крайне необычные статьи, и угроз в твой адрес, что ты никогда больше не займёшь на НЛ никакого места? --DmitryCAESAR (обсуждение) 17:00, 30 августа 2022 (UTC)

  • Хмммм... Не то чтобы я увидел это сразу, но после вдумчивого прочтения - таки да, очень похоже! - НикифорВАЛУА (обсуждение) 18:28, 30 августа 2022 (UTC)
  • А если бы Гитлер стал художником, было бы плохо? Наоборот плохо, что он им не стал. · △△ ()

ДМЗ никак не уймётся

Участник:Admin, прими меры и расстреляй куклу ДМЗ, она только для троллинга и вандализма.

Участник:Admin, прими меры и расстреляй куклу Профа, она только для ТВОЕГО троллинга и вандализма.