Обсуждение участника:Makst1

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Неолурк: Лига VI[править]

Приглашаем поучаствовать!

  • Привет! Там, кажется, в правилах Лиги сказано, что можно представлять статьи только от 15-го февраля и далее, поэтому Порнофильмы, наверное, не подойдут… хотя на всякий случай советую спросить у Админа, вдруг разрешит.

Святые[править]

Участник:Makst1/Святая Анна и Участник:Makst1/Андрей Первозванный - весь текст без изменений скопирован с православных сайтов, поэтому пока убрано в личное пространство. Копипаста не нужна, нужен только оригинальный контент (не повторяющий контент любых прочих сайтов). Просьба переработать статьи, чтобы там не было копипасты, хотя бы половина текста была оригинальной.

Барбоскины также скопировано с другого сайта без изменений, надо переписать и дополнить.

PlayStation 5 скопировано из [1]

Pride School Atlanta скопировано с новостного сайта.

Просьба пока прекратить писать новые статьи и дополнить старые оригинальной, не скопированной откуда-то, информацией, переписать копипасту.

Удаление страниц[править]

Здравствуйте, вы можете удалить мои страницы связанные со школой, со святыми, приставкой. Мультсериал оставьте, я буду писать оригинальные текста.

  • Про святых удалено, там совсем с нуля писать надо. Про приставку не перепишите? Тема достаточно важная, надо пополнить оригинальными материалами. О школе сами перепишем.
  • Хорошо. Про приставку попробую переписать
  • Ещё раз здравствуйте, вроде как страницы сделал оригинальным текстом.

Спасибо, теперь нормально.

Вопрос[править]

Здравствуйте, благородный участник.

Позвольте поинтересоваться одним вопросом - как часто вы вспоминаете о Римской Империи?


Здравствуйте! Как говорил Гоголь "Да знаешь ли ты, что я чиновник, я благородного происхождения". Римская империя - это одна из самых важных и влиятельных империй в истории человечества. Она просуществовала более 400 лет и оставила после себя богатое наследие, которое до сих пор ощущается во всем мире.

Я вспоминаю о Римской империи довольно часто. Я считаю, что это очень интересная и увлекательная тема. Я изучаю историю Римской империи, чтобы лучше понять ее влияние на мир.

Вот некоторые из вещей, которые мне нравятся в Римской империи:

Ее масштаб и могущество. Римская империя была самой большой империей в истории, охватывая большую часть Европы, Африки и Ближнего Востока. Ее культура и искусство. Римская империя была центром культуры и искусства, которые оказали огромное влияние на развитие западной цивилизации. Ее достижения в науке и технологиях. Римляне совершили множество важных достижений в науке и технологиях, таких как строительство дорог, мостов и акведуков. Я считаю, что Римская империя - это вдохновляющий пример того, как люди могут объединиться и достичь великих целей. Я надеюсь, что ее наследие будет продолжать вдохновлять людей и в будущем.

Вот несколько конкретных примеров того, как я вспоминаю о Римской империи:

Когда я вижу руины древнеримских городов, я представляю себе, как они выглядели в былые времена. Когда я читаю о римских императорах, я думаю о том, как они управляли такой большой и сложной империей. Когда я изучаю римскую культуру, я узнаю о том, как она повлияла на развитие западной цивилизации. Я считаю, что важно помнить о Римской империи, чтобы лучше понять прошлое и настоящее. Римская империя - это часть нашего наследия, и мы должны учиться на ее успехах и ошибках. --Makst1 (обсуждение) 22:44, 3 октября 2023 (UTC) У меня тоже к вам вопрос: Каким я являюсь участником, что я могу делать? меня повысили?

Привет! Вы получили флаг автоподтверждённого и теперь в состоянии обходить капчу. Twi (обсуждение) 07:55, 11 октября 2023 (UTC)
Мне очень странно, что Sir Robert два раза проигнорировал ваш вопрос (первый раз). Вы же в первый раз чётко ему сказали, что хотите автоподтверждение (а не админку). Twi (обсуждение) 07:59, 11 октября 2023 (UTC)
Makst1 (обсуждение) 08:01, 11 октября 2023 (UTC) Я не просил админку, я спросил, каким я являюсь участником.
Кроме права автоподтверждённого, больше у вас нет. Twi (обсуждение) 08:07, 11 октября 2023 (UTC)

Писать по статье на каждую песню почти без информации не надо. Лучше написать подробную обзорную статью, см. Каверы NITron.

Функция защиты включена по ошибке. Использовать её не надо.

Замечания[править]

Спасибо за ваш вклад, статьи на полезные темы, но хотелось бы дать несколько замечаний.

1. Вижу много новых статей, надеюсь что они пишутся без использования ИИ. Вроде сервисы говорят, что всё чисто, но на всякий случай поясню - статьи, написанные ИИ, из поисковиков исключаются и вредят, поэтому такие статьи размещать не надо. Как минимум 70% контента в статьях должно быть оригинальным. Если ИИ не использовалось - то всё нормально.

2. Лучше в статьи добавлять не просто унылые факты, а какие-то интересные лулзы, после чтения статьи читатель должен воссиять с осознанием, что восчитал что-то новое. Скандалы, конфликты, смешные примеры, вот этого все лучше побольше, справочная информация не особенно нужна.

3. В статьях о мемах нужны картинки, лучше несколько если это картинка-мем, 1 в начале и ещё серию в галерее. Если мем видео - то привести само видео.

--Makst1 (обсуждение) 11:52, 12 октября 2023 (UTC) 1. Спасибо за замечание. Я понимаю, что статьи, написанные ИИ, могут быть исключены из поисковиков и вредны для репутации сайта. Я использую только надежные сервисы проверки оригинальности контента, но я всегда буду рад получить дополнительную информацию о том, как улучшить качество ваших статей.

Я гарантирую, что все статьи на вашем сайте написаны людьми и не содержат более 30% генерируемого ИИ контента. Я также постоянно работаю над тем, чтобы сделать ваши статьи более интересными и информативными.

2. Я полностью согласен с вами. Я стремлюсь к тому, чтобы мои статьи были не только информативными, но и интересными для чтения. Я буду добавлять больше лулзов, скандалов, конфликтов и смешных примеров в статьи. Я также буду уделять больше внимания справочной информации, которая может быть полезна читателям.

3. Я также согласен с вами. В статьях о мемах обязательно должны быть картинки.

Спасибо за ваши ценные замечания. Я буду работать над тем, чтобы улучшить качество моих статей и сделать их более интересными и информативными для ваших читателей.


Sir Robert, правило номер один: если что-то невооружённым взглядом выглядит, как написанное ИИ, то значит оно написано ИИ.

Я знаю, что есть такие сервисы, знаю так же, что они платные. Бесплатный ничего толком не покажет однозначно. Тем более что они явно больше на английском языке специализируются, чем русском. Verity Freedom (обсуждение) 23:43, 31 октября 2023 (UTC)

--Makst1 (обсуждение) 16:55, 1 ноября 2023 (UTC) Verity Freedom, почему вы так считаете?

Пригожин Вики[править]

Бессмысленная инициатива, на Miraheze читать никто не будет статьи, так как домен третьего уровня и не будет рекламы. Пишите лучше статьи о Пригожине здесь. Здесь все новые статьи читают минимум сотни раз, так как сайт раскрученный, есть шаблон:Евгений Пригожин, другие участники, которые помогут с дополнением.

--Makst1 (обсуждение) 08:27, 6 ноября 2023 (UTC) Мне кажется, в Неолурке уже есть множество статей про Пригожина, и больше писать что-то нового нету.


Опять же не надо копировать статьи без изменений. Статьи потеря паспорта падение с крыши были скопированы без изменений с другого сайта. Такие статьи надо писать с нуля.

Windows 1.0 скопировано без изменений из википедии и сайта ruwiki.ru. Все цитаты из статьи гуглятся. Ещё раз - копипаста не нужна - ни с википедии, ни с cyclowiki. Писать надо собственный оригинальный текст, который отсутствует в поисковиках и написан литературно.

Копипаста[править]

В который раз - копировать статьи не надо из других источников. Статья про взломы дословно скопирована с сайта fandom.com и отлично гуглится. Пишите своё и с нуля, использовать ИИ не надо тоже. От таких "статей" нет толка и их никто не будет читать, поскольку они неуникальны.

Лучше написать самому статью размером 3-4 Кб, чем заливать скопированное размером 10 Кб+.

Неолурк (Ai cover)[править]

Восстановите, пожалуйста, видео. Twi (обсуждение) 04:09, 4 февраля 2024 (UTC)

  • Это обязательно? Принтер (обсуждение) 04:16, 4 февраля 2024 (UTC)
    • Не, это не под принуждением. Просто если вы считаете нужным и вдруг люди хотят этот крутой ролик пересматривать. Twi (обсуждение) 04:22, 4 февраля 2024 (UTC)
      • А почему он крутой? Принтер (обсуждение) 04:23, 4 февраля 2024 (UTC)
        • Ох, не знаю даже, как ответить. Да, конечно, это сделано лишь нейросетью, которую не вы писали, а просто используете («потребляете»). Но это большая честь (на мой взгляд) посвятить Неолурку. Слова песни тоже забавные. Twi (обсуждение) 04:29, 4 февраля 2024 (UTC)
        • А зачем вы удаляли аккаунт? Оставили же уже созданную (вами) статью без видео (а это то, что самое главное). Twi (обсуждение) 04:30, 4 февраля 2024 (UTC)
          • Какой аккаунт? Принтер (обсуждение) 04:36, 4 февраля 2024 (UTC)
            • Youtube-канал в смысле. Twi (обсуждение) 04:38, 4 февраля 2024 (UTC)
              • Я его не удалял. Я видео ставил в ограниченный доступ
                • но в какой-то (может быть, в какой-то другой) момент мне показывалось, что видео удалено в связи с удалением аккаунта. Twi (обсуждение) 04:44, 4 февраля 2024 (UTC)
                  • Странно. Такого не было. Кстати, создаю улучшенную версию с нейросетью про неолурк. Какой вы предпочитаете жанр добавить?
                    • Не разбираюсь в жанрах для нейросетей (так, чтобы кавер звучал красиво, некриво). Twi (обсуждение) 04:54, 4 февраля 2024 (UTC)
                • а почему захотели ограничить? Twi (обсуждение) 04:55, 4 февраля 2024 (UTC)
                  • Возможно из-за качества аудио
                    • ну ладно, раз планируете лучше, то хорошо, можете делать. просто было странно, что вы ограничили, но не захотели заменить тем, что как раз лучше, — и статья пролежала без видео месяц. Twi (обсуждение) 05:05, 4 февраля 2024 (UTC)

Видео восстановил Принтер (обсуждение) 04:20, 4 февраля 2024 (UTC)

Статьи[править]

Просьба делать нормальные авторские статьи

может оказывать поддержку (иногда) и encouragement

Ага, инкуражмент. Ну явный же даже не машинный перевод. А я хз как это назвать. Но это не статья.

Если это сгенерировано текстогенератором (судя по специфическому стилю и повторам), то просьба большие такие статьи не публиковать здесь.

Итог[править]

Дал кувалдой на сутки.

Просьба не закачивать в проект сгенерированные автоматически тексты, уж лучше статья на 2 Кб но написанная от руки.

Копипаста и бототекст[править]

Спираль (фильм, 2020) было скопировано без изменений из Википедии. В очередной раз. После наглого всира слабо переработанной копипасты на Лигу.

Данная правка написана нейросетью или машинным переводом, либо редактированием, причём ещё и подло восрана в чужую статью (участника Телевизор), видимо как саботаж его творчества.

Это может быть неприятным зрелищем и вызывать дискомфорт для жильцов
вид вандализма может снижать стоимость недвижимости и ухудшать общий внешний вид жилого здания
физическое разрушение общественных мест и имущества
могут представлять угрозу безопасности и безопасности атмосферы

Это писал не человек.

Пишите новые статьи самостоятельно, без использование ботов или переводов. Либо не пишите вообще. Участник:Balledur

Da suchechka.jpg - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 15:33, 25 марта 2024 (UTC)

привет[править]

это ты в обсуждение мне писал

Да, я. Принтер (обсуждение) 10:12, 11 апреля 2024 (UTC)