Старое обсуждение:Врен

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Врен, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Зачем удалили его мыло? Это заговор?! --Анонимный Имбецил

Ага :) Also ссылки на ЖЖ вполне достаточно. --Hatifnatten 21:43, 29 июля 2007 (MSD)
ЭТО СПАРТА!!!!!!!!111 Also, дваждую предыдущего оратора. ТБ что люркмор - это не место для спам-атак. -- Маниакальный бобер 21:45, 29 июля 2007 (MSD)

Ну тогда хотя бы фото добавлю --Анонимный Имбецил

Давай! Только не то, из Японии :) --Hatifnatten 21:45, 29 июля 2007 (MSD)
Добавил нормальное. А что из Японии нельзя? Это же история! --Анонимный Имбецил

Ну как? Стоит добавить фоту, где Врен с друзьями "в Японии развлекались"? --Анонимный Имбецил 00:54, 31 июля 2007 (MSD)

Ы --Hatifnatten 13:57, 31 июля 2007 (MSD)
Ы —- как "да" или как "нет"? --Анонимный Имбецил 14:21, 31 июля 2007 (MSD)
Что ты у меня спрашиваешь? Я же не модератор :) Добавляй, конечно, если совесть позволяет :) --Hatifnatten 17:13, 31 июля 2007 (MSD)

Блин, дайте ссылку на фото как Врен с друзьями в Японии. А то нефига непойму что к чему

На той фотке он собирался сосать уд. Ничего особенного...
Дваждую. Для большинства здесь присутствующих это в порядке вещей.
Не то чтобы я этого типа защищал, но:
Ст. 130ч2 УК РФ
Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Ст. 137ч1 УК РФ:
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
Врен детектед!!!!11111
Чувак, не врен это. Просто одно время подвергся я подобной атаке (правда, пожиже, ибо компромата на меня нарыть нереально, т.к. его нет и быть не может). Сабцали страничку, разместили кучу ругательств, и т.д. Что самое интересное, вышеотписанные статьи вполне себе возымели действие. Хостер, намочив штаны, страницу быстро снёс. Быдлокодеры же повторно нигде каку не выкладывали, ибо, похоже, и им прилетело. я всё к чему: ненависть ненавистью, но меру знать надо, и УК столь откровенно нарушать не следует.
Ключевое слово - я подвергся. Вот врен придет и скажет что-то - тогда можно будет этот вопрос обсудить, может ему все нравится? А вот твое мнение не значит ровно ничего
Врен уже косвенно подтвердил, что эта статья его устраивает )

/r/ коммент Врена «выглядит как говно». нафига статью переправили, особенно чать про пинусы?

да, и про формирование авторского состава: я имел в виду неизвестных третьесортных авторов, а не старых игрожуров.

Это дырёжь кстати, такое говно в артилерию не берут

чего? о_О
Таких в артиллерию берут. Хотя часть еще на кафедре отсеивается.
Какая отвратительная рожа...
Фу, какой он гадкой! Типичный битард, ему около 20-ти... Жаль, с растительностью плохо.
Боги, откуда же такое уёбище вылезло?!
Похож на Гэри Олдмэна в "Трассе 60".
А вот уж уд. Чем? Цветом волос?

лурк как всегда собирает неизвестную унылоту, о которой знают два долбаных битарда.

А чо за песец по фактеге? В письме читателя были только описательные характеристики Купера с Вреном (они тогда как творческий дуэт выступали). Картинку потом нарисовал Купер спецом для жж.

Врен на русском IGN еще и рецензии пишет. Его статья о новом DMC портит все хорошее впечатление от других обзоров, даже Колокольников такого флюродроса играм не устраивал

Когда Врен станет Вреной?[править]

Собственно вчера.

В смысле? Xen.

Он Ахтунг или нет? Хотя наверно насрать, я его впервые вижу.

никогда не станет.

я зх из-за чего между ними произошел срач, но постить на каждом углу, что "врен - ты уёбище" и т д , тем более после того , как всё уже закончилось - это признаки "малолетнего долбоёба" , а фотка с пинусом у лица так вообще - поступок настоящего МуЗчины и просто высокой морали и нравственности.

Wren is no one :P[править]

Врен - уебище обмазаное в говне, и он это знает. Серьезно ублюдок скативший в говно некогда неплохую Страну Игр (скучаем по Разумкину и Поморцеву). Вообщем здохни высокомерное удло!

Сам сдохни гнида.
Врен иди науд отсюда, со своим багетиком! затраллил!

Врен уебище и клоун[править]

И он это знает :P + он здохнет и никто о нем не вспомнит :P

В России игровые журналисты sucks[править]

Блѣть, ни одного грамотного и правильного человека, уважающего игровую индустрию (и её историю) Сплошь обделенные недомерки и прочие быдланы с железным и просто жалким мнением. В СИ хороших авторов были единицы, в игромании вообще сборище уебанов с больным детсвом :( Песец( На западе тоже мудаков хватает (смотрим клоунов из IGN, Kotaku, Games Radar, часть Gamespotа) но там у журналюги отношение к играм другое...(Giant Bomb не уд волчачий) В Японии тоже есть косяки. Фамитсу не идеал со своим фейлами (в частности продажные оценки - FF XIII - 40/40 what?) короче пашла науд вся руськая игровая журналистика(

Ну вы конечно не такой и знаете как надо.
ФАК-Ю ВРЕН

Вот и песец Стране Игр[править]

Да уж лучше Разумкин остался бы...до 2005г. золотой период журнала. Вот песец журнальчику...Короче-журналы RIP (Nintendo Power тому пример((

#GamerGate[править]

А что там за конфликт Врена с феминистками? И почему в статье про это нет?

Геи, куда без них?[править]

А не впилить ли про недавний гей-скандал?

«Выглядит как говно» ©[править]

Что-то как ни рассматривал иллюстрации, так и не нашёл знаменитого микроскрина "выглядит как говно". А он был.Евгений Литвагинстена срача 17:55, 19 марта 2018 (MSK)