Старое обсуждение:Галковский

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Галковский, которая проводится в стиле пленарного заседания.


порицаю удаление, ДЕГ значим

Куды удалять, это великий гипертекстовый писатель, фелософ и историк. Алсо, значительный персонаж из жж. Как про острича писать "унылый блоггер. Несмотря на полное отсутствие оригинального контента таки является тысячником.", так это нормально. А Галковский нам значит не фигура? Не удалять ни в коем случае.

Вы что, с ума сошли, Галку на удаление ставить? Короче, снял ее, ввиду очевидной глупости, и вставил плашки с политикой. --Cauda Draconis 17:39, 5 июня 2008 (MSD)

Ставлю под сомнение целесообразность "Политоты". Политик из него сомнительный, разве что в исторической ретроспективе.
Поддерживаю. В лучшем случае пейсатель-публицист, но никак не политик.
Алсо, я сам с ним беседовал на эту тем, и сам Галка бурно отрицал, что он политик, я гарантирую это. --Самир 18:27, 5 июня 2008 (MSD)
Ололо, а если побеседовать с Мицголом, то он скажет что ФГМ не болеет.
Галку я засунул в графу "Персоналии". Там же находятся Альбац с Арбатовой, которые тоже не политики, но политикой занимаются как публицисты. Олсо, если бы Галка не писал постоянно про политику и Рашку-парашку - он бы нахер никому не сдался бы. Ну или сдался бы как Фоменко. Его деятельность предельно заполитизирована. --Cauda Draconis 14:52, 6 июня 2008 (MSD)

Да, кстати. In b4 войны правок заявляю, что флюродроса Галке здесь не будет, и говнеца в статью я еще залью. Просто сейчас времени нет.

Ебаный стыд. Еще недавно статья была лулзовая, куда дели обороты про "блестящий сферический тролль, лжец, девственник" и прочие забавные обороты? Фубля, в нынешнем виде очень уныло

Галковскоманы крякают, не любят факты, — подавай им лулзы! Ramir
сам-то сколько каментов дегу настрочил в свое время, а, новая зеландия? про перевод письма молчу уже.

ПЕЙСФАЛМ.ТИФФ[править]

Ебануться, какой же яростный, лютый и бешеный флюродрос крякуну детектед!

Я уд знает, что делать. Разбавить статью говном и ниграми?

НЕВЕДОМАЯ ХУИТА[править]

Мало того, что статья уныла, так она ещё и непонятна нихуя.
Или тут как, в написанное должны врубаться только те, кто в курсе?

польза от Галковского есть[править]

его концепциями очень хорошо травить всяких историков, политологов и прочее гуманитарное быдло. результат превосходит ожидания.

Альтернативная история рулит.
С «момента» крушения европейских монархий никто не выпускает единые учебники истории, да и креаклов развелось, так что вся история альтернативна. А попытки каких-нибудь коммуняк выпускать единственно-правильную историю СССР ничего кроме смеха и презрения не вызывают.

Статья прогалковская чуть менее чем полностью[править]

Например, с навязываемой "мэтром" ложной дихотомией: делением публики на позитивных и негативных галковскоманов (при том, что большинство людей нормальны, т.е. пожинают лулзы с Друга утят или игнорируют его копошение). Но и исправить текст - так, чтобы было по делу и смешно для непосвященных - непросто. У Галковского в комментах иногда встречались талантливые пародии и отповеди, но: а)их нужно найти; б)это тоже все-таки для посвященных.

Кривоногий горбун и неопрятный онанист[править]

Таких с позволения сказать людей как Галковский следует запретить. Каждый должен знать, что это сволочь и ни в коем случае не читать его книги. Предлагаю хорошим людям собраться и выкупить ту ересь которую он пишет из книжных магазинов, свалить в кучу обоссать и сжечь. Потому что с такими дебилами можно только так. Благо тиражи небольшие, никто в здравом уме не будет печатать урода. Во-первых русскому анонимусу Галкевич должен быть противен из-за своей русофобии а также из-за негативного отношения к анонимам.

   Галковский, не строй из себя дурака: твой стиль повествования мгновенно угадывается.

Все верно, Галковский -- уд и дерьмо ![править]

Человека можно спустить в унитаз, если этот человек Галковыский. И он, несомненно, педофил, не зря он называет своих сторонников утятами, а утята -- это дети утки.


кому-то вставило не по-детски:

Галковский и его методы-это криминал, террор, насилие над культурой,историей и над здравым смыслом. Бандит может быть наделен очень большими способностями и талантами, но от этого он не перестает быть бандитом.

Что это за псих?[править]

О_о о_О О_О

Это тот ещё псих. Его безумие заразительно. Алсо его высеры читать по сей причине не стоит, если не являешься психиатром. Да если и являешься, то риск сбрендить тоже велик, несмотря на профессиональную закалку.

Гудилап и Талнавел[править]

Заболевание прогрессирует - появляются новые проекты, и необходимость посильного объяснения их широкой публике.

Гудилап, судя по всему, название утиной тусовки и одноименного сайта.

Талнавел - утиный город который планируется построить сабжем в Исландии на наворованные и собранные с утят деньги. Какая-то информация есть на: http://www.ulud.ru/

Ссылки[править]

«Друг утят»[править]

/lm/ обязан осветить происхождение прозвища, ящетаю уже осветили, кличка свиньи из Оруэлла.

Запилите в статью: http://pics.livejournal.com/olegsolovjev/pic/0000fwbr/

С каких пор лурка стала энциклопедией про унылое говно из дурки?[править]

Я нихуя не понял,ваша статья уныла чуть более чем наполовину!Что это вообще за НЁХ?Почитав его критику Вербицкого,пришел к мысли что поциент - долбанутый на голову быдловатый моралфаг...Вообще почему lm фапает на эталонных представителей 95% из парижской палаты мер и весов,кто от этого ловит лулзы?Остановите скатывание Уютненького в УГ!!!Добавьте в статью говна,а лучше науд её удалите. —Кошерный брат 00:53, 11 декабря 2011 (MSK)

Запилить в статью[править]

Галковскер с трудом окончил школу для дебилов, вот пруф: http://takaiahoroshaia.livejournal.com/392792.html

Как Галковский Самира затроллил IRL[править]

http://galkovsky.livejournal.com/227068.html?thread=68036860

Да знаю я этого придурка.

Я как-то с ним шёл из "Нашего Современника" в метро, а он плёлся рядом и обоссывался: "У мине совсем нету денег, остался последний рубль, поможите мине сколько можете" (пить надо было меньше, да не шляться по ресторанам с бабами).

Я иду, чего-то думаю о своём, а он всё зудит и зудит. Я в таких случаях на автомате разговариваю, сам даже толком не понимаю, что говорю. Так что-то успокаивающее. Как с больным или иностранцем, который только интонацию понимает. Ну и развил тезис:

- А вы это, вон лотерейный билет купите. Вим-биль-дан. Вон продается. Ва-банк, на последние. Как раз рубль стоит. Я знаю, вам повезёт.

Он как-то неуверено:

- Шутите всё, Дмитрий Евгеньевич. Я серьёзно.

- И я серьёзно. Я прям это вижу. Купили - а там выигрыш в тысячу.

Ну он и купил. Разворачивает, а там "Без выигрыша".

- Ну Дмитрий Евгеньевич, ну как же так!

А так, брат. Значит судьба твоя такая по жизни.

картинку добавьте[править]

http://www.samisdat.com/picture/LJ5/a100.jpg

Оценочное мнение Салоневича как апелляция к авторитету[править]

Безотносительно сабжа статьи, интересно, что ещё Дурново написал как именно Англия заинтересована в Великой Войне и как оно всё начнётся и кончится. Бздёж же сального коллаборациониста на этом фоне на тему "не может же быть такого" просто смешон. Можно рассуждать о какой-то другой конспирологии (масон Дурново по пьяни всех сдал и чуть не сорвал операцию), но не утверждать правоту Сального как побивание всех заговоров, кроме официально представленных в советской версии мировой истории.

ЮдикЪ и Галковскер[править]

Теперь вместе пьянствуют (Юдик на фото в позе "Калтонай-малтонай-ширин-вырин-мордехай" - https://imgprx.livejournal.net/7b4dd609e8ed8e4e3f7c2e951447b1d2e9888373/EBmBfDmeVVvov9jeVJhxsudfl2zhrLo42fQLwZ9s7YS9xhX10Cbj3U6slgGDLth9MWSjaDy0OLpRKbOx368wxQ), а когда-то друг друга не жаловали: "Что касается русского национального движения, то оно ещё не возникло. Момент его возникновения можно будет определить очень просто. Когда очень рационально, хладнокровно (анонимно и без деклараций) выпустят кишки Белову, Холмогорову и Крылову. В стиле "нет человека - нет проблем". Открывают подъезд, а голубчик в луже крови лежит. Входят в квартиру - другой с простреленным затылком в ванной мокнет. А третий вообще исчез. Вышел из дому и пропал. Серьёзное движение начинает с уничтожения стукачей и провокаторов. Это азбука" (https://galkovsky.livejournal.com/80949.html)

Про помойку с названием цыфровая мойшына[править]

https://corpuscula.blogspot.com/2020/07/blog-post_11.html

Вот здесь люди в комментах анализируют как возникла цм, как существовала и почему прекратила существование, а дег отправился попрошайничать на ютуб. Я в редактирование статей не умею, но для истории и интересующихся ссылку оставлю.