Старое обсуждение:Греция

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Греция, которая проводится в стиле пленарного заседания.


бОГИ™ не дали аффтару прямых рук. Да и ума, кажется, тоже.

Нахера здесь вообще эта статья? Ты не понимаешь, в чем соль луркоморья, %юзернейм%!!1!один1!! Нефиг превращять Уютненький в очередную Педивикию!

Зевсъ негодует читая эту статью!

Блин дайте доредактировать.. Стираете быстрее чем дописывают

Аидъ плачет кровавыми слезами и самозабвенно фалломорфирует в ожидании аффтара статьи.
Аидь помер. Есть только один Б-г!!!. Бесовщину науд!
Ви ницчего не понимаете в многоб-жии! (Гермесъ-кун).
Песец, малолетний долбоеб залогинься. Евреи они монотеисты. Так что иди и порежь себе вены вдоль
А поцчему ви гешили, что я евгей? (Толстый Циклоп-кун)
Мудило, у себя за пазухой пиши или юзай предпросмотр до тех пор пока не напейшишь, а твои выкидыши тут не нужны… Хотя, судя по тому, как ты пишешь — тебе и сотни лет не хватит, чтоб статью написать. Просто съеби, некрофил долбучий.
Статья пишется с 0 и заново? В какой заде вы увидели некрофилию?
А это что? ↓
  1. 09:21, 7 мая 2010 ESyr (Обсуждение | вклад) удалена «Греция» ‎ (содержимое: «{{КЛБ}} {{facepalm}} Греция - вполне себе самобытная страна. Из нее мы черпн...» (единственным автором был MankubusDoom))
  2. 06:12, 7 мая 2010 ESyr (Обсуждение | вклад) удалена «Греция» ‎ (содержимое: «{{КЛБ}} {{facepalm}} Греция - вполне себе самобытная страна. Из нее мы черпнули как ПГМ, список имен и слов. == История и Мифы == Есл...»)
Если ты уже решил забросить на сцену недоношенного ублюдка — то и с плашками смерись и с тем фактом, что нам твои погадки не нужны.. Писал бы у себя в неймспейсе — никто б тебя не трогал. А так, enjoy your butthart, гнида.
Сосните-ка удца. Что такое некрофилия статьи вам пояснить или как? То что ее грохнули…Пардон, но тогда ее грохнули за слишком малый обьем. Это при том что статья не просуществовала и часа. И что-то плашки gracedel на статье не висело.
Похоже в тот раз аффтар намека не понял и решил проверить сколько времени проживет недостатья в этот раз…
Да нет, он просто сказочный долбоёб и думает, что модераторы — это такие боты, а ему виднее, что достойно остаться, а что нет. Естественно его высер по умолчанию гениален.
Идите подрочите, снимите юношеский максимализм. Если статью восстанавливают в более полном виде через час это не некрофилия…
Баттхерт такой баттхерт. Что, прочел о чем-то новом и спешишь применить свой инфантильный детектор на всех несогласных, eh? Сраный некрофил будет еще нам рассказывать про суть некрофилии. «Здравствуйте, предлогаю вам принять некрофилию… это модно и стильно.», да? Кроме того, что вместо каркаса хоть в какой-то степени приемлемой статьи - ты постишь зародыш рака, ты еще и упорото забигаешь со своим говном с такой настойчивостью, как будто оно нам сильно нужно. Ты никогда не сможешь хорошо написать - генетически не сложилось, соболезнуем. Просто иди науд, вымудок.
Угу псевдоинтеллектуалы набежали. Вырастите сначала. А потом будете умными словами раскидываться
Классика жанра, когда фейл окончателен, рожа в говне, но последнее слово нужно обязательно оставить за собой "Сначала подрасти - потом делай вид, что умный" и приставки "псевдо-" у каждого слова, лол. На этом этапе SO, признаком хорошего тона является отзеркаливание говна в соперника, вот смотри: Угу, псевдоисторики набежали. Вырастите сначала. А потом будете умными словами статьи писать.
«Потом допилю» детектед.
Запиливается сейчас и заново. Я думаю про Лесбиянок и пидорасов тут каждый сможет допилить? И каждое небыдло сможет допилить про Философов. Впрочем в Лурке и так дохую статей в 2 строчки. К примеру статья Кемь и прочая НЕХ
w:Quod licet Iovi, non licet bovi

уд тебе! когда ерж родился, грек, армянин с хохлом заплакали, а не наоборот. но в одном ты прав — ерж всех древнее.--Пейсатель Андрей Зелев 13:38, 7 мая 2010 (MSD)

Какой ужас друзья[править]

ОМГ, неужели нормальные афтары убежили с лурка и некому писать годные статьи? =((.

Если бы школота — дальше читать не стал. Ну а если чуть более конструктивно, есть случаи, когда проще прекратить страдания зародыша в утробе. Не будете же вы мучиться с изуродованным синдромом Дауна или синдромом Тёрнера? В конце концов, профилактические меры по отношению к вторичным продуктам переработки нечитабельного дерьма на историческую тематику просто необходимы.

Слово «школота» вам не по нраву?
Вы имеете что-то возразить по существу?
Как можно возразить на вопрос?
Возразите тогда на утверждение.
Вот Вы утверждаете, что данное творение есть вторичный продукт переработки. А ведь не факт. Да и сам факт «переработки» ещё не есть грех. Вопрос в том, как переработано. У меня к автору только одна просьба — меньше балагурить в тексте. А Вы, как я понял, жемчуга тут и вовсе не искали.
Да-да-да, вы вполне верно сформулировали мою собственную мысль.
Вы понимаете, что человека со столь безошибочным обонянием в Уютненьком ждут великие свершения? Буду рад увидеть Вас в обсуждениях других эмбрионо-статей!

Отзывы и предложения[править]

  • а некоторых анонов ещё и зовут греческими именами (вот такая вот конкуренция с евреями)

С какой стати к этой фразе прилепили клеймо {{ЩИТО}}? Щито непонятного? Такие кагбэ клюквенно-русские имена как Иван или Илья имеют таки еврейские коrни. Но и греки постарались на славу: Андрей, Алексей, Александр, Дмитрий.

а некоторых анонов ещё и зовут греческими именами
некоторых анонов зовут именами
анонов именами
facepalm.jpg
Из современных деятелей школьник-автор недостатьи вспомнил только Мавродика. А что до Лужка Москвой рулил некий Гавриил Попов, так это мы уже не помним. Попандопуло из "Свадьбы в Малиновке" мы не помним. Да ладно, блин, мы и Олимпийские игры не помним! Я молчу про "Последнее искушение Христа", Никоса Казандзакиса и "Грека Зорбу". А если автор считает гинекофилию извращением - у меня для него плохие новости.
Сжечь.

В оформлении статьи не хватает меандров

╔══╗╔══╗╔══╗╔══╗╔══╗╔══╗╔══╗╔══╗╔══╗╔══╗╔══╗╔══╗╔══╗╔══╗╔══╗╔══╗
║╔═╝║╔═╝║╔═╝║╔═╝║╔═╝║╔═╝║╔═╝║╔═╝║╔═╝║╔═╝║╔═╝║╔═╝║╔═╝║╔═╝║╔═╝║╔═╝
╝╚══╝╚══╝╚══╝╚══╝╚══╝╚══╝╚══╝╚══╝╚══╝╚══╝╚══╝╚══╝╚══╝╚══╝╚══╝╚══