Старое обсуждение:День радио

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:День радио, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Удалить науд. Невнятная ерунда. Лулзов нет, меметичности нет. Говно.

забыли про спектакль? Он был на порядок интереснее за счет песен. Может чего и допишу потом

Может и опровергнешь то, что ты мудак. ПОТОМ

День Удоты в уютненьком.

Первый раз слышу про эту удыту.

твоя ограниченность - это только твоя проблема. фильм от этого ерундой не становится

Это не ерунда, просто я не уверен в особой меметичности

Как-то не в тему. Фраз оттуда ни разу не слышал в интернетах, хоть фильм и смотрел.

Реквестирую моар фото сисек героев.

День петросянства и быдлоюмора аля камедиклюб.

покажи нам класс, детка. запили годную статью - шоб непременно с лулзами, без ачепяток и без петросянства. а мы оценим.
Странно, что ещё плашками а ля ерунда и т.д. не засрали... Легион такой легион.

фильм хороший, спектакль отличный. Но смысла постить сюда все цитаты не вижу - это будет примерно весь сценарий, т.к. среднестатистический фан спектакля способен разговаривать только цитатами из него.

собственно как и фан этих наших гамлетов у купі з Львом Толстим
Вот этот ваш Лось Деревянный по абсолютному недоразумению попал сюдэ. Ну, матерится салоёб какой-то, и хуле его цитировать на всё Уютненькое?

што такое спектакль? Это имеет отношение к тентаклям?

Видел недавно этот фильм - это ж петросянство и быдлоюмор для офисного планктона. Выпилить это говно.

обоснуй

Ерунда для быдла. Выпилить к долбеням. --Соковня

Тащемта, день радио я котирую Соковня 20:31, 22 апреля 2009 (MSD)

я не понял - а че нету в цитатах "А вы все - МА-ЛА-ДЦЫ" ?

Потому что без его устной интонации эта фраза всё равно не имеет смысла.

посмотрел ради интереса, и правда ерунда aziatkofag 20:53, 23 апреля 2009 (MSD)

Ви таки упоролсяи???[править]

Какой в заду фильм??? Выпилить быстро, решительно! А вот про одноимённый спектакль так же быстро и решительно впилить, ибо доставляет.

Надмозги двачуют

Фильм говно! Недостоин статьи. Выпилить к чертям.

Спектакль хороший. но статья НАХУЙ ЗДЕСЬ НЕ НУЖНА, вообще уже упоролсяи, блѣдь, про гришковца еще напишите, уроды.

(наивно моргая глазками) Про Гришковца же есть уже, вроде?
значит выпилить к хуям!

С ума сошли?? удаляйте эту ересь. нашли о чём писать

Откуда столько агрессии...[править]

"упоролсяи", "уроды", "выпилите быстро" .... чтож уже нельзя интеллигентно высказывать своё мнение. Можно же сказать "Пожалуйста, удалите данную статью, т.к. она немного не соответствует тематике данного сайта"..конечно, общаясь так вежливо, можно превратиться в педивикию.... но иначе скатимся в вордстрим. выбирайте.

предполагаю весеннее обострение спермотоксикоза у школоты и прочих задротов. девки не дают, уд в кровь растерт правой рукой - TEH DRAMA - ну как тут не поматериться в каментах?
радостно снова лицезреть Вас здесь, о убеленный сединами мудрец! Вы с таким маниакальным упорством обличаете во всех, кто с Вами не согласен, школьников и задротов, что это наводит на определенного рода размышления. Вам нужно как-то разрядиться, сублимировать постигшее Вас разочарование. Помастурбируйте же в ванной,если Ваши родители дома, или выучите наконец уроки, ведь четверть скоро заканчивается.
вы так палитесь со своим осознанием скорого конца четверти, шопесдец
Ну что Вы, право, так обидчивы. Последуйте совету, это Вам же на пользу.
Пожалуйста, удалите данную статью, т.к. она, а точнее, общий её тон, полный обожания и любви, немного не соответствует тематике данного сайта. Высказываясь же насчет гришковца, уважаемый автор, я имел своей целью показать, что точка зрения авторского коллектива нашего сайта (гришковец - унылое удопутало) является исторически и объективно верной, и написание статей, в которых читателям сайта навязывалась бы иная, заведомо ложная идея (гришковец - это хорошо), аудиторией и авторским коллективом этого сайта было бы воспринято в штыки (соси уд, быдло). Спасибо.
был реквест на статью. общий тон, полный обожания и любви, вполне оправдан. кто считает себя особенным - может идти и дальше предаваться ментальной мастурбации на книжки коэльо и мураками, а потом скачать "бриллиантовую руку" и поностальгировать.
Наличие реквеста на статью, созданного таким же, как Вы, умственным калекой, является частным случаем безразличия администрации. К моему искреннему сожалению, в последнее время все большее количество интеллектуально обделенных людей начинает считать этот сайт площадкой, где они могут собираться в стаи и навязывать нормальным читателям свои куцые и убогие мысли, считая их единственно верными. Поймите, мой неполноценный собеседник, Ваше мнение об этом фильме не стоит и выеденного яйца, не говоря уже о том, чтобы создавать здесь статью. Подобные Вам инвалиды разума уже и так принесли немало вреда развитию нашего сайта, создавая здесь статьи о гарипотере и телепередачах.
ВАШЕГО сайта? лол. запили СВОЕ луркоморье и там решай за всех, хиккомозный двачер. "Ваше мнение об этом фильме не стоит и выеденного яйца" - также как и ваше мнение об этой статье. Если почитать комменты к разным статьям, то видно, что злобные_неудовлетворенные_неудачники требовали удолить чуть менее, чем все статьи с этого ресурса. алсо, немного позже в комментах отписывались чуть более адекватные люди, и злобные неудачники съебывались срать в камменты к другой, более новой статье. так было и будет, пока ваши мамы не заебутся оплачивать вам инет.
"Чуть более адекватные люди" - я аплодирую Вам стоя! Сам себя не похвалишь - никто не похвалит, правду говорит народная мудрость. По существу же - адекватные статьи, повествующие об интересных вещах, написанные нормальным русским языком и содержащие лулзы, никто никогда не требовал удолить. Ваша анальная боль от того, что кто-то критикует продукт нестабильной работы Вашего наплечного нервного узла, лишь подтверждает мои выводы.
тролль из вас никудышный пока - маленький и худой. "По существу же - адекватные статьи, повествующие об интересных вещах, написанные нормальным русским языком и содержащие лулзы, никто никогда не требовал удолить" - ололо, адекватные статьи, повествующие об интересных вещах - это те статьи, из каментов к которым съебались спермотоксикозные луркоебы. до того момента спермотоксикозы невозбранно опорожнялись в камментах про то что "статья про местечковый мем сраного двача и ее нужно выпилить"/"статья не имеет никакого отношения к сраному двачу и поэтому неинтересна, ее нужно выпилить". "Ваша анальная боль от того, что кто-то критикует продукт нестабильной работы Вашего наплечного нервного узла, лишь подтверждает мои выводы." - доктор Малахов, отойдите от компьютера, он вреден для вашего ФГМ.
Вы с какой-то нездоровой настойчивостью продолжаете отрицать очевидные для любого адекватного человека вещи. Статья Ваша суть говно, не несущее никакой смысловой нагрузки, виснущее мертвым грузом на шее луркоморья и тянущее его в пучину жидкого поноса, порожденного потугами таких же, как Вы, потребителей говна. Если Вы мне не верите - можете полюбоваться на плашки, установленные над Вашей "статьей". И мне бы очень хотелось, чтобы Вы полезли удалять эти плашки, получили бы удар банхаммером по седалищу и больше никогда, никогда сюда не возвращались.
>Вы с какой-то нездоровой настойчивостью продолжаете отрицать очевидные для любого адекватного человека вещи. LOOOOL1111 Дорогой "адекавтный человек", веселите нас дальше, пожалуйста.
Приятно лицезреть, что Вашей скромности все же хватает, чтобы не причислять себя к адекватным людям. Что, собственно, и требовалось доказать. Теперь возвращайтесь в стойло.
Во-первы, мой юный друг, неадекватны как раз-таки Вы. Во-вторых, Вы этого, судя по всему, не осознаёте - следовательно вы не только неадекватны, но ещё и идиот. В третьих, перечитайте ещё раз во-первых и во-вторых.
Блестящий прием, я сражен наповал Вашим остроумием. Наиболее характерно в Ваших неуклюжих умственных потугах то, что Вы уже не отрицаете того, что статья - говно.
Вы, конечно, уже подтвердили то, что вы идиот - но, однако, потрудитесь всё же соответствовать уровню беседы - в частности, перед тем как писать Вы уже не отрицаете не плохо было бы перечитать начало беседы, так как Вы его, в связи с малой функциональностью мозга, подзабыли. Мнение моё о данной статье с этого самого начала не изменилось.
Не Вы ли чуть выше завывали о толпах спермотоксикозной школоты, злобных неудачниках, требующих удолить все статьи и о том, что якобы Ваша мама оплачивает вам инет? Если Вы требуете удоления этой статьи, то, по Вашей же логике, Вы принадлежите именно к этому подмножеству, но почему-то не осознаете своей к нему принадлежности и всячески от него дистанцируетесь. Вы имбецил, милейший, Вы форменный сумасшедший, запутавшийся в собственных ущербных умственных построениях. Вам стоило бы принимать галоперидол, поверьте мне на слово.
"Завывал чуть выше" как раз-таки не я. В этой ветке я пишу с вон того LOOOOOL чуть повыше, а так - моя нижняя. Что до удаления статьи, то я его поддерживаю - НО! исключительно для того, что бы на её месте запилить статью о винрарном одноимённом спектакле, который, в отличии от фильма, этого заслуживает. Так-то!
Кстати, если хочешь увидеть не понимающее сути lm тру-быдло с ФГМ, ЧСВ, и полнейшим неадеватом - просто посмотри в зеркало. С уважением, автор статьи о ГП. А данную статью, тем не менее - в попу, ибо оригинальный спектакль был в разы лучше, и если уж писать - то именно о нём.
Я знал, что это Вы, о уважаемый. Все еще сублимируете Ваши жизненные неудачи и жалкое социальное положение школьного учителя, самоутверждаясь на анонимном ресурсе?
Проверьте миелофон, мой юный друг, он у вас барахлит. И сосните, что-ли, удца уже.
Браво, браво, маэстро! Все точно по учебнику. Вы забыли добавить лишь, что Вам меня жаль.
Э,нее. Снобов и небыдло мне не жаль совершенно :)
Отлично. Вам пора в стойло, любезный, еще раз напоминаю.
Тролли в позе 69. А чо, миленько.

Я Вам так скажу. Фильм "День Радио" уступает спектаклю-оригиналу минимум на порядок. А вот фильм "День Выборов" получился куда лучше - как минимум не хуже уже своего оригинала, если не лучше.

однако, сравнивая фильмы "День Выборов" и "День Радио", могу сказать, что в "Дне Выборов" лулзы доставляют только песни и два диалога. В то время как в "Дне Радио" каждый диалог полон лулзов, и песни являются не основой фильма, а приятным дополнением.
День радио еще не смотрел, стоит?
Фильм - нет. А одноимённый спектакль можно и нужно.

Ололо, ну у вас тут и развёрнутое обсуждение вопроса... я успею написать сценарий по вашей писанине, поставить спектакль, получить премию GOLDEN TEH DRAMA и свалить на гаваи, пока вы тут с небывалой агрессией обсуждаете проблемму враждебности. хотя это несомненно животрепещущий вопрос, но его обсуждение бесполезно столь же, сколь действие, попытка совершения которого столь же бесполезна, сколь обсуждение этого вопроса, которое в свою очередь бесполезно. по этому свою агрессию надо менять у злых торговцев веществами понятно на что. тогда здесь всегда будет весело и мирно всегда.

Дай затянуться.

О сферическом быдлоюморе в вакууме[править]

Знаете, я думал, что комедиклаб - это тупо и не смешно. Так вот, я прочитал это недостатью и понял, что бывает гораздо хуже. Удалите ее нафик, пусть кк останется эталоном быдлоюмора.

Если б каждую статью с призывом "Выпилить" действительно снести к чертям, то много ли останется от уютненького?
Дык это и цель удолистов - оставить одну главною и ту пустую ;) Ваще шли бы лучше соснуть удцов педивикию удолирывать, заипали уже честно.

>- Простите, а откуда же они тогда появляются? - Как вы понимаете из названия, они выползают из-под куста. А вот откуда они берутся под кустом? А вот это науке еще неизвестно!- Ржали всем сервером, долба, на башОЛОЛО!!!!!!!!!!!!111 Коллеги, ну какие это нах мемы??? тут только закадрового ржача не хватает, потому что непонятно, когда ржать. Сферический тупизм в вакууме. УДОЛИЛ!!!11

В общеМ, есть предложение.[править]

Я мало что знаю о спектакле, но кое-что таки знаю. Могу переписать статью в этом ключе, если будет реквест. А уже написанное подсократим, и выпнем в отдельный раздел. Кактотак.

Спиктакли не доезжают до Мухосрансков! Ясен красен, что доставляет спектакль как раз импровезациями, но фильмы как раз для того и сделаны, чтобы быдло могло посмотреть! День Выборов - вообще сплошной цитатник из классики. Оставить!!! и допилить День выборов.
Зато запись этого самого спектакля можно невозбранно скачать в И-нете и приобщиться. Спектакль в разы лучше - там есть Полицеймако с охрененными мини-сценками ("импровизируй!", "Кролик-зануда", "ты не знаешь темы?!"), там есть Кортнев с отличными пародиями, и, наконец, там нет попсы и рокапопса в саундтреке.
Кроме "Быстрее, чем кролики" ничё не видел...

Есть мнение, что акценты поставлены не на то[править]

Спектакль (и вторичный продукт — фильм, который, соглашусь, прообразу сильно уступает) смешной не только потому, что полон абсурдисткого юмора. Он смешной потому, что это нехилая такая сатира на весьма широкий спетр вещей — от радийной "кухни" до глобального раздолбайства в Рассее. Сатира не сказать, чтоб тонкая, но смешная. Что же касается собственно статьи — делайте что хотите — удаляйте или похабьте дальше. На данный момент сути она не отображает. а теперь для lmёбов: креатиф доставляет не бугагашечками и петросянством, а птому что годно троллит. можете выпиливыть статью науд, всем п...

Фильм точно передаёт суть работы всяких теле/радио/дизайн/пиар/etc студий. Смотрел его и вспоминал, как для одной передачи всей монтажкой придумывали "древнерусскую легенду". Подкустовный выползень не одинок...
Хорошо еще книги "День Радио" или типа того нет. А то бы еще возникла трехсторонняя священная война - книга версус фильм версус спилталк. Типа того.

Чё за ерунда с заголовками и редиректами?[править]

Я сюда попал так: Выборы -> День выборов (Редирект на Шнура) -> День выборов (фильм). Чёэто за бардак? Разберитесь с этим.

Товарищи Ононизмусы, проследуйте науд. Фильм люто, бешено доставляет.

Подтверждаю. Есть такое слово - гэг (от англ. gag — шутка, комический эпизод). Это не горячо любимые школьниками 3D-эффекты. Это то, чем знаменит, например, Джим Керри (эпизод с ключами в "Эйс вентура"). Гэг может длиться доли секунды. Фильм изобилует ими. Но, поскольку, это не 3D-эффекты, "искушенный" в кинематографе школьник с настолько развитой фантазией, что она не позволяет ему смотреть "Терминатор-1" и более ранние поделки, их попросту не имеет возможности заметить. Все в порядке - "Трансформеры" и "Аватары" снимать не перестанут...

Что касаемо музыки[править]

Список отвратных групп писал или воинствующий невежа, или искренний фанат Бори Моисеева. "Чайф" и "Ногу свело!"? Нет пути.

АЛСО[править]

Честно говоря даже и не знаю, как написать. Но в бородатом ХЗ каком году, кажись на ТВ-6 автор сего наблюдал тупой сериал-псевдомедиа игру, сюжет которой строился на как раз "кагбе радио" с квартетом И и Мишей КОзыревым и их противниками в соседнем офисе, крайне унылыми гломурными кисо с модельным кажется агентством. Зрителю предлагалось типа голосовать какой проект лучше с целью вручения ништяков выигравшим и обустройством их бизнеса. Честно говоря и название сего действа и канал и год наглухо запамятовал, но четко помню сцену с отсутствием электричества и поющими в застрявшем лифте Чайфами. ХЗ допиливать ли такое смутное воспоминание...