Старое обсуждение:Дружба между мужчиной и женщиной

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяДружба между мужчиной и женщиной (Лурк П.)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Дружба между мужчиной и женщиной, которая проводится в стиле пленарного заседания.



Архив-1

А что если после фразы, давай останемся друзьями начался долб?[править]

Если М и Ж спят, но расставили границы — что это не любовь, а дружба, и в любой момент они могут найти другого партнера, и остаться друзьями. Но пока не нашли, это может длиться годами. А потом после того как оба нашли партнеров. они продолжают дружить. Этот опыт из личного примера, спал с красивой девушкой много времени, а потом встретил свою… Это не дружба между М и Ж?

ЕБАТЬ бабу и называть это дружбой, полный северный лис!
А почему бы и нет? Долбут же баб в клубах и даже знакомством это не называют! Отношения и похоть - в век презервативов и прочей контрацепции это вещи перпендикулярные.
Ну, не зря же есть поговорка «долбом дружбу не испортишь». Это вполне приемлемо при наличии границ, именно так.

Платоническая любовь[править]

В одной передаче (конкретнее, «Цивилизация с точки зрения Кеннета Кларка») рассказывалось о рыцарях, чей сеньор уходил на войну и оставлял их в замке вместе со своей женой. Средние века были небогаты на развлечения (телевизора нет, Лурка нет, даже радио нет), поэтому рыцари посвящали себя ухаживаниям за женой своего сеньора. Все это с самого начала не предполагало перерастания в нечто дальше ухаживаний (сеньор узнает — казнит же). Дамы тоже не могли выражать свои симпатии открыто (сеньор узнает — ну вы поняли), поэтому и выражали свои симпатии в виде таких вот жестов как подаренные платочки или шарфики (случайно оброненные, конечно). Короче, так называемая платоническая любовь появилась просто из-за того, что в средние века рыцарям и дамам сеньоров нечем было заняться. —Мимо проходил

И при этом рыцари нещадного долбли крестьянок пользуясь правом первой ночи и прочимипривелегиями феодалов. Не, ну а чо? После того как тестостерон слит можно и о «романтизьме» подумать, тем более если жениться не охота или рано.

отзыв[править]

Хотя на Лурке вроде бы отзывов не оставляют, но я рискну. n лет назад(ага, н, как же! Как был школотой, так и остался), мне нравилась одна девочка(именно девочка, ибо школоло еще — 13 лет). Долго, с 1 по 5 класс. Несмотря ни на что, случилось описываемое в статье- «попал в френдзону».Классе этак в пятом- начале шестого началось кардинальное выяснение отношений, оставившее глубокий след в душе:мучился, попал на Лурк, увидел статью, одумался- ВНЕЗАПНО, от ФГМ не только евтаназия и лоботомия спасают- не всегда, конечно, но мне помогло. P.S да-да, еще одна богомерзкая камхвора!

Дружба как случай клинической тупизны[править]

Из личной практики: была одна девушка и молодой человек, увлеченный ею. Каждый встречный мог узреть силу оной увлеченности воочию, кроме девушки. Я, хоть и подруга, твердо уверена была, что это тактика «взятия измором» или уд знает что… Но! По прошествии уже порядочного количества лет опосля выяснилось, что данная мадам даже мысли не имела, что парень питал к ней чувства посильнее дружеских. Ни дорогие подарки, ни ежедневное общение с инициативой с его стороны, ни приставания по пьяной лавочке её нихуя не убеждали. Друг, ёпта — он же такой друг! Так что и такое бывает. Всегда есть возможность, что ваша обожаемая тян просто не разумеет. Утешайтесь.

зная двуличие 95% женщин и их желание соскочить с любой ясной (=нагружающей ответственностью) позиции рискну предположить, что сие пример женской логики с осознанияем самой женщиной. И устроилась нормуль, и объяснение непробиваемое, и очень по-женски как бы. Дырит короче, и пусть её долбёт собака злая.
А она тут причем? Мужик просто трус — один раз признался бы нормально и все. Тут уже ей никак не отвертеться. Но нет, парень может годами дрочить в подушку и тратить бешенные деньги, но не найти в себе силы единожды поговорить с глазу на глаз. И кому нужен такой тряпка? Его только и доить на подарки.
А со мной деушка отказалась дружить, потому что я ей не понравился внешне. Прикиньте, да?
Если тян прикидывает, годен ли ты на долб и все такое, или только для дойки на подарки — то она говно как человек. А говно не нужно ни для долба, ни для дружбы, ага?

Картинка под названием «Секретный женский язык» — какой дебил это придумал?

Причем здесь ЕО? Там вообще сказ про чувака, которого заебало поебывать гламурных кисо в императорском Питере настолько, что он решил свалить в деревню, где дядя завещал ему отличный дом. Там в деревне в него влюбилась милая jailbait девочка, которой он феерически расставил точки. Затем на дуэли из-за шлюхи (и сестры этой девочки), ГГ завалил своего друга, чему были несказанно рады его соседи и на радостях выпроводили его из деревенской суеты. ГГ поехал в путешествие по России, параллельно с которым описывается взросление этой девочки. Ну и как-то потом ГГ заехал ненадолго в Питер и обомлел там от прекрасной дамы, в которой, вглядевшись, узнал ту самую девочку. В конце между ними происходит разговор, где становится понятно что девочка стала феерической ТП. Вот какбэ все. Кто нормально читал — знает что Онегин не тот кун, который будет дружить с женщиной.

что делать если попал в френд зону или Как в френд зоне устроить экстерминатус?[править]

Подкинь идеи! Не будь жмотом.

Устрой экстерминатус отношениям. В 9 случаях из 10 френдзона заключается из-за материальной корысти френдзонщицы. Оно тебе надо?

А оно надо?[править]

Ссал кипятком с обсуждения, мимо пройти не смог. Анон, оно тебе надо? Дружба с тян. Ты оглянись на свою жизнь и вспомни своего лучшего друга. Вспомнил? И чо ты с ним делал? Твой друг — это твой второй мозг и твое второе тело. Вспомни свои фразы типа «Блѣ, там пара уебанов быканули, пойдем по рогам напинаем». Или «ничо так телочка, я б трахнул!». Или «бля, ничо ты вчера блевал! Я думал — подохнешь, смешно было! А когда ты к той телке под юбку полез — я вообще чуть не сдох». А теперь представь, анон, что все эти темы ты тне задвинул. Представил? Норм? Общих интересов с тян (натурально общих! Не надо наебывать себя, если её таращит какой-нибудь хоккей — то нихуя не за выбитые зубы) — у вас чуть менее, чем нихуя. Раскрепоститься (сматериться, высказаться на тему «все бабы блѣди») в ее присутствии ты не сможешь. А если баба поведет вдруг себя как твой друг? Ну например расскажет, как нахуярила кому-то, или пернет мощно. Да ты сам шарахнешься от такой тянки в ужосе. Не дыри мне тут. С твоим тянодругом ты держишься в 9 случаях из 10 как сраный дэнди. Спасибо/пожалуйста, не беспокойся, я помогу, давай посмотрим этот фильмик, о, какие сладости, кафе хочешь? Когда то у меня был тянодруг. Мне нихуя не светило в плане долбли, но огромные сиське мешали послать науд. А гордость мешала признаться самому себе, что я торчу у этих сисек в беспочвенной надежде трахнуть их владелицу. Как «хороший друг», я нередко соглашался с мнением типа «какая стерва эта подружка», или «какой красавчик этот актер», хотя мне было дичайше насрать на обоих персонажей. Пару раз помог с компом, всегда был готов встретить, проводить, пригласить, посмотреть вместе долбанный фильм. Оглядываясь назад, я не могу сказать, что это была дружба. Я просто хотел ибацо, а тянка была не в силах отвязаться, и терпела мои попытки дружить. Закончилось все банально — как то понял, что не светит нихуя, не согласился с каким-то мнением, резко высказав противоположное, послали взаимно науд. Впоследствии нашел женщину, с которой не был вынужден дружить. Такшта все норм, это как ветрянка — переболеть должен каждый.

Тебе — нет, потому что ты — стереотипное быдло. Дружба между мужчиной и женщиной в ее классическом смысле потому и невозможна, ибо стереотипная самка мыслит ярлыками и шаблонами из-за чего «друг» и «парень» — разные содели поведения и для ее фгм слить обоих в один обьект непосильная задача. С мужской же стороны — да, из типичной бабищи друг как из козы овчарка. Не люблю этот термин, но высокопримативные люди разынх полов дружить между собой не способны органически. «Небыдлу» с этим попроще, надежный друг и долбительный партнер (ПАРТНЕР, БЛЯДЬ!) вполне комфортно уживаются в одном человеке, но из-за ОБВМ этого для формирования пары недостаточно так как шанс того, что, кроме всего прочего, совпадут еще и системы ценностей, мировоззрение и склад ума очень низок. Быдлу на эти условности просто пофиг, их отношения особой глубиной никогда не отличаются. Так что дружбу долбом не испортишь если он — не цель, а сопутствующее явление.

Facepalm[править]

Статья — очередной высер спермотоксикозного долбоёба. У меня несколько таких подруг, и мы просто долб, ничего более ни им, ни мне и не надо). А в статье описан самый обычный заёб анонимуса по теме, что типа «между куном и тян дружбы быть не может». Такая дружба вполне допустима, ничего в плохого в этом нет. Так что реквестирую либо переписать статью полностью, либо стереть науд её.

Долбаеб, тут ведь говорится о "чистой и непорочной дружбе", ясен уд с половой долблей дружба таки возможна
Да, но ведь это только потому, что ты — пидор
Лол, кто бы говорил)

Цитаты[править]

Не можешь любить — сиди, дружи (Жванецкий)

Я думаю, что она всё-таки возможна.[править]

Да она может быть. Допустим у мужчины уже есть жена, любовница - недостатка в долбе он не испытывает; может быть даже наоборот они его уже заебали. Ну и просто, скажем, на работе у него есть коллеги-женщины, интересные люди - не тупые пёзды, может быть даже не очень привлекательные, но, с которыми у него много общения по работе, с которыми они друг-другу помогали в трудные минуты, выручали друг-друга. Запросто может быть дружба. Да, долб, конечно, необходим, но во-первых в меру, а во вторых даже мужчине не обязательно должно хотеться трахаться со ВСЕМИ женщинами ПОДРЯД, но может доставлять удовольствие общение с теми женщинами, которые его не привлекают долбительно.

> коллеги-женщины, интересные люди - не тупые пёзды Ладно бы еще сказал что на той работе говорящие единороги работают — но вот так то зачем привирать?
Хорошие рабочие отношения и дружба - вещи разные. Дружба это всё таки личное, это то, что сохраняется даже при смене работы и места жительства (письма там, гости ...).

Нет общих тем, ага, канешна...[править]

Прямо вспомнилось как с другом обсуждали на фесте сначала женские сиськи, а потом мужские зады. И как он мне косу придерживал, пока я блевала. И как я перед ппсниками изображала пай-девочку, чтобы его не забрали в обезьянник вместе с каким-то неадекватом. И как он меня перед комендой общаги отмазывал от докладной за опоздание. А самое главное - вать машу, какие могут быть романтичные отношения с человеком, если и ты в курсе всех его блѣдок и пьянок, и он в курсе твоих? — Мимо проходил

Содержание не соответствует сабжу.[править]

Статья описывает такое явление, как френдзона, что и дружбой сложно назвать. По сабжу там чуть более, чем нихуя.

Что за науд?[править]

Объясните недалёкому, почему статья "Давай останемся друзьями" заблокирована на территории РФ по решению ФСКН? ФСКН, Карл!!!