Старое обсуждение:Еби гусей

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Еби гусей, которая проводится в стиле пленарного заседания.


История возникновения: Выражение действительно перекочевало с Лепры примерно в 2007 году. Первоисточник - фотография объявлений, которые были наклеены друг на друга. На нижнем присутствовало слово "трЕБУются", а поверх наклеили еще парочку, на одном из которых было написано в две строки "Продам гусей". В итоге в одно строку читалось "Ебу гусей". Если поискать, вполне возможно в аналах лепры есть

Я ЕБАЛ ВАШИХ МАТЕРЕЙ СУКИ МРАЗИ ПИДОРЫ ГНИДЫ ХУЕСОСЫ ОБЪЕБОСЫ И ЧУРКИ ЕБАНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Юре, томе, что типа по теме пишет ,я очко разъебу и мамашку его блѣдскую на кол посажу!!!!!!!!!!!!!

Юра по теме: "Перестроище, сходи-ка на рынок, Перестроище, купи там гуся, Перестроище, и крути ему мозги, Быть может, он поверит в тебя." Альбом 1991 года, я думаю что это было до Упячек. Потому МЕМ древнее. Смысл немного поменялся.

Думаю, статья нужна.

Ого! А я думал такая статья уже есть.

срочно в номер! http://vkontakte.ru/video80152930_146647539?noiphone

Залил на трубу, оригинальное видео кушать она отказалась, пришлось подрезать в Муви мейкере. Ждём сбора лулзов с баттхёрта жителей востока и прихода админов с банхамером
Запили его обратно! Картинки съехали же! Или вставь в другое место.
Возьми, да запили. По мне так оно подходит под анекдот

Если статья проживёт до завтра, напилю в неё демотиваторов и прочих пикчей. К сожалению, о произхождении мема, я знаю почти нихуя((

Из копипасты же. А вообще руководства по долбу с гусями гуляют по интернетам с незапамятных времен.
а по долбу с лебедями - вообще с 1503 года

test

"...ибо известно, что всякий человек не пойдет в хлев, тем паче в гусиный, для приличного дела." – Николай Васильевич Гоголь, "Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем", Глава IV. 09:17, 9 марта 2017 (MSK)

аффтору сотни гусей[править]

малацца, давно пора уже было эту статью сделать. хотя какая-то она.. неоконченная чтоли.. -- Начинающий Луркоёб 12:14, 4 января 2011 (MSK)

Блеять! Статья про адвис дог уже есть, а долбать гусей начали на картинке с няшным пёсиком.

Вот ссылка, может нужна будет. Всё ж таки редчайший случай.

Про Паука, или В Советской России гуси долбут тебя![править]

Внесите в статью, пожалуй: Паук#.D0.A1.D0.BE.D0.B4.D0.BE.D0.BC.D0.B8.D1.8F_.D1.81_.D0.B3.D1.83.D1.81.D1.8F.D0.BC.D0.B8

Сайт зоофилов[править]

На сайте интересного содержания petlovers.ru появился гайд для несведущих о том, как следует правильно долбать гуся. Вопреки ожиданиям возбужденных читателей, никакого проникновения мужского полового хуя в птицу не происходит. Гусь к этому не готов и традиционнный половой акт может привести к гибели животного. Хотя, тренированный гусь не рвется при долбле. На самом деле, после предварительных ласк, мы находим гусиный членик и начинаем его посасывать. Это и есть "ебать гуся". Столь необычный способ долбли шокировал всех начинающих зоофилов.

Почему выпиливаете? Доставляющее описание же!

почему раздел «история» из-за этого сносишь? положь здесь и оставь в покое, кто-нибудь потом впилит, если место найдётся.
Это не я запилил, я лишь откатывал правки. ОК, запилю в другое место

http://s006.radikal.ru/i214/1102/d7/e0bda8a13982.png -- и никаких проблем ;)

Песенга[править]

Добавил текст доставляющей песенки. Если кому не в лом запилите ее в статью (http://vkontakte.ru/wall-23162480_15)

p.s. продолжение сабжа http://vkontakte.ru/wall-23162480_19

Не нужна. —- Ежи К.o 14:46, 18 июня 2011 (MSD)

ещё одно значение[править]

Нельзя забывать, что «еби гусей» кроме всего прочего иногда означает призыв к нахенгу «гусеков» то есть 22, 222 и т. д.

Сальвадор Дали тоже намекает[править]

Искусствовед-кун невзначай вспоминает, что тема раскрыта и у Дали. Месье поистине знал толк в извращениях.

  «СЕНТЯБРЬ
  2-е
  Телеграмма от княгини П. Она извещает, что завтра будет  у  нас.  Полагаю, она доставит мне "китайскую скрипку-мастурбатор",  которую  ее  муж,-  князь, обещал привезти мне в подарок из своего последнего путешествия в Китай. После обеда сижу под небом, которое будто напрашивается  на  всякие  банальности  о величии вселенной, и  предаюсь  грезам  о  китайской  скрипке  с  вибрирующим отростком. Этот отросток надо сперва вводить в  заднепроходное  отверстие,  а потом, и в этом главное удовольствие, пристроить во влагалище. Как только  он водворен в положенное место, искусный музыкант берется за смычок  и  проводит по струнам скрипки. Понятно, он играет не что попало,  а  следует  партитуре, специально написанной  для  сеансов  мастурбации.  Умело  выводя  исполненные исступленной страсти мелодии,  превращающиеся  в  мощные  вибрации  отростка, музыкант добивается того, что красотка лишается чувств одновременно с  нотами экстаза в партитуре.
  3-е
  Прибыла княгиня, но без анальной китайской скрипки. Она уверяет, что с тех пор, как я изобрел свои знаменитые обмороки путем анальных  вибраций,  ее  не покидал страх, как на нее посмотрят таможенники, когда она  станет  объяснять им на границе  цель  использования  этого  инструмента.  Вместо  скрипки  она привезла мне фарфорового гуся, которого мы  поставим  в  центре  стола.  Гусь закрывается крышкой, вделанной ему в спину. Рассказываю княгине дивные вещи о гусиных повадках, которые известны одному лишь Дали, и  тут  мне  приходит  в голову одна неожиданная фантазия. Думаю, а  хорошо  было  бы  попросить  того скульптора, что по моему  указанию  приделал  половой  член  к  торсу  Фидия, отпилить шею у этого гуся. Когда настанет  час  обеда,  я  возьму  настоящего живого гуся и посажу его внутрь фарфорового. Так что  снаружи  будут  торчать только голова и шея. На случай, если ему вздумается закричать,  мы  смастерим золотой зажим и наденем на клюв. Потом мне приходит в голову, что ведь  можно сделать еще и дырку там, где у гуся расположено заднепроходное  отверстие.  И вот в один из самых меланхолических моментов застолья, когда подают  печенье, в комнате вдруг появляется  какой-нибудь  заурядный  японец  в  кимоно  и  со скрипкой,  снабженной  вибрационным  отростком,  который   он   вставляет   в заднепроходное отверстие гуся.  Играя  какую-нибудь  подходящую  для  десерта музыку, он добивается, что гусь лишается чувств прямо  на  глазах  у  занятых

обычной застольной беседой гостей...

пруфлинк - http://lib.ru/CULTURE/DALI/dnewnik.txt

Мимо проходил

also[править]

В довебдванольные времена была существовала под названием "Gravis Ultra Sound", или GUS, известная как "гусь". Её владельцы ее были каноничными <что-то>ебами, хотя тогда их так еще не называли. Кроме того, не всякая игра поддерживала эту лучшую в мире карту, отчего купившие ее много с ней долбались. Таким вот образом.

Видево[править]

Какое-то итальянское кино про сабж. Загуглите в контактах "Ебет гуся". Доставьте название фильма кстати.

UPD by Groshik: Вот оно если что: http://vk.com/video-18014691_144850579

Антивирус Бабушкина[править]

у него в коде там

Совет от испанцев[править]

Таки тема долбли гуся раскрыта! https://vk.com/video25471972_144029755

Топчи меня, топчи меня трактором![править]

Davi-gusej.jpg

Инспектор Роспотребнадзора, который бульдозером уничтожал трёх санкционных гусей, получил выговор от начальства за нарушение технологии утилизации. Выделено мной:

«Если это продукция овощеводства или садоводства, то в этом случае можно использовать бульдозер, растоптать и уничтожить. Мясо или мясное сырье уничтожается путём сжигания. Инспектор за это уже получил выговор, просто неправильно произвели утилизацию. Надо было сжечь, а они растоптали трактором и в кучу сложили» UnitedWallabies 00:35, 15 августа 2015 (MSK)

Ancient greek reversal[править]

Древние извращенцы запилили хладный сказ на тему.
Лебедь овлодиваитЪ: [1]

Тюлені з пінгвінами[править]

Згідно цього дослідження, тюлені, бува, роблѣть це з королівськими пінгвінами... Отакої... UnitedWallabies (обсуждение) 07:08, 17 декабря 2017 (MSK)