Старое обсуждение:Заработок в интернете

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяЗаработок в интернете (Лурк П.)Заработок в интернете (Lukomore)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Заработок в интернете, которая проводится в стиле пленарного заседания.


1[править]

Добавьте в партнерки — krober.biz/misc/knpp/ это шедевральный троллинг) || блеа, братка, тибе сайт дыдосиры зодыдосели, он долга ниработаит, шоделоть, где мои выплоты??71! ||

блѣдь жепка долб твой рот. Сука уже сюда добрался.Оерундельная история просто:Это кароче многоличный уебок хакершонок upo graxon aligator superbear все один человек. Блэки на всех форумах. Все что он когда либо делал блѣ каждое слово это дыреж, копипаст, кидки, наеб. Начиналось все когда он анально выкупил все исходники и бложек у вазонеза в 2012 году и егоже в вк и подставил. И добавлю сам:" Кто все эти люди и всем всё равно "— Прибледовский

Отличная статья https://vk.com/page-60453087_45527354)))

Требуются мужчины и женщины для удаленного разового заработка от 1000 рублей. Мужчины и женщины работающие в сфере торговли. Работники киосков, различных магазинов и салонов. Приветствуются работники магазинов и салонов сотовой связи. Работа удаленная занимает около половины рабочего для. Можно студентов. Зп от 1000 руб и выше. icq для связи: 684503045 «Школьник вконтактер работает в интернетах» — видео выпилено с ютуба

ДЕНЕГ в сети НЕТ!!!11! Все на завод или на кардинг форум CRDclub.WS! ыы

а помоему вполне годная личинка статьи. теперь надо взять в руки инструмент и возвратно-поступательными движениями… а большие но неявные лулзы в том что на животнае на это ведутся (велись и будут вестись). я бы переименовал в зароботок и поставил редирект. и про пирамиды бы расширить, практически все уютненькие но серьезные бизнеса награждают за привлечение и в итоге порождают такие потоки спама с рефералами что мосводоканал кажется маленькой будочкой на дачном участке

Написано сухо и уныло, лулзов — ноль. Мы — не википедия, блджад. Переделай это, чтобы хоть было желание читать.

похоже у аффтора не получилось срубить бабло
Да срал я на это бабло интернетное — копейки блѣ. Меня просто заебало попадать в поисковиках не туда куда мне надо. Сраный интернет, засраный по самое не хочу. Меня заебали тупорылые ублюдки со своими «заманчивыми» предложениями подзаработать. Меня заебали эти сраные баннеры на сайтах, меня заебала эта болтовня о SEO.
ты не поверишь, но этой статьей ты ничего не изменишь, ибо всем всё равно
А вот нихуя. если в рунете поисковики на «зароботок в интернете» будут кидать на лурку, то очень даже. и лурка ещё с этого заработает.
А я её не для всех писал, а для себя. Прихоть у меня такая всех обосрать.
Так и писал бы в своём пространстве имён. Или чужое бы позаимствовал. --Cronos 09:56, 27 марта 2010 (MSK)
На самом деле хорошая статья, особенно на фоне последних высеров. И тема нужная. Оставить, ящщитаю.
РАЗЛУРКОЕБИТЬ это немедленно. Люто, бешено, чуть более, чем полностью ибо. ~ Мопец Ципельманo 08:18, 27 марта 2010 (MSK)

Нащщот цру и ми6 — поллюционные фантазии автора

Из разряда:"Не читал, но осуждаю"? Попробуй почитать, что пишут всякие эти «борцы» на своих сайтах — обоссышься от смеха. Или они за просто так это пишут? — NoWay
"агенты госдепа" - это уже настолько затёртый штамп, что над ним ржут даже поцреоты.

Поменяйте название на «зарОботок в интернете»

  • не надо — статья для своих

Лично я понимаю под словосочетанием «заработок в интернете» всякую ниггерскую работу наподобие набивания капч, щелканья по линкам, просмотра баннеров, а также привлечения рефералов к вышеперечисленной удне за ужасающе нищебродский прайс. А этого в статье как раз нет.

И добавил бы эту шнягу в статью, чем тут флудить.

А как же файлообменники??

Кстати о файлообменниках: деньги платили(сам заработал лет 8 назад пару десятков баксов). Суть в том, что должны качать у вас файлы. А чтобы заработать - нужно много выкладывать и чтобы много качали. А до минимума это около нескольких тысяч скачиваний. Заработок в несколько тысяч долларов был возможен только владельцам сайтов и тем, кто выкладывал на подобные популярный контент. Но давайте начистоту: эра файлообменников уже в закате, ибо безлимиты и торренты.

Автор прав. THERE IS NO GIRLS MONEY IN TEH INTERNETS. Такшта, всем работать менежерами по продажам, сука.

Полный фейл. Автор, похоже, даже не удосужился прочитать статьи, на которые он даёт ссылки, не говоря уже о том, что про фриланс, камвхоринг, быдлокодинг, разводы и прочее статьи уже есть и написаны они подробнее и лучше. А делать просто список ссылок на статьи по тематике смысла нет — для этого тупо есть шаблон Гешефт.

Ой какой ты умный…

Выпилите последнюю ссылку на партнерку — это реферальная ссылка

Про линкофермы не упомянуто

Я нихуя не понял, в чем разница между «Откровенное кидалово» и «Развод лохов»?

Не стоит путать понятия «заработок в интернете» и «работа в интернете». [[Всем похер|Это совсем разные вещи!]^]

А как же онлайн-игры с уймой доната?

Статейка либо обиженого хитрозадыми вебмастерами «рерайтера», либо мажора, плухнувшегося с головой от неуд делать в помои под названием интернеты… «Работа за еду», или фриланс приносит доход порой больший, чем в реале у пахаря на заводе в раз чуть менее, чем десять. И почти все продвинутые хитрозадые вебмастера начинали с копеечного рерайта. Главное — на нем не заканчивать свой поход за работой на еду… А нанять команду таких кроликов и резать капусту с лошар. А лошар — уж поверьте — тысячи!!!! Все барыги, даже если имеют ларек на окраине Бутово кинулись клепать свои сайты….Реально шлепнуть сайт на тупом вордпресе почти без изменения шаблона (токо шапку там поменять, картинки, кнопки), набить текстом и фото — 3 часа с учетом времени регистраций на всяких там хостингах и чуть более чем 1000 рублей. А берешь с хитрого барыги 5 000. И еще по ушам ему ездишь, как дешево он все сделал — чувствуется жилка коммерса от Бога…Ведь на говносервисах — вэб студьЯх за такой же сайт берут уже 20 000… А ежели ешшо вместо стандартной шапки — видео с ютуба и весь фон такой галактический — 40 000…. А результат по продажам от звездно — наногалактического сайта в сто раз ниже, чем от тупого, но со строгим дизайном и ничего лишнего не имеющего сайтика. Особливо обожают побрякушки всякие скрЫпты школота, дорвавшаяся до сайтов и только съехавшая с пародий на сайты на юкозоах и Народах. А хитрый вебмастер, набравший себе команду и разославший во все концы спамм о своем главном сайте — «веб студии», считает бабло…. И ему хорошо… Ну а то, что интернет почти полностью загажен — виноваты как раз школота и креативный класс. Школота наводняет всемирное болото дорвеями, креатив — поносом и бурлением говн в своих «блогах»…А поисковики хорошо принимают блоги на ЖЖ и записи ВК и прочие. Итог — болото, которое уже изначально пахло тиной медленно превращается в невыносимо пахнущую помойку бурления говн и «интернет магазинов», который сейчас имеет каждый уважающий себя школьник и безработный…

Дилеммка ли?[править]

Лучше оторвать заду от стула и пойти получать профессиональное образование или попытать счастье в интернет-заработке? Интересует мнение здешних экспертов (желательно с опытом в обоих случах). Лучше вложиться в сайты, нанять пару спецов — один универсал — дизайнер -верстальщик — программист (хотя бы знающий, как вставить скрЫпт стандартный в шаблон HTML рнр вордпрессов, второй — писарь без страха и упрека, знающий основы СЕО (а их знает каждый школьник, кто хоть полгодика за копейки пописал на любой бирже копирайтинга — заказчики сами расскажут и потребуют писать по правилам сео). Все. Раскрука — самолично и саморучно. 2 рубля- пост на форуме, группе ВК, моеммире мэйл…, — куча школоты ринется «работать в интернете»…

заполнение анкет[править]

Запилите про новый лохотрон. --shaihkritzer 19:31, 29 августа 2012 (MSK)

типа ЛБМ? [1] — тогда уже написано, правда не здесь, а в Сетевой маркетинг/Расстрельные списки#SWB (System Web Business)Мимо проходил

My Lands[править]

Заработать в игре реально, но надо долго и долго задрачивать и учиться Видеогайды от ТОП игрока, возможно какая то инфа в голове у вас отложится https://www.youtube.com/channel/UCmuQAxYxLpP1wmQVvFEElTA[2]

Донат[править]

Может тоже надо впилить? вот это по лучьше игра будет http://idwm.ru/r/johnione

Заработок на YouTube[править]

В последнее время популярен среди школоты-видеоблоггеров, обзорщиков. Чего стоит VANOMAS,который на доход от партнёрки покупает железо для компа. Говорят, что деньги приходят в конверте, по почте.

Прим. : 10 просмотров — 0,50 коп.

Видео про мужика, который поймал рыбу набрало не один мильон просмотров…Считай по тарифу. Скоко тебе пахать на заводе за такое бабло?….

Добавьте про Ютуб[править]

присоединяйтесь!!!! МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ 25 РУБЛЕЙ всего за один просмотр, открою секрет где наиболее выгодно распространять ССЫЛКИ http://goo.gl/VW4SYM (наёбываю)

Имеет место быть[править]

Лучше так не говорить. Иметь место — быть налицо, наличествовать (книжное), это буквальный перевод французского выражения avoir lieu. Имеет быть — произойдет. Неправильное выражение имеет место быть — результат контаминации двух названных выражений. Правильно иметь место, имеет место и имеет быть. Неправильно имеет место быть.

А произошло вот что: как предполагает интернет-портал «Культура письменной речи» (gramma.ru), кто-то когда-то употребил гибридное выражение «имеет место быть» в ироническом контексте. Кто-то один сказал, окружающим понравилось, вот и пошло оно гулять по городам и весям.

В результате ироничность, пародийность этого оборота перестала ощущаться, и многие используют этот оборот вполне серьезно, считая его очень красивым и благородным.

Вот для них я напомню еще раз: или «имеет место», или «имеет быть». Третьего не дано. Коли не шутите, конечно…

Источник: http://www.gramota.ru/spravka/trudnosti/...

Поцреотизм[править]

Так как на написании поцреотических статей и троллинге оппозциционеров заработать? присоединяйтесь!!!! МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ 25 РУБЛЕЙ всего за один просмотр, открою секрет где наиболее выгодно распространять ССЫЛКИ http://goo.gl/VW4SYM

дыреж и сеоразм.
Вот именно. Как зарабатывать? Кто это в статью высрал? Даже откатить низя.

Когда вам рассказывают про заработок денег в интернете, запомните, это ОНИ зарабатывают, на ВАС.

как будто IRL как-то по-другому

Мимо проходил Я тоже решил заработать на вас.Изя с ютуба дыреть не будет,я кстати рубль даже на телефон вывел,обычный рубль такой железный,за минуту нах ёпта. Суть в том,что сокращаешь http://catcut.net/ref.php?id=224405 через этот сервис ссылку,некто дырует смотреть и перед просмотром сайта видит рекламку несколько секунд и всё. И да,ссылка типа реферальная,так щто не будь жлобом,если решил заработать на спаме диет на всяких вумэн.сру и мамбах всяких.

Free Lance[править]

почему здесь еще нет ролика с El Risitas?

А почему залочено?[править]

Статья унылая. ИМХО, простому обывателю, даже чуть чуть понимающему в сайтах, половина была непонятна. Лулзы только в начале статьи, парочка. Статью еще пилить и пилить! Примеров добавить, написать как то более нормальным языком. сейчас какая то хрень непонятная в большинстве абзацов Статья — УГ, хотя тема то благодатная! — Мимо проходил