Старое обсуждение:Засмеялся — проиграл

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Засмеялся — проиграл, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Ты долбнулся совсем со своим сосачем? Это с Форчана пошло, и вообще уже глобальный мем.

Ну, скажем, не такой уж и глобальный, во всяком случае, на нульчане и доброчане я подобной удни не видел. А, и кстати, спасибо, что сказал, теперь я точно знаю, что бы ещё можно написать. Но я про форчан не в курсе, не сижу, поэтому напиши ты.
На доброчане был тред «Смешные картинки», но он утонул в начале этого года. На нульчане вообще было регулярной практикой примерно до осени 2011, когда эти треды окончательно влились в вырвиглаз-треды, да и сейчас порой проскакивает.

Wut the fuck am I reading?
Статья - откровенная чушь. Сам поди ещё ньюфаг.

Статья таксебешная, но не всё так плохо. Подержать в инкубаторе, допилить про то, откуда это пошло, раскрыть суть поглубже, не забыть про смеудочки «You Laugh, You Lose» на ТыТрубе, и - что главное - избавить от повального луркояза, потому что сама лурчанка - это уже рак похлеще любого ЗП-треда. Вот тогда всё будет авсомно. Во всяком случае лучше, чем вот эта статья.

К слову об якобы отсутствии таких тредов на Нульчане: они там были в таком количестве, что какой-то хрен в конце концов стал форсить ассоциацию слова «проиграл» с петухами, и таки вполне успешно зафорсил, хоть сам раздражал не менее. А то, что автор этого не застал, его проблема сугубо личная.

Хы-хы[править]

Я прочитал эту статью и засмеялся.

проиграл[править]

надо описать значение слова "проиграл"

Очевидно же, засмеялся=проиграл. Проиграл=засмеялся. "Обосрался" стали форсить после автозамены, введенной макакой.
Мб, объяснить, почему засмеялся==проиграл?
От английского "I lost it" в смысле засмеялся

олдфаги и война имиджборд[править]

Ну это вообще пушка. Война имиджбордов была и остается вознёй ньюфагов, которых хлебом не корми, дай понабигать и пообсирать, а заодно и самим покушать дымящегося ароматного человеческого кала. Олдфагам всегда было пофиг где сидеть, чапик засрал ВГ нульча - уд с ним, идем на тиреч. Тиреч исчез - идем на ментач. Вангую что автор сам олдФАГ уровня тиреча, поэтому для него сакральная война с сырноблѣдями/нульчепетухами/тиречерами/сосачерами является чем-то незыблемым и вообще точкой отсчета.

Олдфаг закукарекал!
Ответы на комментарии в пределах лурка никогда не отличались умом и сообразительностью.
Я ОЛДФАГ, СИЖУ НА ДВАЧЕ УЖЕ ДВА МЕСЯЦА ЕОТ ТНН КУН ВОРВАЛСЯ В ЭТОТ ИТТ ТРЕД САЖАСКРЫЛ ОБОСРАЛСЯ И ПРОИГРАЛ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ

может если[править]

Кстати З=П-треды не единственные раковые треды, есть еще дебильных анекдотов треды с вечными: "ебёт отец сына и говорит...", "назвал батю лысым", так что можно создать целую страницу с описанием говнотредов мимо ньюфаг

Но такие страницы уже существуют.

ЗАЧЕМ?[править]

Есть же уже ста1тья "the game", посвященная сабжу. Можно было бы добавить просто колоночку про сосачерский вариант Игры.

Статья написана школьником[править]

Я гарантирую это. +1 +1