Старое обсуждение:Ижевск

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Ижевск, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Кто в теме был -- статья |лулзов доставляла, участнеги же, ссали кипятком, а те кто не в теме, тихо ложили пофиг и не заходили.
Не исключено, что между ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ фокус труппой статьи и участнегами самизнаетекого политкорректное рабство.

Достоин, но не уникален[править]

Внесите правки в статью и опубликуйте. Что реально глупо, так это претензии к объему статьи. Ижевск по-своему уникальный город, статьи достоин.

Мопец завещал чистить статью[править]

В связи с этим, обратим внимание на интересные факты:

  • Сейчас статья об Ижевске превышает в объёме статьи про Москву и Питер вместе взятые. //Что в этом такого?
  • Разделы «География», «Достопримечательности» и «История» в Питерской статье вынесены в подстатьи, а в Московской статье этих разделов и вовсе нет. Ижевская статья просто жаждет аналогичной участи.
  • Каждому раёну отдельный раздел — это вообще жырно!
  • Транспортота Ижевска всем всё равно — фактически ничего особенного, что отличало бы от других городов. Если буду править, оставлю только интересные детали.
  • Кстати, со своим долбаным мнением анонимуса вы, ребята, никогда не взлетите.

request: Про лыжи Кулаковой напишите.

Еще про пруд кошерно бы написать.

Чего про него писать, лужа и есть лужа.

О да, очень интересная статья. Особенно про провайдеров понравилось. Как раз формат Луркоморья. Умоляю — нечего писать если — ну и не пишите. Нахуя унылое говно постить? Кому интересно сколько в Ижевске (который, может быть, и хороший город) провайдеров? Ну кому, блѣть? Стереть эту удоту науд.

Кстати, интернеты какие то у вас там дороговатые. По крайней мере год назад были. Алсо Эртелеком — это наш Пермский провайдер. Статья про них есть в тут же, потому добавил ссылку. Алсо то же самое надо сделать с Волгателекомом

фишак в том что это риальне характеризует город. у нас не происходит нихуя, ни в каких сферах человеческой деятельности, вообще. Так что обсуждение может заменить статью в полной мере

кто блджад опять набежал писат удыту? я уже экспертно заявил, что писать не о чем, так что сосни удца, калашников-кун

не умеешь пердеть в лужу — не буди рыбу

{{moar}}

нет, не может отсталый рюсский язык выразить всю красоту и поэтичность ВЕЛИКОГО УДМУРТСКОГО ЯЗЫКА.

Ждем Азатия. Может быть, хоть он допилит.

да хуя лысого вы выжмете, будет статейка из УГ-фактов и петросянства

Йопт, уже и категорию под географию запилили. Вы тут совсем, блѣ, дыранулись.

Ну что же, если статья все еще жива, предлагаю добавить еще известных личностей типа ае, он же александр ермолаев

То, что статья еще жива, означает выходные админов. Не более того.
Удолисты идут науд. В лурке овер 9000 унылых и тупых статей, стоит обратить внимание и на них, удолист-кун?
а аффтары высерка еще и убирают плашечки. ай-ай-ай нехорошо.

- Товарищи авторы статьи. Как же вы забыли упомянуть о том, что Ижевск является сборищем анимуфагов? я думаю стоит написать о говноаниме фестевалях, которые утирают нос фестав в других города (ЧСВ + 10%). Напомните о том, что в Ижевске проходила встреча двачеров, пикчи в началии имеются (ЧСВ + 25%) ну и немного пробегитесь по сборищам разной фаготии. Удачи.

P.S. Я думаю статья про город, в котором обитает не мало анонов, имеет место на лурке.

- Статья дополнена, выпиливайте плашки =)

  >Кема аръёс ӵоже ужаз удмурт калык быдлоньез эскерон бордын.
  >быдлоньез эскерон бордын.
  >быдлоньез
  • лолшто?

Фраза на удмуртском чоу)

  • Я таки понял, что не на татарском. Что такое былоньез? Быдло? У фразы получается немного наркоманский перевод — «Долгое время (много лет подряд) удмуртский народ занимался изучением быдла(???). Помимо многих статей, он также написал четыре больших». Непонятно — или это такой особый диалект, который я никогда не слышал, или это все just for luls.

Одмины, или пишите, что еще не нравится в статье или выпиливайте плашки, или выпилю сам. ок.

  • Уважаемый езыковед, фраза на удмуртском языке была вставлена для лулзов, ок.
    • Ок. Только детектор почини. Я не языковед. Просто расовый удмурт, который мимо проходил, ок.
  • also, Удмуртия, столицей которой является Ижевск, чемпион в России по самозапилу населения(обычно юзается веревка без мыла). Так, как Удмуртию присоединили к этой стране в 16 в, запилив немало народу, то местные совершили жесточайшую месть, придумав самогон и пельмени, от которых, наверн, дохнет до кучи народу.

Было бы неплохо добавить разделу о Мраке и статсервере немнога творчества любящих клиентов: http://ipicture.ru/uploads/090303/sG5b54UOTK.png

хватит копить ненависть. не так уж и иж плох. а про запилы народные +1

Добавьте, пожалуйста, про арт-сообщество Ижевска, в частности про Творческую Дачу и Макса Веревкина. Это тоже местная достопримечательность.

И еще напишите, что в древности удмурты самой злобной местью обидчику считали повеситься на воротах его дома. Так и повелась традиция самоубиваться… Удмуртия держит лидирующие позиции по показателям самоубийств в России.

Удмурты принадлежат к финно-угрской группе языков, для которой, вообще свойственны высокие статистические показатели самоубийств. В Европе и в мире всегда лидировала Венгрия, в бывшем СССР Эстония, Мордовия, Удмуртия и Коми. Причины этого пока не выяснены.

- Товарищи. Кто повесил плашку взаимоисключающих параграфов? попрошу объясниться и изъясниться, в каком месте в статье, что-то исключает что-то… так вот.

- Написать про Творческую Дачу — идея хорошая, другое дело, кроме общей характеристики, как соавтор статьи, больше ничего не знаю. Ах да) имхо Grammar Nazi влепили из-за придирок к авторскому стилю и какой-то личной неприязни к авторам, так то!

Раздолбай, который делал последние анонимные правки, сам правь свою удыту или откачу все. И да, блѣдь, убери все многоточия свои.

Жидкая статья какая-то. Чтобы скрыть скудоумие, не обязательно всё говнами поливать.

Рекомендую добавить промо-ролик Ижевска вот отсюда http://www.youtube.com/watch?v=IpJ0tBBL2Dc

Блин, Ижевские анонимусы из лурка, задолбали палится в транспотре, хотя бы общаясь с друг другом не использовали мемы запечатленные в Лурке. Меня убило!

В статье помоему присутствует много говна, какой пессимист её писал. Статью лучше перепилить.

Допиливал статью об Ижевском транспорте, заипался тыкать в клавиатуру. Копипастой вообще не пользовался, так пару слов лишь и даты. А так все из RL брать пришлось. Статья правда большой получилась, может что либо лишнее спилить? Или наоборот добавить?

Школие, писавшее про транспорт. Ты в жизни так же загадочно общаешься? Я блѣть ни одной мысли из твоего потока сознания вычленить не сумел, кроме того, что запятые ты ставишь просто с интервалом в два слова, кладя уд на правила.

БЛЯДЬ КАКАЯ СУКА ВЫПИЛИЛА РАЗДЕЛ ПРО ФАГОТИЮ А? ВЫ ЧЕ ОХУЕЛИ ВО ВСЕ? ВОРОТИТЕ ОБРАТНО!

          Судя по всему это сделала анимешная шмара у которой из попы дым пошел.

Между прочим в Строителе и Машиностроителе можно нормально передвигаться в отличие от татарбазара

Задрот! ты такой задрот! Малай-кун.

Немножко подправил про транспорт, добавил раздел культуры. Фаготию лучше сократить и так по мелочи. Предлагаю также выпилить раздел с районами, потому что он громоздок и совершенно не интересен для сторонних читателей. Инфу по болоту, например, можно вставить в раздел достопримечательностей.

(не, ЕРЖ это ещё не страшно, но не в этом случае… что ему чужого места жалко?!) …. тута чё ваще??