Старое обсуждение:Квантовый Скачок

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Квантовый Скачок, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Помню этот сериал. Действительно классный, но... не знаю, можно ли его считать мемом. Я не помню по нему ни жаб, ни крылатых фраз, ни чего-нибудь подобного. Если таковое есть, реквестирую.

Эл родился в 1934 году. Автор правь. Если уж фапаешь на сериал, то фапай вдумчиво и внимательно!

Допилите же

Да что тут допиливать, обычное мыло с попаданцами. Оно само по себе уныло, а уж статья про него уныла втройне.

Да нет, лучше статью переписать: это никак не обычное мыло - сюжет поинтерестней. Анон вспоминает, что на его тогда еще подростковый мозг сериал повлиял - ибо какая то долбаная ерунда с временем происходит. Также сериал завернул звилины отцу анона, который несмог обьяснить, как хотя б теоретически такое может происходить

Статью оставить, доделать, хранить вечно! Этот сериал был важной частью детства сотен анонимусов, и я рад, что статья наконец-то появилась. Школота, которая сериал не застала, либо молчит в тряпочку, либо отправляется на исправительные работы в канализацию.

Людям безразлично. Я это дерьмо (сериалы) как в детстве не смотрел, так и сейчас не смотрю.

Это не Вавилон 5 и не Лост - фандема нет, мемов нет. сериалота (кстати унылая) /не мем / удолил!

Ценность сериала определяется не числом поклонников, а числом запомнивших. Вот такие пироги, дружище.
И начиная с определенного числа эти поклонники не могут ошибаться, ога. Свою ценность сериала можешь засунуть себе в задницу и провернуть пару раз. На Лурке ценность статьи определяются меметичностью, значимостью и прочей луркоебской духовностью, сопутствующими описываемому в статье сабжу. А сколько вас, фагготов там дрочит на это УГ никого не долбет. Вот такие дела, дружочег.
Двачую удоление! Этих сериалов в 90-е показали по СТС, 2х2 и прочим каналам свыше 9000, на западе многие признаны винрарными, но в русском луркморе им делать нечего.

Ибо воистину, олдфаги заебали в конец

Сынку, дыруй на алгебру. Мариванна тебе опять парашу поставила.
Да какие тут в заду олдфаги? Считать себя "олдфагом" из-за того, что ты родился всего на несколько лет раньше, чем большая часть ЦА этого сайта - ну не пидрильство ли? Вот где настоящие олдфаги, например.

А схуябы Скачок имеет отношение к кино? Не было кинофильма же!

Да пошёл ты науд, мудóфил!

Двачую допиливание, статья не безнадежна, ее мало, но уверен будет больше. Кто припомнит серию, как в Эла вселился сотона, допилите в статью. Можно сотону в действующие лица добавить.

Допилите статью же и не слушайте ФГМ-нутых поклонников быдлосериалов, квантовый скачок - winrar.

Хороший сериал был. Я лично за статью. Евгений Литвагин 14:18, 10 июня 2010 (MSD)

унылая ерунда. статью выпилить, автора чирнуть межпланетным порталом в очко.

Сериал отличный, но сраное луркоморье не для этого.