Старое обсуждение:Кинг (карточная игра)

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Кинг (карточная игра), которая проводится в стиле пленарного заседания.


не, я конечно поправил, но нахуяа здеась? этоже говно, и науд тут е надо, и вобще тащемта меметичность->0 таки дела бро ну кто об этом самом кинге кроме тебя знает?

Кто играл - тот знает. Просто аудитория, играющая в кинга, как правило, интернетов не читает. Отсюда и низкая меметичность, здесь Вы абсолютно правы--Нолдор 20:41, 18 сентября 2010 (MSD).

>> Зачетными срачами
>> Зачетными
И сразу науд.

Отлично-отлично[править]

замечательная статья, быдло очень боится и поэтму ругается aziatkofag 18:52, 16 сентября 2010 (MSD)

Ожига, это ты как тролешь, я надеюсь?

Запилить в Детские игры/Карточные, выкинув на йух три четверти текста.

Нихуя себе детская игра!!! Вы представляете себе, чтобы нынешняя школота осилиа это? Лично я - нет.
Играли мы в кинга, но редко, как и в ту херь с "мизерами" и "золотыми". Так что школота школоте рознь. Алсо, сейчас не в курсе детских интересов.
Мы и в преферанс играли в школьном возрасте. Правда со всей школы нас таких всего четверо было--Нолдор 20:38, 18 сентября 2010 (MSD).

Фигово-фигово[править]

Что за херню я тут вижу? Давайте ещё про все 100500 картежных игр напишем статьи. Нахуя это нужно?

Плашкоебы, идите науд. Заебали. Не ОП.

Выпилите статью науд! Тут вам не здесь!

Да просто надо вынести раздел «Карточные игры» из статьи «Дворовые игры» в отдельную статью же. А туда уже впиливайте свою игроту хоть до терабайта текста.

Лолшто?
Короче, ты понял
А ты понял, что подстатья про карточные игры уже есть?
Блеать… Подстатья же! Будем в неё добавлять игроту — основная статья распухнет как песец. Для карточных игр нужна чисто отдельная статья.
Как она может распухнуть, если эта подстатья не включена в основную — там просто дана ссылка на карточные игры. Так что ничего страшного в этом нет.
Стало быть, это я тупой. Ну, в любом случае, тексту статьи прямая дорога туда — в подстатью. Хотя, карточные игры сами по себе не являются чисто дворовыми. Нахуя их туда вообще влепили, не понимаю.
В рамках распила огромной статьи про дворовые игры. Хотите про карточные игры вообще — вперёд или если один не справляетесь.

игрота не нужна

Уважаемый Долбанутый Педро![править]

ты долбанут! всегда ваш К.О.

Уровень того, что Вы называете «луркоебством» в обсуждаемой статье ничуть не меньший и не больший, чем по крайней мере в 80% статей данного ресурса, я гарантирую это! Именно поэтому Ваши плашки я безжалостно снес.
Всегда Ваш ОП. --Нолдор 17:54, 17 сентября 2010 (MSD)

Я не долбанутый, и не Педро, но отвечу. 80% — лютый дырёж, что уже намекает, что без удов с вами общаться положительно невозможно. Луркоёбских статей на лурке, даже включая те, что потенциально пригодны для постановки плашки, значительно <1%. Далее, даже если вы считаете, что вокруг вас одно говно, это не даёт вам право считать, что ваше говно теперь как-то иначе пахнет.
Ах, прошу прощения, что покусился на Ваше святоетм! право закидывать говном ньюфагов. По мне так пускай эта поебень висит сколько Вам будет угодно. Мне, пожалуй, еще надо Вам в ножки поклонится, что не УДОЛИЛ!!!11!!АДИНАДИН выставили. Хотя скорость, с которой Вы откатили правку, заслуживает отдельного внимания...
Поциент, по-видимому, считает, что извергнутый им набор бессмысленных «слоф» и «букофок» приобретёт необходимый трагизм, если сдобрить это луркоёбством. Нисколько не уважаемый, вы — сраный луркоёб и мудак!
За прошедшие сутки я выяснил, что я: рак, школьник, википидор, неймфаг, луркоеб. А еще я сосу удцы! --Нолдор 19:23, 17 сентября 2010 (MSD)
Всё так.