Старое обсуждение:Лесбиянки

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Лесбиянки, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Внезапно значимо. Гомосексуализм на лурке есть, а лесбийства нету. Это непорядок и символизирует. Статья, конечно, говно, но потенциал есть.

Название надо на "Ковырялки" поменять

Внезапно, луркморчую.
Лучше не надо. А то тут энциклопедия фени будет. Большинство нормальных людей не знают, что это такое

Фраза "лучшая половина человечества" намекает на то, что автор либо тролль, либо дыролиз, либо феминистка. В любом из этих случаев статью нужно удалять, уже хотя бы за написание слова "фемминистки".

/r/ плашку butthurt

Так прилепи, если у тебя баттхёрт, разве кто-то не даёт?
Уважаемая ТП, вам что, ЖеЖешечки мало, что Вы ещё и сюда острить прибежали?
Чего-то ты нервный и пёзды тебе всюду мерещатся. Ты попросил плашку - я тебе предложил ему самому повесить. Ты что, инвалид, что ли, что так распереживался?
Кто нервный?! Ты, блѣдь, нервный!!!

И кстати, поцчему в заголовке статьи аглицкая речь? В русском языке нет слова «лесбиянка»?

За щито?[править]

За что автор статьи так ненавидит лесбиянок? То есть и феминистки и уродины среди них есть, но само явление гораздо лучше гомосексуализма. Нужно больше позитива в статью. И плашку Нохэйт. И, да, никакое это не психическое отклонение. По крайней мене в большинстве случаев.

Это и есть гомосексуализм, по крайней мере часть его. Так чем же лесбиянки лучше мужиков-гомов?
Они все-таки используют попу по назначению
К.О. напоминает, что RL-лесбиянки отличаются от тех, что ты видишь в проне примерно так же, как сорокалетние ахтунги с залысиной и пивным пузиком от няшных субтильных мальчиков из яоя.
Из одной крайности в другую? На самом деле и то и другое встречается, но чаще промежуточный вариант.

Стоит отметить, что наверное неспроста геев всегда показывают веселыми и жизнерадостными, а лесбиянок озлобленными и вечно обиженными на мир.

Стоит отметить, что те, кто показывает лесбиянок озлобленными и вечно обиженными на мир - тупые хмыри, ни черта не смыслящие не то что в лесбиянках, но и в людях вообще.

Ерунда[править]

Автор стотьи не понимает в лесбиянках чуть менее, чем нихуя (даже если брать его собственный двухсантиметровый удчишко). К сожалению, 95% (или чуть более) мужиков страдают тем же самым. Так что лучше не пишите, мужики, не позорьтесь. ТруЪ-лесбиянка

Эмм... сиськи или ГТФО?
Дурак ты, мальчик... Впрочем, что с вас яйцеголовых взять.
А еще я до безобразия толстый тролль и, по совместительству, сосу уды. ТруЪ-лесбиянка
Извини, подруга, но ты не тролль, а целый зелёный бегемот. ТруЪ-лесбиянка
До чего вещества людей доводят.

(Чуйствую что кормлю) Так доделайте до убоварваемого вида

Не вижу смысла париться. Народу, который верит в дурацкие стереотипы и собственные похотливые фантазии, тут гораздо больше чем тех, кто в реально в курсе. Начнешь убирать глупости - откатят в обратную да еще и нахамят. Зачем мне это? Пусть люди верят в то, что им приятно. Перевоспитывать 95% - напрасный труд.
Смысл есть. Не хватало еще, чтобы Лурк стал рассадником стереотипов.
too slow, давно уже стал.
Но это не значит, что можно усугублять положение.

Требую раскрыть тему бидолбительности[править]

Бидолбуалки круты. Это лучший вариант для долба втроём с ещё одной девушкой. Особенно бывшей "девушкой" девушки аноним у которого он был и не раз

Это разврат. А ты общаешься с блѣдьми, у тебя скорее всего капает с конца, а может быть даже спид. Уходи, ты заразный. На лукомогье долба быть не должно, он для быдла.

Школие набигает[править]

Назовите мне причину, по которой я не должен прямо сейчас удолить это (а также это и это). Как по мне, все три статьи - отборный кал.

Причины нет. Удаляй.
  • Картинки схоронил, удаляй.

Не надо удалять статью. Надо сделать ее лучше. Тема сама по себе важная, так почему про геев тут статья есть, а про лесбиянок нет? Геи интереснее, что ли?

Надо перепиливать. И хотя бы название исправить. Должно быть "Лесбиянка", ИМХО. У нас же нет статей "Геи", "Ниргы", "Номады"

Даешь фемслеш[править]

Собственно, что еще может интересовать анонимуса в этой статье? Я бы не прочь расширить свои познания. Только, чур, с ссылочками.

Да пожалуйста: http://yuri.teinon.net/fanfiction/fandoms